Дядя Миша

ЗАДОЛБАЛО!!! Задолбало это дёргание текста при загрузке рекламы. Наверно я покину сайт "Обсуждай", админам конечно по "пипе", но я буду скучать по подругам. У вас тоже есть такие мысли, что бы покинуть сайт?

Ответы
Ирина

я здесь года три не появлялась) сейчас вот стала заходить периодически) не думаю, что покину сайт совсем. Иногда здесь есть о чём поболтать. А раздражение по поводу дёргания..Если так на всё реагировать, то вообще проще забиться в угол и тихонько сидеть) потому что везде есть хоть какие то раздражающие факторы, Ваша реакция на это полностью зависит от вашего внутреннего душевного состояния. Приведите душу в гармонию и вас ничего не будет раздражать))

Дядя Миша

Спасибо, но после перерыва я установил блокиратор рекламы и её вообще нет.

Ирина

отлично))

Любовь Есепчук

Действительно ! Задолбало, иначе и не скажешь ! Кругом одни рекламы! Единственное спокойное место было, где можно пообщаться , расслабиться , познакомиться и предложить помощь , в конце концов ! Может надо обратиться в Администрацию ? Все молчат , а им это на руку !

Дядя Миша

Многие писали, но у админов НОЛЬ внимания. Они же продались рекламщикам.

Любовь Есепчук

Мне очень жаль , но .....пусть им будет ....Хорошо !🤔

Вера Сергеевна

Нет таких мыслей .Есть куда более серьезные "Долбания ".зачем позволять мелочам себя"эадолбать "?Тем более ,что у Вас на сайте остаются подруги ,по которым Вы будете скучать .! Не предавайте "Обсуждай"

Дядя Миша

Установил блокиратор, сейчас не дёргается текст комментариев и вопросов.

Вера Сергеевна

Мастеру на все руки - все удается .Это очень хорошо !

Юлия

Да,особенно когда какие то идиоты в возрасте лнзут со своей беспомощностью и гадости пишут,пусть создадут сайт для людей до 60,а после 60 уже мазарматики....миша это к вам не относится

Дядя Миша

Конечно же не ко мне. Я же не маразматик. 🖼

Юлия

Вот вот,мы умница

Дядя Миша

Мы тоже. 🖼

Tu
Tutby

у меня браузер Макстон 4.4.8.2000 со встроенным адблокером. Никакой рекламы. Может быть и Вам стоит поменять браузер на какой-нибудь другой. Или установить блокировщик рекламы.

Дядя Миша

Блокировщик стоит, и поначалу всё было хорошо. Но в какой то период началась реклама появляться и при этом текст комментариев дёргается вверх - вниз. Секунд 5, но не приятно.

Tu
Tutby

У меня иногда так бывает - я переустанавливаю браузер

Дядя Миша

Я не умею, а сыну не когда, он машинами занят.

Tu
Tutby

Удалить и снова загрузить или терпеть . )

Дядя Миша

Терплю. Спасибо.

Ирина

А вы попробуйте смотреть на написанное и не обращать внимание на рекламу.В детстве не фокусировали взгляд,смотря на включенную лампочку.Что-то наподобие.

Дядя Миша

Всё, что написано, хотя бы в твоём комментарии, у меня прыгало вверх - вниз из-за загрузки рекламы. Сейчас загрузил блокиратор.

Ирина

Понятно.У меня такого не было.Реклама висела.Но вела себя спокойно.😉

Ирина

🙂

Сергей Фомин

А может не покидать, а объявить недельный бойкот для начала? Пусть уберут рекламу, ,,хотят познакомиться", ,,забери 6000 рублей". Этот мусор уже задолбал.

Дядя Миша

Нет! Этот "мусор" как раз и не мешает. Мешает само дёргание текста вопроса или комментария при загрузке рекламы. Это всего 5 секунд, но не приятно.

Сергей Фомин

А у меня с текстом всё нормально, а вот "хотят познакомиться и забери 6000 рублей" задолбали.

Ирина Долженко

нет. Мой сын поставил мне какую-то фитюльку, она выскакивает внизу вместе с включением инета в виде флешки и рекламы у меня НЕТ НИКАКОЙ!!!!

Ирина Долженко

Я тоже не умею. Зовите на помощь близких и молодых они все могут....

Дядя Миша

Так сын у меня "волокёт" в компах, но ему некогда.

Ирина Долженко

Моему тоже некогда, но тогда подождите, пока придет, не спешите, потерпите.....такова наша родительская доля......

