Наталья Романова- Z

Стесняюсь спросить, ножка 35-го размера -это есть красиво или проблемка?

Ответы · страница 10
Ната Вамп

Если с ней удобно жить, то красиво, но, наверное, выбор обуви затруднителен

Наталья Романова- Z

вот..понимаете меня))

Ната Вамп

Просто у меня сороковой и взъем не нормальный, поэтому обувь найти не просто) как не понять?)

Наталья Романова- Z

мда..тож тяжко...

Есадзе Искендер

....для женщины это нормально...И даже изящно....Никакой проблемы в этом нет...

Наталья Романова- Z

Благодарю

Есадзе Искендер

...в древней Японии девочкам специально бинтовали ножки чтобы они имели маленький размер...Это было эталоном красоты....

Vladimirs Cucukins

Зависит от роста. У моей первой супруги была - чудо как хороша и изящна!😏

Ол
Олег

Знаете Я-не обращаю внимания на женские ножки!Для Меня главное-Внешность!

Наталья Романова- Z

Благодарю

Ол
Олег

Посудите сами,-Ведь каждый человек,просыпаясь утром-смотрит на лицо,а не на ноги!

Наталья Романова- Z

Логично...

Ол
Олег

Ведь все люди следят за Своей внешностью,а не за конечностями!

Олег Пролыгин

нормально..только таким девочкам обувь в детских отделах покупать надо..))

Наталья Романова- Z

Вот и я том ... прям печалька и проблемка

Олег Пролыгин

не парьтесь..все в остальном нормалек))

Наталья Романова- Z

Ну и ладненько))

Aleksander Haijam

Для любящего человека - Божественно. Для остальных - "кому что нравится". 🙂

Aleksander Haijam

Отчего? Я лишь высказал своё мнение - возможно неразумное. 🙂

Екатерина Баландина

Красивая проблемка... Если дама достаточно высокая, ножки болят наверняка

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня 36...но бывает и 35 подходит...это очень проблемка...тяжело обувь найти

Лариса Черепанова(Павловская)

особенно с возрастом...особенности всякие появляются...так вообще труба

Наталья Романова- Z

Ой согласна

Лариса Черепанова(Павловская)

так что если и ловлю обувь...то берегу долго ношу

Наталья Романова- Z

Так и надо..

Наталья Романова- Z

Будем как-нибудь выкручиваться))

Дмитрий Тищенко

То чем тебя наградил Бог не может быть проблемкой ) а значит это красиво ))

Наталья Романова- Z

я про другое... про обувь😔

Наталья Романова- Z

да? значит...чуть туплю...

Наталья Романова- Z

что ступила...

Дмитрий Тищенко

Ну вот нашла из за чего грустить ))) знаешь лучше быть умным но тупить,чем тупым но умничить ))

Виктор Белов

при каком росте смотря ... вообще должно быть изящно если пропорционально

Виктор Белов

надеюсь, что это красиво ... видел 34 при росте 147 и очень тонкие ноги при этом - ступни смотрелись огромными как ни странно

Наталья Романова- Z

дааа вообщем-то вопрос в другом...красиво-то понятно..с обувкой проблема...

Наталья Романова- Z

воооот и я про то...а так в руке.... помещается... красивенько😔

Ди

а в чём проблемка, если рост 150,то какой по вашему должен быть размер ноги?

Ди

ну тогда проблема может быть только с подбором обуви😉

Ал
Александр

это хрупкая дюймовочка, за такой девочкой хочется ухаживать, это здорово

Владимир Какурин

При росте? Я знал человека у которого при росте 149 см обувь была 46 размера.

Же
Жека

Проблема. По сугробу не сможешь ходить, ноги сильно проваливаться будут.

Же
Жека

Это же хорошо, .дюймовочка. Любить будут и на руках носить.

Наталья Романова- Z

Спасибки

Же
Жека

Удачи тебе Наташка-ромашка.

Наталья Романова- Z

Так и зовут..,

Любовь Петрушова

Стесняюсь ответить, что возможно также как и ножка 42- го размера😁😂😂

Наталья Романова- Z

Прелестно

Любовь Петрушова

Вот живу с этим размером уже много лет, сначала стеснялась, а теперь горжусь.., также и вы..

Наталья Романова- Z

Я рада за вас

Юлия

Кому как..я терпеть не могу маленькие ноги. А кому-то нравится. Дело вкуса

Натали Лазненко

И то и другое, если нельзя изменить размер. Разве что в старости 36 станет.

Наталья Романова- Z

благодарю

Сакен Ахметов

Это нормально. А красиво или нет судить надо визуально (ухоженость то сё)

Наталья Романова- Z

Благодарю)

Виталий Витальев

Волк в "Ну, погоди!" наглядно продемонстрировал решение таких проблемок.

Наталья Романова- Z

Да? Не помню

Виталий Витальев

Хотите больше или меньше?)

Наталья Романова- Z

Смирилась

Виталий Витальев

Это правильно, нервы дороже.

Дмитрий Не Важно

Это очень красиво😍😍😍😘😘😘💋💋💋

Дмитрий Не Важно

Так что никого не слушай это норм