Галина Лазарева

Было бы хорошо еслибы люди физически ощущали ту боль, которую причиняют другим, как удар тока,как ожог от огня.Может боли в этом мире было бы меньше?

Ответы
Леонид Лукьянов

У нелюдей выродков, человеческие чувства отсутствуют. Главное их оружие наглость, чтобы вы хлопнули дверью и ушли, оставив им материальные ценности. Нормальные люди могут поставить себя на место человека, почувствовать его боль. У нелюди чувства отсутствуют, только хищный инстинкт - урвать.

В М

Галина, каждый человек почувствует все сполна. За каждый оборот слов и действий. Что породил, то и получишь.

Галина Лазарева

А если не породил а получил - это не обидно?

В М

Не бывает просто получил, вы не юная девочка, и знаете, как много слов ненужных говорят часто люди.

Александр Шильников

Жизнь это монета . Покажите мне монету с 1- й стороной . Вопрос в том как удержаться на грани между сторонами.

Даль Светлая

они обязательно получат ее в другом виде по закону бумеранга... только задумываться об этом никто не хочет

Юрий Сотник

И врачей бы не было! Кому охота лечить с такими законами природы. Дохли бы так, как получится...

Александр Дубков

Нет. Стоял бы визг сплошной и вой, но насилие бы не стихло. Сила нейтрализуется только силой

Геннадий Зернов

Это лирика, а практика ужасна, это войны и насилие и конца не видно.

Галина Лазарева

и всё хуже и хуже

Игорь Реус

Ну, всем же не угодишь. Сам факт существования уже кому-то вредит.

Светлана Агламазова

Ну и ходили бы все( включая " чистейших ангелов") искалеченными...

Ти
Тимуровец

Так если вас ударили по левой щеке. ударьте его по правой.

Николай

У вас обостренное восприятие а страдать должны все?

Галина Лазарева

а где здесь страдание, здесь наказание за причинённую боль другим

Николай

Вот я именно об этом. Вы ася такая нежная, посчиьали что вас обидели и надо что бы сказавший ощущвл юоль? Так я более дохлдчиво обьяснил?

Nikola Mahkov

верно--не делай того,что себе не пожелаешь!...

Михаил Андриянов

Твои бы слова да Прокурору в уши!

Zeger77 Евгений Земков

мы бы превратились в муравьёв

Такен Молдакынов

Неееее, этого не возможно......

Alexander Rusetsky

Было бы идеальное общество!

Робот Вертер

Всех поубивало бы током.

Никита Козлов 78Rus

Было бы совсем неплохо!

Света Дмитренко

поубивалмб друг друга

Владимир Инкогнито

У нас много хирургов?