Дядя Миша

Какую то программу закачиваю. Подсказали мне. результат сообщу минут через 10.

Чеслава Дашкевич

Нет ! У меня убрана реклама ! Не надо пугать женщин ...уйду ...уйду ..не хорошо ! Соблазнили ...наверняка наобещали ...☺️А с виду ...😉 ☺️

Чеслава Дашкевич

Ну вот ...с юмором у Вас не очень ! Жаль!!!😞 😞 ☺️

Дядя Миша

но с любовью не шутят.

Чеслава Дашкевич

Пока !!!!!👋 👋 ☺️

Дядя Миша

до встречи! *** 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

задолбали частые появления -вам сообщение, возможно кому то понравились. а рекламу антибаннер загрузи. и её не будет воообще.

Дядя Миша

Рекламы нет, потому что уже установил блокиратор, а сообщение "Готов пообщаться?" выскакивает через два вопроса.

Любовь Фомина

Миша , не покидай нас ! Да фиг с ней - рекламой , Пусть дергает ! Главное мы здесь общаемся и дружим . Без тебя будет скучно !

Дядя Миша

спасибо, я ещё что нибудь выпью *** 🖼

Любовь Фомина

На здоровье !

Зоя Овосиенко

Так вы не будьте НА ПОВОДУ У САЙТА, а САМ ходите по вопросам и комментам (через личные страницы или просто через фото...

Котэда

променял рекламу на подруг и сбёг((((

Эдуард Чистяков

стоит неделю ПЕКЛО а у меня и Водная станция и Центробег воду не качают ..все сохнет ,,хоть что то отлить !! Устаю ..извини..вечером постараюсь !!

Котэда

Отдохни, юрось ее

Эдуард Чистяков

Достал интернет две недели мучение а не общение..С трудом выйдешь на сайт и начинают совать бесконечные рекламы не дают ни прочитать на ответить 11

Валентина Хачатурян

Спокойствие, только спокойствие... )) мои мысли мои скакуны - думайте о подружках, а не о том, что мелькает ))))))))))))))

Валентина Хачатурян

Красавчик! ))

Бабошина Валентина

У меня нет сейчас рекламы. Пока не собираюсь уходить. Я в основном на Трофейной рыбалке.Я из Храбра ушла.

Бабошина Валентина

Ну что же ты так. Надо быть спокойнее. это всего лишь игра.

Дядя Миша

В смысле не хочу на другие сайты и всякие игры играть.

Бабошина Валентина

И что же тогда. Полное разочарование?

Дядя Миша

Наверно. Может погода влияет................ или женщина,оставившая меня без внимания.

Бабошина Валентина

Не вешай нос Ведь ты еще молодой! Я и то не вешаю нос. А постарше тебя намного.

Любовь Шапошникова

Да ужасно, то тексты исчезают, то не грузятся, по меню пройти вообще проблема, самый, заторможенный сайт.

Любовь Шапошникова

Нет, это не повод лить слезы. Всех вам благ.

Дядя Миша

Так я думал тебе так печально, что плачешь из-за "заторможенного" сайта.
Я блокиратор установил и больше не дёргается текст комментариев и вопросов.

Любовь Шапошникова

Нет я не настолько сентиментальна, Тоесть вы заблокировали этот сайт?

Дядя Миша

Рекламы нет.

Анжелика Останина

Странно, а у меня нет ничего подобного. Никаких реклам. Но заметила, что ооочень многие покинули сайт

Дядя Миша

И у меня не стало рекламы и дёргания текста.

А Не Скажу

у меня проблема не в технических недоработках сайта , а с людьми... А я ведь считала их друзьями ...

Дядя Миша

Бывает.

Наталия

Мне реклама приходит, та которая нужна. Иногда, я ловлю себя на том, что я больше там, чем здесь.

Дядя Миша

как это?

Наталия

Когда вы ищете то, что вам нужно, потом то у вас и появляется в рекламе.

Дядя Миша

Ну это не в "Обсуждайке" наверно.

Наталия

Даже на этом сайте.

Дядя Миша

Но у меня сейчас вообще не стало рекламы - блокиратор установил.

Наталия

Это вообще отлично!

Сергей

У меня нет такого чувства- ни какое дерганье рекламы не заставит меня расстаться с друзьями !

Дядя Миша

Хорошие чувства. терпения и вдохновения!

Сергей

👍 👍 👍

Николай Костров

Я не обращаю внимание, их для меня нет , надо научится видеть, то что нужно, а не то что дают...

Дядя Миша

Научился!

Николай Костров

Искренне рад

Дядя Миша

спасибо.