Г*
Галина ***

Жизнь человека непредсказуема. Рано или поздно мы все умираем. Умершее тело хоронят. Знаете ли вы, что ожидает вашу бессмертную душу? Готовы ли вы предстать перед Богом и какая участь ожидает вас после Божьего суда? Все ли те, кому на поминках желают Царствия Небесного, туда попадают? Постарайтесь честно ответить на эти важные вопросы сейчас, при жизни.

Ответы · страница 9
Людмила Лемешева.

Вам зачем? Вы судья?

Г*
Галина ***

Нет, конечно. Вы сами разбираетесь со своей жизнью. Просто люди предпочитают об этом не думать.

Людмила Лемешева.

У меня всё в пордке, не беспокойтесь.

Г*
Галина ***

Будьте благословенны. Пусть Бог откроет вам истину.

Людмила Лемешева.

Откроет, не сомневайтесь. Не забудьте для этого сердце своё открыть ему.

Владимир Плавельский

Всё в руках Божьих!

Г*
Галина ***

Это не тот путь. Человек сам себя исправить не может. Но Бог Дух Святой может произвести Свою работу с разумом, сердцем, душой и лухом человека, рожденного луховно для Бога по его вере в Иисуса Христа,Господа и Спасителя!

Владимир Плавельский

Галина! жизнь идёт всё меняется и Мы меняемся! Покаяние исцелит Душу и она перестанет быть греховной!

Г*
Галина ***

Покаяние не может изменить природу человека. Бог же силой Духа Святого это сделать может. Если человек надеется изменить себя сам любым способом, кроме Божьего участия, то это самонадеянность, гордость и заблуждение.

Г*
Галина ***

Читайте Библию. Тогда и вы узнаете.

Владимир Плавельский

Ежедневно слушаю чтение Евангелие!

Antonina Anisimova

Никто не безгрешен

Г*
Галина ***

Человек грешен, и это правда. Но в истории человечества была Личность, Которая не совершила ни одного греха при Своей земной жизни. Это Сын Божий и Бог Иисус Христос.

Господин Дроссельмейер

Моя душа смертная.

Г*
Галина ***

Вы с ней уже пообщались и эту новость она вам поведала?

Господин Дроссельмейер

Нет. Я прослушала лекцию о древнегреческой философии.

Ерик Чалдыбеков

Хотелось бы знать

Г*
Галина ***

Что именно хотелось бы знать?

Г*
Галина ***

Небеса с Богом в вечности человек наследует по личной вере в Божьего Сына и Бога, как в своего личного Господа ( Господина) и Спасителя, следуя за Ним и соблюдая то, чему учил Господь Иисус Христос (Новый Завет Библии). В противном случае- неугасимый огонь ада , приготовленного для дьявола и его слуг, тоже в вечности. Бог дал человеку свободный выбор: жизнь или смерть. И предложил выбрать жизнь. Теперь выбор за каждым человеком. Любящий Бог уже все сделал со Своей стороны для спасения грешного человека.

Игорь Кузнецов

Почему нет фото...

Г*
Галина ***

Фото ада или Царствия Небесного?

Игорь Кузнецов

С кем разговариваем. Так не честно.

Ali Habilaev

как грустно☺️

Г*
Галина ***

Но есть о чем задуматься сейчас, чтобы не было мучительно больно потом, когда уже ничего невозможно будет изменить. Свою судьбу в вечности мы определяем при жизни. Жизнь вечную мы наследуем по личной вере в Господа Иисуса Христа и Его Крест, т.е. Искупление за наши грехи.

Vadim @@@

только избраные

Г*
Галина ***

Те, что избрали идти за Иисусом Христом, неся свой крест, проповедовать весть о спасении, служа Богу.

Vadim @@@

и не только.Те кто делает добро не ожидая ничего взамен

Г*
Галина ***

Да, как следствие любви к Богу и ближним. Но сами по себе добрые дела не спасают.

Г*
Галина ***

Будьте благословенны в каждом дне.

Игорь Трофимов

Что такое душа ?

Игорь Трофимов

Первый раз получил вразумительное объяснение. Но Ваше объяснение исходит из того, что вы допускаете, что Библия имеет божественное происхождение. Но это сказка для фанатиков. Попробуйте дать объяснение души не используя Библию.

