Наталья Романова- Z

Стесняюсь спросить, ножка 35-го размера -это есть красиво или проблемка?

Ответы · страница 6
Да
Давид

вообще не когда не обращал внимание на ногу и размер правда. только недавно узнал об этом фетише

Владлен Май-Маевский

.....у моей Гномульке такой размер...ну что поделаешь такой ножка осталась у муськи моей младшей))))

Хлебников Александр

Ну, если сама такая ж миниатюрная! Все должно быть пропорционально. Хуже, когда рост 160 и нога 40.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Девушкам конечно красиво!! Ну если у вас рост не 2 метра! А так все должно быть пропорционально

Наталья Романова- Z

Это логично

Жаксыгельды Кашкимбаев

Хочу спросить это у вас 35 размер?!

Виталий Еременко

Не переживайте, это очаровательно! Мне к примеру вполне нравится, лишь бы человек был хороший

Наталья Романова- Z

Благодарю

Купюрыч

Проблема. Трудно обувь купить. Но уж если покупаю, то всегда со скидкой - не могут избавиться)))

Юрий Я

номано ..у супруги такой размер )) скоро младьшая догонит 33, 8 лет ...
пояс венеры ...это проблема

Рыжков Анатолий

такого размера мало обуви завозять... у нас в Коми большинство женщин имеют ноги 35 размера...

Наталья Романова- Z

Так и прооо то же

Александр Никифоров

Это красиво, но проблематично. Когда, особенно вырастаешь, а в магазине нет такого размера.

Наталья Романова- Z

точно так

Александр Никифоров

Нужно обувь делать только на заказ.

Вовчик Пичуев

Это есть красивая проблемка. Проблемка обувь найти. Если только детский магазин в помощь))

Лева Правая

чуть позже она станет 36-совсем не проблема-всегда найдется последняя пара на распродаже))

Miha Ermilov

Проблемка для того кто нещетает себя красивым. Я некогда неинтересовался размером обуви.

Сергей Онищенко

35 - это также как 41 женский. Проблемка. Хотя в детских магазинах бывают интересные модели.

Наталья Романова- Z

Вот спасибо

Стас Васильев

ну ежели прикрепленная к туловищу более ста кг то это уродство или к ребёнку годовалому.

Лариса Я.

Это красиво. Но подобрать обувь... Проблемма. Продавцы, чаще всего посылают в детский мир.

Наталья Романова- Z

еще как причем посылают...

Soldier

А какие ещё могут быть броблеми? Если они тебе нравится и не мешают то всё отлично у тебя!

Ни
Николай

Главное, чтобы не кривая была, а то бывают по поговорке, бог посмотрел, и колесо придумал!

Владимир Селявкин

смотря какая, если обе длинные, то проблема одна, а если разной длины, то проблема другая

Владимир Селявкин

тогда проблема другая, размер маловат для молдаван, вино делать..

Владимир Селявкин

а у Вас ноги еще растут... подожди

Наталья Романова- Z

Аааа ну пусть

Валерий Дмитриев

Это нормально. Представляю девушку с точечной фигуркой и ласты 42-45 растоптанные!😂😂😂

Наталья Романова- Z

кошмаррр

Валерий Дмитриев

Знавал одну девушку правда фигурой бог не наградил и ростовском 1м 60см. и размерчик 41 ( летом) а зимняя обувь 42(43)

Наталья Романова- Z

мда..ну бывает че ж..

Алексей Маслов

Милочка,ТЫ ведь не девочка. Для твоего возроста это НОРМАЛЬНО!!!😉 💐 💋 👍 ☺️