Видмет Лапатыч Бизульо

Почему молодёжь даже не жнает, кого убил Эдмон Дантес? Куда катится образование?!

Ответы · страница 2
Александр Пахоменко

это тот который вместе со Львом Толстым в поле пахал? ... 😂😅🤣только не очень смеяться хочется

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

прикинь есть такие даже не знают кто такой Сталин, и как звали отца Александра Сергеевича Пушкина

Линда

Дантес был культурным и образованным, мухи не обидел, кого он там убил? Я не молодежь, но не знаю...

Виктор Каспшак

Читать не хотят. Хотя скоро такие произведения будут в кратком виде пересказаны, пусть читают.

Fil

Где сейчас молодежь боюсь спросить ..в тик токе ..и пыхтят как лошади ,губы оторвать и выкинуть..

Ал
Александр

он вроде поубивал всех, кто сдал его за визит к опальному наполеону... но до этого отсидел 25 лет

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниииии, там 17 или 18. Тока он ниубевалъ ныкаво.

Ал
Александр

статью доведения до самоубийства из УК РФ еще не изъяли 🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг не РФ. И вопрос про 105-ю был.

Ал
Александр

так он сам-то никого.. но был организатором и подстрекателем этих мероприятий

Видмет Лапатыч Бизульо

Организатор самоубийства? Крута!😂

Ярослав Русланович

Пушкина убил не Эдмон, а другой Дантес. Эдмон это персонаж из книги А. Дюма, граф Монте Кристо.

Видмет Лапатыч Бизульо

А я про Пушкина ничего не писал.

Михаил Школьник

Эдмон Дантес никого не убил, но испортил жизнь прокурору и Пэру Франции в отместку за свою

Та
Татьяна

Просто им никто об этом не говорил. А программа по литературе сокращена в части классики.

Он

Батюшки,Лопатыч,ты мне недавно говорил что не удивлен дремучестью молодежи..Вот те раз...

Он

Да.Помнишь свой вопрос про мясника который мяса не ест?Я там сказал что знаю полно молодых ребят которые не в курсе кто такой Высоцкий.Ты сказал,-ну это не удивительно...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ааааааа... дыг и Эдмона нывнайуд.

Он

И я о том,жутко дремучие растут,с интернетом в телефоне,-(кто такой Высоцкий никто не полез искать).

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто знает, тот знает. А кто не слушает, тот и не полез.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что Пушкина помнят, а какого-то французского пидорку - нет. И это правильно.

Видмет Лапатыч Бизульо

А Пушкин-то здесь каким боком?

Z-Мимокрокодил-V

Национальным. А грефа монтекрысу знать необязательно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нацилнализм - это не ко мне.

Z-Мимокрокодил-V

Некоторая здоровая доля национализма должна быть. Она и называется "патриотизм".

Станислав Бондаренко

Это к Путину и в первую очередь................................... Образование и потом уже..............

Lan Serg Serglan

Почему молодёжь даже не знает, кого убил Эдмон Дантес? Куда катится образование?!

Алекс Венцель

Тем кто на верху не нужна думающая молодёжь им нужны потребители удовольствий...

Ростислав Туманский

Ну ты даешь, Медведь! Это же худ.литература, все придумано, имеют право не знать.

Юл
Юлия

Что там Эдмонт Дантес, они они рубежей своей страны не знают...😁. зато понтов..

An
Andy

Точно попал в цель Дантес,а памятник поставили Пушкину!это же не справедливо!

Виктория

... молодежь не знает даже , что это за «аврора»... по какому поводу она стоит!!!!

So
Sova)))

В новой системе образования это считается лишней и бесполезной информацией

Елена Стратийчук

🤪🤪🤪они даже не знают, кто такой Пушкин, А Ленин- отец Лены Лениной 🤪🤪🤪