;*

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно. (Не вопрос)

Ответы
Аслан Эйвазов

Застыла жизнь на несколько минут :
Я в зеркало внимательно всмотрелась...
Мне кажется, что зеркала нам врут,
Но врут не так , как нам бы всем хотелось...
Уже не та на лоб спадает челка....
И чуть грустны мои стали глаза...
Куда же делась хрупкая девчонка,
Которую все звали "егоза"?
Мудрее стали мысли, разговоры,
Порой на все готов уже ответ...
А на висках и вдоль всего пробора
Уж первой седины оставлен след...
...Проходит жизнь, но все же остается
В ней то, что никому я не отдам -
Упрямый нрав, который не сдается
Ни грусти, ни заботам, ни годам...
И наплевать, что мне уже за ......!
И что давно не томны вечера...
Мной пройден только жизненный пригорок,
А наша жизнь - огромная гора!..

Аслан Эйвазов

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..
Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.

;*

Круто!!!

Аслан Эйвазов

О, как приятны недотроги, Когда, расслабившись совсем, Свободно раздвигают ноги, Не прикрывая их ничем… И все колечки завитые, И розовая прелесть губ, И бедер склоны золотые Тебе откроются впервые, Включившись в новую игру. Глаза в глаза, разряд желанья, Одежда в клочья, дрожь по коже, Сомкнулись губы, рук касанье, Сегодня страсть любви дороже! Прогулка пальцев - нежно очень, Изгиб спины и капли пота, Глубокий вдох, движенья точны, Слиянье тел в полоборота! Порочный стон, под ритм марша, Губами воздух - не хватает, Лишь, до победы - без реванша, Все предрасутки страсть сжигает! Внутри огонь, объятья дики, Тем до предела нарастает, Дыханье чаще, стоны - в крики, Вокруг ничто - все исчезает... И ты забудешь опыт прежний, Как будто тоже в первый раз Снимаешь с женщины одежды И это возбуждает вас.
Целую тебя :
………………

;*

Аслан Эйвазов

……… Стекая с губ на шею и на плечи,
Струится легких поцелуев дождь.
Дыханье чаще…Сладостная дрожь…
Так хочется, чтоб некончался вечер!

Я мягко опускаюсь на колени,
Я пью тебя одним скольженьем губ…
И будешь ли ты ласков или груб, -
Ну … Не имеет, в общем-то, значенья…

Желанный миг - твои стальные руки,
Меня с колен поднимут не спеша.
И я тобой, как воздухом, дыша,
Хочу продленья этой сладкой муки…

Ты весь во мне, так глубоко и сладко,
Как будто смысл жизни- обладать…
В ответ я лишь себя могу отдать,
И отдаюсь без меры,без остатка!

Я подчиняюсь каждому движенью,
Всей плотью ощущая:«Я твоя!».
И радостные слезы нетая,
Я постигаю НЕСОПРОТИВЛЕНЬЕ.

Ильин Александр

Я тоже, давно не строю иллюзий, и не ищу оправданий женщинам, только не понятно, моя жена, нашла себе мужика, бегает к нему, когда у него встаёт,они там совокупляются, потом он, когда получил что хотел,даёт ей пинка под зад, эта дурочка,бежит обратно ко мне! Говорит я хочу семью с ним, детишек ему много нарожать, а ты, не мужчина, ты козёл, вот он это да! Мужчина с большой буквы. Но развод я тебе не дам, буду сопротивляться до последнего, прям как при обороне Севастополя! И мне как то не понятно, это как понять то? Я козёл я не мужчина, так спрашивается, какого рожна, она в меня так вцепилась, мёртвой хваткой! Это как Понять!

Ильин Александр

А что, наконец то?

;*

Разводитесь

Ильин Александр

Да 8 -го июня первое заседание, суда!

;*

Она хочет на двух стульях усидеть

Ильин Александр

Да очень ей хочется, как говорится, И рыбку съесть , и на паровозике покататься!

