♡~♡

Прекраснейшие качества, которыми обладают девочки «за 40» — чему у них можно учиться?

Ответы
Kitton

Ой! Ля-ля ! Как мало сорокалетних у которых возникает желание чему либо поучиться ...К своим сорока они курят больше мужиков , не хило наидываются спиртами , мало подвижны слишком требовательны материально .и предсказуемы в кроватке УВЫ!!!! ..вообщем, по возможности мы их таки постараемся как то обойти .А коль судьба свела со своей .суженой..ну что ж , будем как говорится ...приберегать их для того , чтоб приятно скрасить старость ! ✌👌😅😅😅

♡~♡

Ахахааа))))

П)
Петровна )))

Петр , Петр .. что ж Вы такое говорите )

Луиза Широкова

Ничему. В 90-х всех "перещупали " за деньги, и дочек таких же вырастили - это ведь они сейчас ходят "всё , что снаружи, продается".

А.

Ужас

Он

К сорока обычно много повидали,и на мелкие неудачи не реагируют.Барышни за 40 способны поддержать когда это нужно и важно.

Ha
Happi_Ivan

мудрость и понимание жизни. но не ворчание ни в коем случае этих теток😝

Ha
Happi_Ivan

😝 😝 😝 😉

♡~♡

😋

Ha
Happi_Ivan

откушу😝 😝 😝

♡~♡

Не дотянешся))

Ha
Happi_Ivan

смотря как попросить😝 😝 😝 😉

Такой Один

У иных и за сорок мозгов как не было , так и нет .... сквозняк в башке..🤔

Сергей Некрасов

можно их за пяточки поцеловать...🙂 💐 🌺 🌹 🥀 🌷

Сергей Некрасов

Целую...что ли?...(cмеюсь)...🙂 🌹 🌺 💐 🌻

♡~♡

Я тоже)))

Сергей Некрасов

Я просто зарделся...🙂 🥀 🌹 🌺 💐 🌻 🌸 🌷

♡~♡

Не надо, на улице такой холод)))))

Василий Комышний

у девочек "за 40"? Научиться не остаться к этому возрасту девочкой))

Тот Самый

Когда женщине за 40 у неё уже нет такой привилегии - "быть дурой"..

Бакыт Аккеизов

после сорока женщина расцветает полноценно и с опытом!

А*
Андрей ***

Спокойствию, уверенности и чёткой целеустремленности

Ро
Ром

девочки в таком возрасте прекрасны..) многому научат)

♡~♡

Чему?

Ро
Ром

смотря кто будет у неё учиться..

♡~♡

Это вопрос пола?

Ро
Ром

да, так не совсем понятно

Ег
Егор

Они ягодки опять все знают и умеют и ничего не боятся

Анатолий Гришков

Ну, чему может научить девочка за 40? Чемууууууууууу?

♡~♡

🙂

Ме
Мечтатель...

Опыт общения с мужской частью населения, например...

Сергей Магдей

Качества хорошие у них .Но не все ими пользуются.

Ешкмн Кот

Конечно секс👍👍😛😛

Ал
Аленка

Все проходили, реагируют на все спокойно

Александр Уколов

тому что как жили они так жить нельзя

Mарго Беккер

Прежде всего-выглядеть на 25...долго...

Марат

Чем дальше, тем легче честь беречь.