Александр

Меня сбила машина, а я простил водителя, говорят что я дурак.

Ответы
Ирина

да никакой ты не дурак..ситуации разные бывают..я знаю одну дрянь,которая работает в прокуратуре.Так вот она выставила капот своей тачки на главную дорогу и получила по нему..А за рулем один работяга был,вернулся из горячей точки,3 детей...работы нет,Так эта сцу ка его на поллимона хотела раскрутить через суд...(а тачка то у нее и половины этой суммы не стоила)Правда получила травму бедра...Ну а этот работяга подумал,подумал.что дети кушать хотят,денег нет,да взял ручную гранату и взорвал сам себя..Остались его детки без отца,а су ч ку эту при всех ее должностях уже за далеко за тридцатник.а замуж никто и не берет...проклята она видимо....единственно.что лечение бы твое этими людьми должно было бы оплатиться..это было бы честно...но возможно ,ты уже упустил время...а вообще никогда не жалей о том.что уже случилось...Простил и простил...хороший ты человек видать..

Ирина

да и у нас вроде была когда то.

Александр

Если была, значит ее не было.

Ирина

была..да сплыла..была была...

Александр

Если любовь приходит она уже не уходит, а страсть и похоть это не любовь. Любовь, это - чистота мыслей и действий, полное доверие и взаимопонимание друг к другу, она как солнце, всех греет ни чего не требуя в замен.

Ирина

не хочется мне это обсуждать..все равно теперь уже ничего не изменить..ни любви..ни страсти..нет уже ничего..есть единый организм...отделиться нельзя и все..это как руки или ноги отделять от тела..но разве я люблю свои органы?скорее это жизненная необходимость.

Людмила Попова

...ни какой вы не дурак,а прощать надо,зачем держать на кого то обиды...вам же они и навредят,тем более,как мне кажется Вы живы и здоровы,ну а водитель наверняка не умышленно вас сбил) Так что моё мнение,вы молодец,не потому,что не наказали нарушителя(хоть и не умышленного) а потому ,что у Вас доброе сердце...а доброе дело,Вам добром и вернётся.Удачи Вам добрый человек!!!!!

Александр

Спасибо, огромное - огромное.

Алла Юзикеева

Тот кто это говорит, тот не имеет сострадания....простить или нет - это личное дело пострадавшего...ну и надо смотреть на обстоятельства(они бывают разными)...нельзя прощать, если это произошло по пьянке...

Алла Юзикеева

Желание есть и огромное...только идет какое-то внутреннее сопротивление...

Александр

Аллочка, тут я не советчик мне Бог помог вопреки моего желания, что хотел то и сделал, все в Его руках и желаниях.

Алла Юзикеева

Верю...Надеюсь....жду..и буду сама стараться...

Александр

Бог в помощь, все будет прекрасно.

Алла Юзикеева

Спасибо!!!!!Все уже прекрасно!!!

Любовь Рябикина

Ситуации бывают всякие. Если простили - значит имели к этому основания, а переводящие все на деньги, сами не далекого ума. Однажды ведь их могут не простить...

Александр

Им это не понять.

Любовь Рябикина

До поры до времени. А вы не обращайте внимания на разговоры и подначки - остаться человеком и уметь прощать - это сейчас редкость. Ваше окружение до этого не доросло.

Александр

Они на том свете не были, у них другие взгляды на жизнь.

Любовь Рябикина

Прекрасно вас понимаю - тоже была на волоске.

Александр

Они нет, закрыли дело, разошлись друзьями.

Erlan Amirkulov

что сказать...Правильно...он же Вас не специально... Что Вы его поняли и простили - это по мужицский... Одобряю...Удачи!!!

Оля Белая

Если водитель неплохой человек и совершил наезд по случайности или ошибке, то ничего глупого вы не сделали.

Игорь Шумейко

Они про себя говорят,мудрец похвалит тебя. Рекомендую книгу-Чжуань Фалунь в нете есть,там и про Вас есть.

Любовь

конечно дурак разве можно прощать людям не смотрят на дорогу и отвлекаются во время движения

Александр

Вы не ошибаетесь, да?

Любовь

вовсе нет . с моим сыном это случилось сбила машина . и лежал в реонимации .чудом остался жив .Заново начал учиться ходить .

Галина Шайтанова (Скворцова)

Смотря кто виноват в этом.... может вы шли на красный свет или бросились под машину.

Александр

Очень разумно.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Спасибо))) я старалась 😉

Александр

Спасибо Галочка, настроение Сашке подняла, спасибо.

Оксана Степанова

Вы не дурак, а просто великодушный человек. Надеюсь, что вы пострадали не сильно!

Александр

Закрыли дело, друзьями стали.

Pe
Pejms

Все обошлось, если хорошими стали, ну и славненько.

Оксана Степанова

Удачи и здоровья вам!

Александр

Огромное - огромное спасибо.

Пётр Аликин

Конечно, дурак...)) Если водитель, не твоя жена, не любовница или не любовник...))) 😄

Александр

Разумный в прощении глупости не видит, это черта других людей.

Мария Калинина

Осмотр пройдите у врача, чтобы определить, насколько сильны повреждения.

Александр

Я и так третью неделю на больничном.

Мария Калинина

По закону сейчас за повреждения (кроме тяжёлых) берут штраф, причём не очень большой - и всё. Водитель должен бы вам как-нибудь помочь, сейчас или в будущем

Александр

Мотоцикл новый, а у него кроме 30 ни чего нет, я и на это согласился.

Асель Оспанова (Ахмадьярова)

да нет,не дурак,разные ситуации бывают в жизни,когда-нибудь и вас простят

Рафаэль Гайнутдинов

зря простил... я вот 20 с небольшим лет уже последствия аварии залечиваю...

Александр

Бог ему судья.

Рафаэль Гайнутдинов

так и думаю (((

Вячеслав Рязанов

А он возьмёт и следующего собьёт. Такие вещи прощать нельзя. Око за око.

Александр

А вы не спотыкаетесь, не ошибаетесь?

Вячеслав Рязанов

Я пока ещё не Бог, чтобы не спотыкаться.

Светлана Елизарова

Прощение очень сильное чувство!Умение прощать дано не всякому...

Елена Крюкова

нет,не дурак.надо уметь прощать.это-очень мужественный поступок

Марина Чиликина

ну наверно сам был виноват...на дороге надо быть внимательным...

Александр

Я внимателен, но ни на кого зла ни когда не держал.

Марина Чиликина

это тоже правильно... ведь ничего не вернуть назад, даже если вы накажете водителя...

Александр

Совершенно верно, а на горе виновного богаче не станешь.

Марина Чиликина

на чужом несчастье счастья не построишь...

Александр

Он сам на свою задницу приключений искал, а может и нет, не мне судить.

Марина Чиликина

ну да...не суди, не судим будешь...

Сергей Кищенко

Ну, не дурак, конечно, но раздолбаев на дороге наказывать надо.

Иришка Михалкина

Смотря как все было, может правильно сделал, а может и дурак...