Сергей Рыжков

Женщина, как капелька росы,
Словно лучик золотого света,
Все черты её невиданной красы
Многими поэтами воспеты.
До конца портрет не описать,
Потому что и сама она не знает ,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает
Чтобы женщина красивою была,
С доброю отзывчивой душою,
Чтоб мужчину в степень возвела,
Нужно стать любви её достойным.
И вниманьем нужно дорожить,
Чтоб стремилась к вам душой и сердцем.
Нежною заботой окружить,
Чтоб могли в огне любви её согреться.
***
http://img-fotki.yandex.ru/get/6741/257353986.3/0_2a6958_61585dae_orig

Николай

Таким образом вы можете потерять настоящего мужчину,которому в конце концов может надоесть постоянно за вами гоняться, искать, звонить и ему захочется покоя и тихой теплой семейной обстановки, рядом с той которая будет стараться быть рядом с мужчиной , ведь и мужчинам необходимо и внимание тоже...

Надежда Наумова

Великая мудрость — ждать.
Огромное счастье — верить.
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил
И слезы, сглотнув, смеяться.
И падая, не просить,
И верить, и не бояться.
И твердо, и точно знать —
Надежда откроет двери,
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить.

;*

Ждать.... Не согласна.... Как Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидание всегда боль........

Надежда Наумова

Жизнь – для удовольствия, не боле.
К этому приходишь, но не сразу.
И тогда все то, что против воли,
Понимаешь, делать не обязан.

И тогда от тех, кто не по нраву,
Неприязнь скрывать не видишь смысла.
Радуясь полученному праву -
Не уравновесить коромысло.

И тогда без драмы и опаски
На уже привычном маскараде
Ты вдруг появляешься без маски.
Не забавы для, здоровья ради.

Каждого, кто сам не свой и мрачен
Молнии прозрения ударят.
Жизнь для удовольствия, иначе,
Для чего тогда ее нам дарят?

Андрей Коровин

А самой-то влом хоть пальчиком шевельнуть?Кстати мужчины тоже посматривают кто их их женщин теплее, живее. К той и благоволение. Конкуренцию в любви никто не отменял! Борьба идет. Поактивнее надо быть. Если не хотите вместо любимого встретить работника собеса с пенсией...

;*

Не хочу быть активнее... я фаталистка)

Андрей Коровин

Под лежачий камень только жидкое г. затекает...

;*

нет слов.... удачи

Андрей Коровин

Рекомендую пересмотреть свою позицию Жить будет интереснее и результат...

Лариса Сергеева

Инна , вы меня простите ,но я прочитала уже столько высказываний от Вас и веет от них только одиночеством и холодом!Вы такая красивая,не привлекайте к себе негатив!попробуйте радоваться и радовать, поверте, это намного приятнее!Извините, если обидела, не хотела

;*

🌺🌺🌺🌺🌺

Елена Голубкина

Не всё так просто Инна. В действительности, это эгоизм, присущий всем нам, независимо от пола(без обид). Дело в том, что нужно проявлять обоюдный интерес, не ждать другого, когда он позвонит, а может в это время другой ждёт того же самого от вас????

;*

А не приведёт ли это к разочарованию?

Елена Голубкина

Человеческие отношения имею под собой тонкую грань, женщина должна интуитивно чувствовать, как к ней относится мужчина, а уже потом решать, стоит ли продолжать эти отношения. Так сразу не ответишь, всё зависит от обстоятельств.

;*

Вот то то и оно........

Елена Голубкина

Это психология)

Серик Муканов

Тот,кто любит Вас, никогда не расстанется с Вами. Знайте!Он обязательно приедет, и останется, навсегда, вот увидите! Просто сейчас Он наверно немного занят ? Вот тогда и вспомните мои слова, к счастью!

;*

Прям сплошной позитивчик!!!

Серик Муканов

Быть позитивным лучше,чем черной дырой,- в которой исчезает все! И к счастью - то,что он заразителен! )))))

;*

Ок, жду!)

Серик Муканов

Хочу Вас обрадовать тем,что Вы уже "инфицированы" позитивом!))))

