;*

Я уже давно не строю иллюзий и не ищу оправданий мужчинам. Если он хочет быть со мной, он позвонит, напишет, приедет и найдет меня, где угодно. (Не вопрос)

Ответы · страница 5
Алексей Прошкин

Конечно,смысл какой за ним бегать,все равно убежит рано или поздно

;*

А бегать ни за кем и не надо!

Jurijs Bickovs

A jesli zvoni6 is4i6 pi6i6 , a tebe ne otve4ajut , a kagda spra6ivaje6 , ja tebe nuzen gavarit , da , eto 4to za fignja

Александр Счастье.

ТОЖЕ САМОЕ ЭТО ОТНОСИТСЯ К ЖЕНЩИНЕ. И ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЛЮДЕЙ ДЕЛИТЬ.

;*

В смысле? По-моему всё таки мужчина должен быть активен..... Или уже они ( мужчины) вообще обабились 😳👎

Александр Счастье.

Это ваше недовольство жизнью пишет. В таком случае можно сказать, женщины омужичились. Мужчин за людей уже не считают. Всё ждут когда им в клювике принесут. А если этого не происходит, сразу все мужчины обабились.Кто так мыслит тот сам таким же и является. Говорю ведь нельзя людей разделять. Никто никому ничего не должен. ну за исключением может Вас. Тут уже сами всё решайте. Помощников вам не будет. Когда научитесь себя уважать и любить, тогда и к вам отношение будет заслуживающее.А пока недовольство своё выказываете , то терпите такие же к вам недовольные и будут попадаться. Ну , а я удаляюсь. Уже не приятно стало с вами общаться.

Самат Сейсенбаев

Просто молодец! Так выглядешь в глазах мужчины более интересной!

Тюлень Любви

Не вопрос конечно. Просто он телефон забыл, а сам в командировке.

Тюлень Любви

развлекайтесь с другими мужчинами, женский век недолог😉

;*

Блин, как же не додумалась... 👣

;*

Вы просто об этом не знаете)))

Тюлень Любви

Видимо у Вас опыта больше😉

Тюлень Любви

Будьте осторожней : подобный опыт изнашивает прекрасное женское тело

Eduard Nazaryan

А если не знает не номера не адресочек какой совет дайте ему ? )))

Eduard Nazaryan

Судьбу не нам решать ))) мы просто выбераем ))

Гордеев Слава

Проще другую найти. Не хуже. Девушек много хорошеньких и не дур.

Гордеев Слава

Что и делаю с успехом. Сегодня отдыхаю: устал. Но завтра с Юляшей....счастье до утра.

Сергей Беляев

Если любить, Не нужно звонить ,приезжать, быть вместе,это проще!

Ольга Долина

КТО НУЖДАЕТСЯ И ДОРОЖИТ ТОБОЙ....СДЕЛАЕТ ВСЕ,ЧТОБЫ БЫТЬ С ТОБОЙ.

Ольга Долина

👍🌲🎅🌲🍸🍷❄️С НАСТУПАЮЩИМ ОСТАЛОСЬ 25 ДНЕЙ!!!

Лариса Золотурина

я уже давно никаких иллюзий не строю 17лет как похоронила мужа,

Ел
Елена

Без комментариев.... однозначно.... Вопрос в том, где такие есть?

;*

Походу уже вымерли как мамонты!)

Ел
Елена

Мужа не стало 4 года назад... и жизнь стоит на месте...

;*

Соболезную, Крепитесь....... Но надо жить....

Ел
Елена

Да, так и движемся дальше... работа, дети, родители... Спасибо, Вам удачи!

;*

Взаимно 🌺🌺🌺🌺🌺

Андрюха Zaya

Многие мужчины думают так же, как и Вы. От этого и одиночество.

;*

Мужчины должны действовать, разве не так?

Андрюха Zaya

Может и так. Но, под лежачий камень вода не течёт. Мужчинам нужно намекать, что можно действовать и вы ждёте от них действий. А не сидеть и просто ждать, упрекая в бездействии..)

Наташа Ловчикова

Мужчинам не надо искать оправданий, их нужно просто понимать.

;*

Понимать...., смотря что...

Михаил Федосов

Вот эта мысль не к мужчинам, а к конкретному мужику. (Не ответ).

( * ; *)Татьяна Наумова

правильно... но именно от этого вы и чувствуете себя несчатной

Омарпаша Хункеров

неужто такая эффектная женщина и без спутника жизни? не верю!

Омарпаша Хункеров

я серьезно! Станиславский бы тоже не поверил!

Омарпаша Хункеров

всего вам хорошего !!! особенно спутника встретить!ато могу и сам сватов заслать!

Омарпаша Хункеров

хе-хе! в наш век куда хощ можно хоть в антарктиду добраться!

Николай

Глядя на вашу аву желание вас искать уходит на второй план )))

;*

Да и правильно.... проходите мимо)

Сергей Мокин

Утро доброе! Вам желаю, Благ! Всех! и Сбылись Ваши мечты!!!!!!!!!!!

;*

Доброе) огромное вам спасибо! И вам того же!

Александр Путин

Лет 15 сбросить без проблем,а сейчас не хочу быть предателем.

Алексей Трубкин

Извините я уже нашел из другого региона и перевожу ее к себе