Ал
Александр

Ненавижу Дантеса, ведь Пушкин оставил послание парням: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". И если бы Дантес не убил Пушкина, была бы еще какая-то информация по поводу женщин.))) Эх)))

Ответы
Виктор Федин

Если бы эта дуэль произошла в нынешнее время, то наша медицина смогла бы не только спасти жизнь великого поэта, но и залечить француза до смерти.

Ирина Васильева

при чем здесь дантес? это Онегин....

Ал
Александр

Хде?

Гармония Россия

Попытайтесь самого Дантеса

**
*тaня *

Как знать, как знать.......

Ал
Александр

Теперь ни как и не узнать)))

**
*тaня *

😟

Во
Вовочка

Пушкин такого не писал

Ал
Александр

А кто? Я думал это "Онегин" Пушкин А.С.

Во
Вовочка

Там написано ...тем легче , а не тем больше. А это другое дело

Ал
Александр

Хм...сейчас проверю, если что, может моя вина))) исправим.)

Во
Вовочка

В смысле - легче завоевать с точки зрения повесы

Ал
Александр

Информация поддтвердилась, но эта шутка взятая с инета, видать автор этого не учел)))

Наталья Тюленева

Дааа....эх...)))

Ал
Александр

Да вапше)))

Наталья Тюленева

Вот гад...

Ал
Александр

Аха))) паразит)))

Ольга .

Круто!:))

Ал
Александр

Агась)))