;*

Я уже рада, спс. Удачи вам;)

Серик Муканов

И Вам Счастья, и улыбок,которые так красят Вас - Женщин! Спокойной ночи!Не прощаюсь, до свидания!

Елена Хлыщикова

На этот счёт есть анекдот про счастье: Вот говорят: "Счастье тебя обязательно найдет!"
Не пойму, или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет... Это наверно относится и к мужчинам.

;*

Не факт, что будет счастье....

Ольга

Конечно не вопрос. Только нынче мужчины пошли такие... не мужчины а сплошные кандибоберы... скоро действительно мы сами будем за ними заезжать с цветами чтобы на свидание пригласить 😉

;*

Да ни за что! Не дождутся) пускай тогда лучше за такими же как и они заезжают с цветочками😆😆😆

Ольга

Ну и останемся мы сами по себе на девишник 😆

;*

Нууу у нас тоже есть одно вариант😆😆😆😆😆шучу😆

Ольга

😇😇😇

Олег Королев

Правильно. Порой сам задумываюсь, сколько я прошел женщин, которые оглядывались на меня, и считали своим идеалом? Глупо?! Но сколько вы прошли так же не замечая тех, кто любуется Вами???

;*

Сложно ответить...

Олег Королев

Это не ответ, проза жизни, где мы слепые и без поводыря жить не на учились.

;*

А кто он поводырь?

Олег Королев

Кто то выше нас и мудрей!

;*

Надо найти свою душу! А все остальные, проходящие... Значит не твоё!

Мир

( Не ответ, так рассуждение ) И правильно. Не надо искать причин для оправданий, там где их нет. Если нужна - горы свернет и к ногам бросит. А если молчит - будь горда. Не навязывайся.

;*

👍🏻

Мир

Спасибо!

Petroniy

Взаимность и еще раз взаимность. Не зря два крыла, две ноги, и т.д это баланс. А если кто начинает филонить, считать себя выше, потом сидят и пишут великие формулы счастья...

;*

Ой ой ой)))

Petroniy

Что за вздохи? Что пришел, что нашел?

;*

.......

Анатолий Барский

не нужно строить иллюзий и не искать оправданий ни для себя,ни для мужчины.Просто взять позвонить или встретится и расставить точки над и.Не нужно ничего услажнять.

;*

Правильно!

Сергей Унанян

а если через 20 лет придет, упадет на колени, скажет: "я понял что только ты мое счастье и я другой не хочу", а у вас другая семья и дети уже от другого?

;*

Зачем?

Сергей Унанян

тогда вам все равно

;*

На что

Сергей Унанян

на это

;*

😏

The Wolf Loner

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий жэнщинам. Если она хочет быть со мной, она позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно.

;*

Неее, это больше к мужчинам!

The Wolf Loner

это одинакого к обоим сторонам

;*

Не думаю...

The Wolf Loner

но почему то за последние 10 лет запрос на алименты подают мужщины

;*

У меня нет такой статистики...

The Wolf Loner

а жаль кукушек наплодили инет такой статистики

;*

😏

Инна Лисицына

да это верно если мы нужны мужчинам то они не будут искать отговорок что они работают или заняты не понятно чем лишь бы только их не трогалим

;*

Известный факт.... да и женщины так же...., вроде есть... но не то... выкинуть жалко... устраивает... пока.... поэтому то же не рвуться особо........... а вот если человек интересен, то и отговорок не нужно.... сам(сама) летиш.

Natalia Kazachenko

Это правильная жизненная позиция, мужчина если не хочет быть с женщиной его ничем не удержишь, ни детьми, ни красотой, да и не стоит держать!!!

;*

👍

Ал
Александр

ага, Вы встретились в клубе, случайно, глаза в глаза, ни номера ни адреса...ходишь как ошалевший в этот клуб почти полгода и ждешь...ждешь...

;*

Личное походу

;*

Жаль конечно.... но не судьба знать...

Ал
Александр

ну, я пока не умер, будем ждать

;*

Да ладно 😳Будь ещё полгода ходить????

Ал
Александр

знаешь, так бывает, буду

;*

Походу запала..... дааа ужж.... давай крепись.