Наталья Романова- Z

Стесняюсь спросить, ножка 35-го размера -это есть красиво или проблемка?

Ответы
Светлана Морозова

Как обладательница упомянутого размера ноги, могу компетентно заявить - маленькая ножка это очень красивая большая проблема:) С одной стороны, когда твоя нога помещается у мужчины на руке - это просто обалдеть, как прикольно. Но с другой... Знали бы те, у кого нормальный размер, как трудно ходить на таких маленьких ногах... Устойчивость ведь зависит от площади опоры, а опорка так себе:) Когда мы с моей приятельницей, у которой 40-й размер едем в общественном транспорте, и водитель вдруг резко тормозит, то она, как стояла, так и стоит, а я лечу в другой конец салона:) Всем смешно, картина маслом:)

Светлана Бондаренко

Это проблема,а не проблемка.Тфлии прочая обувь для взрослых женщин,как правило,начинаются в наше время с 36 размера и выше.
Один раз в жизни я видела обувь 33 размера на взрослую женщину и то,в детстве ещё.Моя подруга с семьёй отслужили в ГДР свой срок и её мама накупила себе обуви чуть ли не на 10 лет вперёд.Размер,представьте себе,33.Вот такая ножка крохотная и это единственный раз,когда я видела обувь на такую ножку.

Валентин Клюжев

Смотря с какой стороны. Можно, например, покупать обувь в детском магазине. Это плюс. Но, качественная детская обувь стоит как взрослая, да и выбор не богат. Это минус. Но, можно найти хорошего мастера и шить на заказ! Это огромный плюс!!! Но это стоит денег. Это минус. Но, жизнь слишком коротка, что бы экономит на замечательной обуви и качественном алкоголе..... Вам решать

Наталья Романова- Z

хихихи...чтобы их не слышно было...логично не на шпильках же гарцевать🤦‍♀️

Валентин Клюжев

Они летают и парят, а не ходят

Наталья Романова- Z

все верно...

Валентин Клюжев

Это плюс! Вы можете хорошо экономить на хорошей обуви.... пока, конечно, не разберетесь со своим (возможно очень высоком) происхождении и предназначении. 😉

Сергей Терехов

У моей любимой жены ножка 36 размера. Все гармонично. Обувь покупаю "Pell Cure". Кожа, или замша.Очень красиво, качественно, не китайская мерзость. С 35-размером не сталкивался. Может и проблема /обувь покупать детскую/? Но в любом случае size-35 ---это ножка, а не "лыжа"-43. Есть ценители/гурманы/маленькой стопы женщины - это китайцы! Подробности в интрнете... Вы, наверное, ...

Наталья Романова- Z

Благодарю

Сергей Терехов

Вы на фото очень красивая. "Проблемка" решена. Ее нет.

Наталья Романова- Z

Еще раз спасибо)

Анатолий Серёга

Это не важно. Для меня гораздо важнее красивые, лучше, синие глаза как море и красивые руки. Сейчас про руки все забыли, говорят и смотрят только на ноги. Причем, не на саму их красоту, а только лишь на их длину. А зря, красивые руки — это такая же редкость и мужская радость, как и красивая шея, высокая грудь, а так же, - скажем так, - хорошо заметная талия... Удачи!

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Sergei

Не стесняйтесь, пожалуйста. Если это проблемка, то только Ваша. А также, выражайтесь, пожалуйста, правильно. Размер ноги (ступни) не выражает красоту ноги. Поверьте, я знаю о чём говорю. А для пущей уверенности, покажите всю ножку, если можете, и я Вам сообщу на этот предмет намного больше.😏

Sergei

Спасибо. Прошу не понять меня неправильно. Я вовсе не пытался заставить Вас показывать ножки.. Я достаточно наблюдаю их каждый день в спортзале.😏

Sergei

Однаааааааако!😏

Наталья Романова- Z

Нууу а как?!

Sergei

Вот и я удивляюсь как и что?😏

Ле
Лена

очень выгодный размер.. в инет магазинах на последние размеры скидки всегда , у меня среднестатистический 37,5.. разбирают в момент. А вот такие 35/36 ну и 41😁 за копейки отхватить можно) так что я вам даже завидую) и красиво и выгодно) совершенно нечего тут стесняться, прекрасный размер! 👍🏻

Сергей Гирба

Ни какой проблемы не вижу...Когда то в Испании воспринимали женскую красоту по размеру ноги-чем меньше была женская ножка,ем красивее считалась женщина.А в каком то племени,в гималаях,до сих пор,специально,девочкам обувают обувь,которая не даёт ногам расти...