Г*
Галина ***

Библия- истина и наставление человеку от Бога. Это записанное Божье Слово. И других вариантов нет.

Игорь Трофимов

Ваш религиозный фанатизм не позволяет вам включить мозг. Может, попробуете объяснить душу без мракобесия.

Г*
Галина ***

Спасибо за комплимент. Религия- опиум для народа. Если вас не устраивает мое обьяснение, спросите без религиозного фанатизма Самого Господа Бога.

Игорь Трофимов

Уже спросил. Самого Господа Бога.

Серьёзный Такой ...

Кому это надо ?

Серьёзный Такой ...

Чего мне тама пока здеся нуждаюсь в сейчас ?

Вениамин Жигунов

Ответить Вам?

Вениамин Жигунов

Мне земная жизнь больше по душе, чем та👆

Г*
Галина ***

Это не навсегда и когда- нибудь может внезапно прерваться. Вы к этому готовы? Вы знаете, где проведет вечность ваша бессмертная душа?

Вениамин Жигунов

Да что к этому готовится? Помер так помер) поели канпоту напились пару гармоней порвали и нормалек

Г*
Галина ***

Люди, пришедшие отдохнуть в "Зимней вишне" тоже не предполагали такого конца своей жизни. Они тоже оказались не готовы. А у вас пока еще есть время задуматься.

Вениамин Жигунов

Мой ник,или погоняло в этойижизни

Алексей Малахов

Новая жизнь.

Г*
Галина ***

Жизнь продолжится, ведь душа бессмертна. Но где и как?

Владимир Киселёв

Пропаганда?

Г*
Галина ***

А сами- то вы как думаете?

Владимир Киселёв

Не полезу в полемику. Хорошо? И... Я не христианин.

Г*
Галина ***

Пока нет. Но кто знает, что будет дальше. У любящего Бога есть на вас свои планы.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

дребедень

Г*
Галина ***

Если вы про себя, я согласна.

Людмила Андреева

не знаю...

Г*
Галина ***

Евангелие- это Радостная Весть о спасении от Бога по вере в Иисуса Христа.

Людмила Андреева

Я читаю и пречитываю Евангелие, но никак не могу осилить Библию..

Людмила Андреева

Сергей Ющенко

Чтобы осилить Библию, и чтобы она Вам начала открываться по-настоящему, нужно сначала принять в свое сердце Автора Библии - Святого Духа. А чтобы это сделать, нужно с Ним примириться...

Г*
Галина ***

Верно, о духовном (Библии и Божественных законах духовного мира) нужно судить и понимать их духовно. Это происходит, когда человек примиряется с Богом через имя Господа Иисуса Христа по вере в Крест (Искупление от грехов). Тогда Бог Дух Святой , Автор Библии, ее самый лучший Учитель, помогает понять Писание духовно.

Юрий Ерилов

А зачем?

Г*
Галина ***

Чтобы не было мучительно больно потом, после смерти физического тела и жизни в вечности: на Небесах с Господом по личной вере в Господа Иисуса Христа, как в Господа и Спасителя, или же в неугасимом огне ада с дьяволом, тоже в вечности.

Юрий Ерилов

Может там тоже перестройка наступитююю

Г*
Галина ***

То, что было, то, что происходит ныне, то, что будет давно известно и описано в Библии. Но не всем это понятно и не всем интересно. Но Бог предупредил человека. А незнание не освобождает от ответственности за последствия даже в человеческом обществе. а на Небесах - тем более. Предупрежден - сделайте правильный для себя выбор.

Darius Zablackas

ni vam urodi

Г*
Галина ***

Ваша любезность и воспитание видны сразу.

Элен Ренбауэр Z

👋 ад

Г*
Галина ***

Но еще не поздно это исправить!

Элен Ренбауэр Z

😏 нельзя прыгнуть выше попы

Г*
Галина ***

В ад приводит только неверие в Бога, Господа и Спасителя Иисуса Христа.

Элен Ренбауэр Z

Я в Него верю.. Поэтому и знаю

Г*
Галина ***

А вы рождены для Бога духовно?

Сергей Остёрский

Оставь те нормальных людей в покое со своими проповедями.