Алексей Овчинников

я здесь часто читаю типа"Почему все злые""Что нас изменило?""Куда делось доброта?"Отвечаю.Надо писать не "Все",а "Я".Не "Нас",а "Меня"И доброта никуда не делась...Я инвалид и мне помогают совсем чужие люди.Мы знакомимся в нете и они становятся друзьями...Тратят на меня время,возят на реабилитацию и не берут за это деньги.Добро рядом.Хотя,я далеко не подарок...Я очень им благодарен.Вы сталкиваетесь с таким?Ведь да...

Ответы · страница 5
Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Вы абсолютно правы.Начинать надо с себя. Как ты относишся к людям,так и к тебе будут относиться.

Лариса Деменева

Я всегда сталкиваюсь только с добрыми людьми)))) Плохие конечно попадаются, но быстро исчезают

Лариса Деменева

Меня даже страшные тетеньки кондукторы из трамваев не высаживают))), если я случайно деньги дома забуду. Правда!

Надежда Генералова

Да вы правы.Я тоже не верю в то что все злые,корыстные недобрые.Чаще всего все нормальные люди.

Надежда Генералова

Я просто тоже когда читаю такине слоа,думаю это как же надо обозлиться на людей.ВЕдь чаще относятся так,как ты сам к людям относишься.

Наталья Шарапова

Согласна с Вами на 100%, что бы видеть доброту вокруг себя , нужно быть самому добрее и терпимее !

Татьяна Шейко

Дай бог,чтобы всегда Вас окружали только хорошие и внимательные люди....Добра и благополучия!!!

Евгений Жизнев

сталкиваемся, есть люди которым нужно о ком нибудь заботиться, такие уж родились и слава богу

Тамара Федяева

Да, я тоже знаю людей бескорыстных, по мере своих сил и возможностей готовых придти на помощь.

Любовь Иванова

У меня внучка инвалид и я общалась со многими.Мне это не чуждо.Не все плохие.Я ко всем добра.

Любовь Иванова

Да.Всех вам благ и крепкого здоровья!!!!!

Кино

Алексей я полностью с вами согласна. ...... хороших людей много. ...... и я счастлива, что это так

Махаббат Оспанова

Очень рада за вас Алексей, дай Бог вам выздороветь ) вы правильно заметили на счёт Я и Меня )

Татьяна Багаева

Я обещала Вас найти,я не забыла,я не смогла.Я очень рада, что вокруг вас много добрых людей!

Татьяна Багаева

Среди них должна быть хоть одна добрая женщина. Бог создал каждой твари-по паре.Вы были женаты-значит это была не Ваша пара.

Татьяна Багаева

Смотрите в оба хорошо, т. е. внимательно!

Алексей Овчинников

Так очереди нет...☺️

Татьяна Багаева

Она будет не в очереди,а где-то рядом,где-то мимо...

Yelena Rodnikowa

Действительно есть разные люди и добрыеи и злые,правда злых почему-то больше и очень жаль!

Yelena Rodnikowa

Я рада за Вас.,что Вам попадались больше добрые.

Инга Найт

Не думаю, что доброта только во мне))) У многих она, не выпячиваться просто, добрым) Молчат)))

Татьяна Руденко

просто,от плохого человека могут отвернутся самые близкие...другой человек-будет близким

Евдокия Штеер

Да ! Совершенно правильно,т.к надо отвечать за себя и не мерять всех под одну гребёнку...

Татьяна

Я считаю вы правы...но я в интернете ни одного человека не нашла,кому можно доверять...

Венера

Мы и есть таки. В каждой из нас глубако или поверхностно спрятана добрая кромка души

Неизвестно Неизвестно

Да я сама вожусь сейчас уже с десятью инвалидами. Терпения с вами нужно , громадного.

Грачева Таня

да мне .например.в жизни чужие люди помогали больше чем родные.причем безвозмездно

Оксана Черноусова

Постоянно, вокруг меня всегда хорошие , добрые, отзывчивые люди!!! Доброта повсюду!