Дмитрий Тэ4564

Анекдот в тему. Одеса. Диалог на городском пляже: - Роза Марковна! Таки почему у Вас пальцы на ногах такие кривые, скрюченные, синие и страшные? - Таки это все от моих убеждений! - И шо это у Вас за убеждения? - Я убеждена, шо у мени тридцать пятый размер обуви...

Viktor Dratch

СРЕДИ ПРЕДКОВ БЫЛА ЯПОНКА АРИСтТОКРАТКА... ДЕВОЧКАМ НА НОГИ КОЛОДКИ ОДЕВАЛИ, ЧТОБЫ НОЖКА МИНИАТЮРНАЯ БЫЛА. Во всяком случае и в пожилом возрасте СКРЫВАЯ ЛИЦО И ОБНАЖАЯ СТУПНЮ СМОЖЕТЕ ЗАЯВЛЯТЬ СМОТРИТЕ Я ЕЩЕ МОЛОДЕНЬКАЯ ДАЖЕ НОЖКА НЕ ВЫРОСЛА!

Наталья Романова- Z

Благодарю вас)

Анна Сергеева

Красиво и мне кажется сейчас не особо проблемно. У меня раньше был 34, в 80 -90-е годы трудно было найти обувь, в основном детская была или с носком носить. Сейчас и на девочек много хорошей обуви. Потом нога подросла до 35, потом до 36.

Victor Dyachenko

Чему быть того не миновать. Проблема это объективно возникающий в ходе развития познания вопрос, или целостный комплекс вопросов, решение которых представляет существенный практический и теоретический интерес.

Наталья Романова- Z

Коротко и ясно...спасибо

Victor Dyachenko

Пожалуйста! Будут вопросы обращайтесь!

Nikas Vaičaitis

Конечно, это красиво. Маленькие руки и ноги - признак благородного происхождения. Пальцы-сосиски и разлапистые ступни 40-го размера - явно из крестьян (лично я крестьян очень уважаю, не подумайте чего...)

Наталья Романова- Z

Благодарю

Nikas Vaičaitis

🌹

Татьяна Я

это и красиво..и иногда-проблематично!не всегда быстро нахожу нужный мой размерчик...либо цвет..либо фасон не подходит...и часто каблучки совсем маленькие...а я повыше люблю)))больше жалоб на свой 35-нет))))

Наталья Романова- Z

Вот и я про то же

Татьяна Я

мы знаем все плюсы и минусы маленькой ножки 💃

Владимир Вельский

Мужик может "охренеть" и от 33 и от 46 - они же мужики все разные. И потом женщина состоит не только из ножки 🙂. И еще один момент: "Влюбляемся в личико, а жениться то приходится на всей женщине" - А. П. Чехов.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОПЯТЬ... ВЧЕРА БЫЛА 45... ВИКИ... У МОНИКИ БЕРРЛУЧИ РОСТ 178, РАЗМЕР 44, А ВАЩЕЕТ ПРОБЛЕМКА - ПАПА, НУ КАК ПРИНЦ ДОГАДАЛСЯ, ЧТО НА БАЛУ Я БЫЛА САМАЯ ПЬЯНАЯ? - А НЕ ХРЕН БЫЛО ВМЕСТО ТУФЕЛЕК УХОДИТЬ В САЛАТНИЦАХ!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВАЩЕТ Я О ТУФЛЯХ - НО ТЫ ПРАВА: НА БАЛ НА ТАНКЕ - ЭТО КРУТНЯК (ВОТ НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО ДАМЕ ЭТАКОЕ ЗАШЛЮ)

Наталья Романова- Z

аха удача- капризная дама...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Прекрасен мир, когда цветет, вдыхая жизнь, Земля!
Приятна песня, что несет слова хрустального ручья,
Полеты птиц, взмывающих в вершину небосвода.
Лежать в траве... Пусть царствует мечта!

