;*

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно. (Не вопрос)

Ответы · страница 4
Мила Гаева

остается научиться не ждать,не требовать и не сходить с ума...а просто ЖИТЬ!

Мила Гаева

неправильно..надо надеяться и ждать и строить иллюзии...

;*

😳смысл? Что б потом было плохо?

Мила Гаева

а смысл жизни тогда какой?биороботы?

;*

Нет, ждать никогда не надо, и не требовать, и не нервничать!!!! Отпустить и все будет ок! Только надо этому учиться....., а это сложно.....

Мила Гаева

да все и научились предавать и не верить...но легче никому не стало

Алексей Закурдаев

т.е. любой мужчина пожелавший быть с ВАМИ может расчитывать на взаимность?

Алексей Закурдаев

ну Вы же САМИ написали что..."если ОН хочет быть со мной и т.д.", а теперь начинаете отрицать, зачем?

Евгений Жизнев

это типа "Эй, мужчина, чего это ты там возомнил себе не писать и не звонить?"

Ирина Бессонова Овчаренко

но своей жопой тоже иногда надо встать со стула. сорри за мой хранцузьский

Елена Королева

Сейчас такое время , что мужчин самим шевелить приходится. Ленивый стали.

Татьяна Чижикова

Просто живи и радуйся каждому дню, а что должно случится то придет к тебе

Любовь Ковалева

..примерно так тоже думает большая часть мужского населения о нас..!☺️

Гудвин

"...он позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно..." И как успехи?

Гудвин

Енот Потаскун

Это, что, крик души, или последняя попытка выйти замуж??? 😀😀😀

Евгений Смотрицкий

Ну... Да.. А что?... Мужчина - найдёт, женщина - достанет. 🙂 Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! 🙂

Дмитрий Р

Ага, ьы ищешь красиво звучащие цитаты в инете и выкладываешь их здесь )

Николай Пяткин

не нужно искать оправданий-нужно жить близким человеком одной жизнью

Елена Софронова

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

;*

😉🌺🌺🌺

Master *****

быть с тобой уверен многие хотят, но не уверены хочешь ли ты этого....?

;*

А мне многие не нужны... Нужен один, единственный!

;*

А как вы это представляете???

Аман К.

если ты дала повод ему знать что не хочешь быть с ним то он не придет!

;*

Это вообще... не конкретно

Аман К.

это вообще то жизнь и жить на догадках не корректно и даже глупо, ну конечно если он экстрасенс и увидит по звездам тогда я молчу 😀

Io
Ioan

в психбольнице..кто утром надел халат тот и врач, остальные пациенты

Евгений Платонов

Ну на такой вопрос уже отвечал и повторять не вижу смысла,милая Инна

Александр Кок

аналогично и с женщинами. пишут только когда что нибудь понадобится

Галина Барабаш

Всё правильно. Мужчина - активное начало, вот пусть и активируется...