В честь своего 84-летия Вахтанг выступил на юбилейном концерте. Концерт состоялся в Батуми 19 июля, и он был весьма необычным. Кикабидзе посвятил свою юбилейную программу Украине! Был аншлаг, зрители на выступлении восторженно пели хором и не унимались. Все деньги, которые уважаемый Вахтанг Константинович собрал на юбилейном концерте, он передал на нужды ВСУ. Певец купил микроавтобус с сухпайком для украинских военных. Благодарим от души.
Ви
Виктория
Ответы
Old Bastard
Хде и кем бы был этот так сказать артист если бы не партия родная?? Очередной заштатный певец генацвале?? А счас то да..каждая гиена считает своим долгом пнуть мёртвого льва...
Old Bastard
Гавно на ружу выпрет всегда...
Old Bastard
Ох ты ж...сухпай купил....на мясо не насобирал???
Ви
Виктория
он известный человек и уважаемый. а ты никто и звать тебя никак
Василий Толстихин
Буба Буба????
Вл
Владимир
дешевка
Ви
Виктория
он уважаемый и известный