Наталья Романова- Z

Стесняюсь спросить, ножка 35-го размера -это есть красиво или проблемка?

Ответы · страница 55
Альфахомяк

Плавать будет не удобно,

Георгий Гузиев

Это норма.... При росте 1,40

Z-Мимокрокодил-V

Очень нежно и элегантно.

Наталья Романова- Z

Благодарю)

Светлана Владыкина

Это красиво но не удобно

Женя Андрейчук

как по мне это элегантна

Наталья Романова- Z

Благодарю

Св
Светлана

Зачастую просто красиво

Светлана Дубенкова

Это миниатюрная девушка

Наталья Романова- Z

благодарствую)

Паша. М.п.в

не проваливаешся хорошо

Наталья Романова- Z

Благодарю

Л:
Лариса :wink:

Это красивая проблемка))

Наталья Романова- Z

Благодарю

Alexandr Lixyutin

Это красиво и даже очень

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Mikhail Filippov

Думаю что да это красиво

Надежда Диева

Проблемище, если еще и 34.

Елена Лена

При росте 186 еще и опасно

Наталья Романова- Z

Нее 170 .. но все одно хорошего мало

Indees Rybckin

Смотря что стоит на ней )

Наталья Романова- Z

Памятник

Павел Мочалов

Если рост 150см, то норма.

Наталья Романова- Z

ага нашел хакера... не знаю

Павел Мочалов

Получай! 🙂 Только это буржуйский, поэтому на размер больше.

Павел Мочалов

В общем, радуйся, что у тебя 35-й. 🙂 Жена у меня была тоже с 35-м размером. Выехали по магазинам всяким спортивным кроссовки искать. Продавцы не в курсе, что у них есть и какого размера, поэтому, бегают с выбранной мной парой к компьютеру, пробивают и только после этого говорят, есть размер или нет. За полтора часа перебрали весь стенд. Девочка уже глазами то ли посылает, то ли молит, чтобы мы ушли. Мы выходим из магазина, а уже на улице чуть смеркаться начало. Я обращаюсь к жене и говорю, мол давай тебе кроссовки купим, тебе же тоже нужны. В общем, уламываю, мы заходим назад в магазин. Девочка которая меня обслуживала подходит и спрашивает, забыли чего? Говорю, что ничего не забыли и кроссовки жене нужно выбрать 35-го размера. У девочки округляются глаза и она выдаёт: "Вы издеваетесь?!!" :))))

Наталья Романова- Z

верю..хихикаю

Z*
Z*****

у золушки такая же была?

Z*
Z*****

и мы говорим об размере ноги? нет -ножки

Наталья Романова- Z

Ну хоть в сандаликах ходи, я вот к чему

Z*
Z*****

нет. на шпильке ножка выглядит изящно. видно лодыжку, икру. понятно, что весь день женщине тяжело... а сандалии, сланцы - пфф

Наталья Романова- Z

Ну так-то да

Таша Иванова

а 41 ? у красивой девушки?

Наталья Романова- Z

По мне уж лучше первый вариант... как-то привычнее

Таша Иванова

вот.поэтому..нет проблем. но..мне смешно , когда моей дочери стоит обувь 41, а рядом её друга-42. и мужа и сыночка-45 размера

Наталья Романова- Z

Даааа уж ... а дальше на заказ?!

Таша Иванова

не знаю?может будут выпускать.поэтому, Дюймовочка, счастья!

Наталья Романова- Z

Спасибки

Анна Федорова

сама вот вопросом маюсь

Наталья Романова- Z

С обувочкой

Анна Федорова

дааааа. Мяконькой, красивенькой. А ножка педальки газа в машине жмет уверено.

Наталья Романова- Z

Угу... только устают хихи лапки

Анна Федорова

Зато на ладошке умещаются. Тоже плюс. Иногда и меньше ладошки, что вызывает неподдельный восторг у ...Прияяятно

Наталья Романова- Z

точно, крошка...

Слава Маланчик

я думаю безумно красиво

Наталья Романова- Z

ну вообщем-то. неплохо, с обувочкой напряги...

Наталья Романова- Z

Бывает...то, что нравится 37 и выше а тут с 36 вылетаешь...

Наталья Романова- Z

а вот так и быть в сандаликах бегать... хахаха..да неет бывают, но только в дорогих бутиках...

Слава Маланчик

выxодит дорогая красивая проблемка

Наталья Романова- Z

выходит..так

Ol
Olga

Смотря какой рост у вас?

Ol
Olga

Проблемка только в том, чтобы найти такой размер. А так- замечательно, гораздо лучше, чем 41-ый ! ))

Наталья Романова- Z

Благодарю