♡~♡

Прекраснейшие качества, которыми обладают девочки «за 40» — чему у них можно учиться?

Ответы
Kitton

Ой! Ля-ля ! Как мало сорокалетних у которых возникает желание чему либо поучиться ...К своим сорока они курят больше мужиков , не хило наидываются спиртами , мало подвижны слишком требовательны материально .и предсказуемы в кроватке УВЫ!!!! ..вообщем, по возможности мы их таки постараемся как то обойти .А коль судьба свела со своей .суженой..ну что ж , будем как говорится ...приберегать их для того , чтоб приятно скрасить старость ! ✌👌😅😅😅

П)
Петровна )))

Петр , Петр .. что ж Вы такое говорите )

Луиза Широкова

Ничему. В 90-х всех "перещупали " за деньги, и дочек таких же вырастили - это ведь они сейчас ходят "всё , что снаружи, продается".

Он

К сорока обычно много повидали,и на мелкие неудачи не реагируют.Барышни за 40 способны поддержать когда это нужно и важно.

Ва
Ваня

мудрость и понимание жизни. но не ворчание ни в коем случае этих теток😝

♡~♡

Ваня, ты везде.то подозрительно)))

Ва
Ваня

почему ?😁

Ва
Ваня

😝 😝 😝 😉

Ва
Ваня

откушу😝 😝 😝

Ва
Ваня

смотря как попросить😝 😝 😝 😉

Такой Один

У иных и за сорок мозгов как не было , так и нет .... сквозняк в башке..🤔

Сергей Некрасов

можно их за пяточки поцеловать...🙂 💐 🌺 🌹 🥀 🌷

Сергей Некрасов

Прямо не знаю...Просто хочется...🙂 🌸 🥀 🌹 🌺 💐 🌻

♡~♡

Ну хорошо ))) наверное никто не против ))

Сергей Некрасов

Целую...что ли?...(cмеюсь)...🙂 🌹 🌺 💐 🌻

Сергей Некрасов

Я просто зарделся...🙂 🥀 🌹 🌺 💐 🌻 🌸 🌷

♡~♡

Не надо, на улице такой холод)))))

Василий Комышний

у девочек "за 40"? Научиться не остаться к этому возрасту девочкой))

Тот Самый

Когда женщине за 40 у неё уже нет такой привилегии - "быть дурой"..

Бакыт Аккеизов

после сорока женщина расцветает полноценно и с опытом!

А*
Андрей ***

Спокойствию, уверенности и чёткой целеустремленности

Ро
Ром

девочки в таком возрасте прекрасны..) многому научат)

Ро
Ром

смотря кто будет у неё учиться..

Ег
Егор

Они ягодки опять все знают и умеют и ничего не боятся

Ме
Мечтатель...

Опыт общения с мужской частью населения, например...

Анатолий Гришков

Ну, чему может научить девочка за 40? Чемууууууууууу?

Сергей Магдей

Качества хорошие у них .Но не все ими пользуются.

Ешкмн Кот

Конечно секс👍👍😛😛

Марат

Чем дальше, тем легче честь беречь.

Vladilena

Ну и ? Расскажите по подробнее?

Vladilena

Ну вы то уже можете , интересно же , что меня ждёт

Vladilena

Нет , не думаю ) но это легко же можно исправить )

♡~♡

Вы мне не приятны уже. Досвидания.

Vladilena

А смысл задавать вопрос о знакомстве? Можно подумать вы чертовски приятны ! Поверьте задавая идиотский вопрос , будте готовы к различному роду ответам ... прощайте

Стас Васильев

ни все обладают и за 50

♡~♡

Чем то обладают все равно))

Денис Муратов

Как жить правильно.

♡~♡

Многому думаю можно научиться...по хозяйственной части, по воспитанию детей может быть.

♡~♡

Всегда есть еще что то новое