Наталья Романова- Z

угу ..круто

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО -НЕ У, КРУТО - ЭТО И ЕСТЬ МОЙ ДРУГ, ПОЭТ, А ЛИШЬ ТАК. ВЫБИРАЙ СТИХ http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=k9pl&from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1896.88Ns2VzBoM40gcKNQJFhWmOFGF-rjnYkRjGoAbvqsaAzDOGr9xtZzh7URl3sQp-Uh8W9jhVlOF7t3s6VszFVRmCt5wYFEPkWHuhkR1QN9Ko.de056f754aee1da83b0a1636a2e9f26c9e33e7fc&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7kPpTCH_rtQkH2bBEi5M--bO-cYhaTVRUoRk_ZWu4JsKOt-pLKnbYCLnvOrQJ4nVD&&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFJq-DAwJHxmo_Zk1c6_SVpcFA7ENUjS_lvC8GpvG9nrF_Xdc6-iF81G8uHAKZbyLqSF1gBVjKYnlTM-L0mA0PP1gOPkc7khz4BCK7U21h0HKdHrvbrwaZCjknPNlvtdJj_y75YQgSK07QVkPQkpNi_sYon7WsanMVXWpgaB_Uauhd1Zd2FB2fhH9JnqU09RSdGTLHTCRCGGcnaI4gbYqTmdFZ6j-jH3TqrLBsR9mQ5K6xhyiQLOp5nNZssD3JEy994TdsLYQ1CPu9ypjghLbuj1WPe1N6pjG-6j2L3BTNeg1vE6Y-2_I-imgpst6izVtCbYRhr8PpDdIKdDI8gL59rzzNKNQKeHFCJjYvRqZ2lu24zn-7zyviT_kTC07Gw8lWFRoYc19B6Oey7n33VE5lLzw-9zrKritSzj9xfF0ZRz8txw9XwoKiDl3T_lFaHFoEYlCLNFw7o0n-tlJdRitIzTX8WXhBWiYu-hZcKqN5a3q3jfM5EtaVokfHtExatsqo3J0MzJTsbo1-XZkvJWS9_nrcVLtwES-cd0bNT0oRROVf67szyLW1E3Z7eM5K1oln_E6oPX5fpWgVXZjYbNDWSZqzXBKG92kXxrAAQjNGuUMBK76PDZE091CPjwZS-WqzGybdGsYWzpHbFGMgEgtyKrtd86mJcEvjw,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbHJxaUtORlI3d0JwLVBCQUlfWmNPUmRvakNkV0JTdjJ5clJxYnZrSXQzR1NkdXBxbjhxcXZpMnNHbFVfaFFhRTJmQldZZkpYcUExc3lHV2gycFhtbXNfYjQzRGQyYk9GZyws&sign=a5beb1de2cef485cea57cfca0622f1ef&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kps_INHBPDPxpR3R6_cD6UE_umTy03ZyBmQY1Di9n-bXG8eok696FZ4AU8HknAvFEDjyzzOB8vAmRnfi39tGBXaJitS7hRQeH7wQK0APchPfyeYHx1C2B-o8pvDIzxQUKqjc2yXvxMiJ7rBNJ1MVUK9ZiQCSA2JmOBiPhwq7YDmYhvb2KSUeE-465VmuNbSSmophdciNai3cIosyrG0s5xNfgeP2YweU5hsu7FgUg4WSsv4NFpBLVW4sp9dgFjo1I-l1w5DOH0uZLgGi_02-a3UksGfkXV-cNm0HKxbBcRJEF49lfhQqQ4rgrV6aEamemVBJQV4Eev5Yo,&l10n=ru&rp=1&cts=1535719813553&mc=4.163606531620428&hdtime=1298596

Таня Царёва

Смотря какой рост! Проблематично для девушки 42 размер! У на одна тётка пришла в магазин и говорит, моей дытыне какие-то босоножки надо! А размер? Та 39! Продавщица как анекдот рассказывала всем!

Алексей Бондаренко

Попрошу только не вздумайте ноги под коток засовывать ) они станут больше на пару размеров в длину но в ширину ласты будут отдыхать) А с обувью и в прямь не все так просто даже для меня. В подъеме сложно найти нормальную

Наталья Романова- Z

Совет услышала)

Алексей Бондаренко

Ладно приятных бесед в обсуждайке)

Евгений Мурашов

красиво, если пропорционально телу! видел женщину, не особо высокую, нормального телосложения, а вот размер ноги не для неё! кажется 45-ый! и проблема -купить обувь, нравящуюся самой себе!

Konrad

ну как известно ,красота требует жертв.Красиво да!!! Возможно дорого,ну что делать,уважающий себя человек должен за всё заплатить. На красивую ножку можно и дорогие туфельки купить.😉

Наталья Романова- Z

или сандалики

Konrad

ну что уж пожелаете.

Helen Brown

У меня нога 35 размера и рука 6 размера. Но я сама - 162 см. Приходится покупать на размер больше, очень сложно найти подходящие модные туфли. Красиво ли, не знаю. Мужу нравится.

Наталья Романова- Z

Отож) и я про обувь