Наталья Романова- Z

Стесняюсь спросить, ножка 35-го размера -это есть красиво или проблемка?

Ответы · страница 15
Владимир Казарян

Ну если эта ножка у дамы ростом 190 см, то это проблема и большая...

Ирина Иринина

Для глаз - красиво, для обладательницы - беда, т к обувь не купить

Наталья Романова- Z

согласна..)

Константин Лещенко

Это 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Романова- Z

очень приятно)

Zalman

Если у женщины ножки ухоженные прямые! Без разницы какой размер

Скорпион Иванович

Смотрите выше откуда она начинается! Там размер имеет значение!

Андрей Чан

Проблема найти обувь! А в остальном всё должно быть соразмерно!

Андрей Чан

Вообще это как в золушке! Не каждому подойдёт! Но каждый хочет влезть!

Андрей Чан

Это даже с обной стороны умиляет.

Наталья Романова- Z

Ага ... сплошное умиление...

Белый Ворон

если ты мужик двухметровый - проблемка. если мини-дама - красиво

Наталья Романова- Z

Эт , конечно, радует)

Опять С Лопатой

если ровненькие - то красиво, а если только одна - то проблемка...

Arab Arab

класс, миниатюрные разве плохо вот у моей дочери тоже 35 размер..

Владислав Эйхманн

главное чтоб в постели была огонь а какая ножка это не важно😉

Соколова Елена

Проблема))) из обуви чаще всего попадаются приличные сандали....

Анатолий Скорняков

А знаете у маленьких людей-маленькие ноги-у женщин в частности

Михаил Демонтеров

Если к этому добавлен третий размер груди тогда точно красиво.

Иван Цивилев

прекрасная ножка, не думайте о грустном, я видел, все как нужно

Иван Цивилев

он тоже женщина...?.. я толерантен наверное

Наталья Романова- Z

еще вопросы?

Наталья Романова- Z

оч смешно..оценила

Наталья Романова- Z

благодарю

Иван Цивилев

Вы мне нравитесь, не лукавлю

V-Враг Незалёжности - Z

для какого роста?вообще красиво,а что лыжи 39 или 40 это красиво?

Наталья Романова- Z

Вопрос даже не в том.... а где обуваться, простите, в детском магазине

V-Враг Незалёжности - Z

а что у вас такой?может и в детском

Константин Васильев.

Проблемка и очень существенная.Нет выбора в обувном магазине.

Константин Васильев.

Знаем проблему не на слух.

Михаил Михалыч

Это нормально, вот 38-го размера - это уже доставляет проблемы 🙂

Наталья Романова- Z

Мда.. логично

Михаил Михалыч

Тут нечего стесняться, что выросло - то выросло 🙂

Natali S.

И красиво и проблемно, нас таких мало....А обувь вся на 40 размер.

Natali S.

Я имею ввиду что у меня тоже размер 35...а продают большие размеры.

Вл
Владик

Это очень красиво.
Проблемка небольшая в хорошей обуви...☝️😘

Наталья Романова- Z

Это да.. так

Mahir Nаbiyev

ножка не проблема😁🙃 главное другие размеры😁🙃