Светлана Ли

Почему люди отвечают не на вопрос, который прост и понятен, а на какие-то свои домыслы, которые с вопросом ничего общего не имеют?

Ответы
Сергей Марков

Наверное, не стоит подходить с общей меркой ко всем и во всем? Люди, ведь, и ходят и говорят по-разному, а, взглянув на картину, каждый увидит (или не увидит - !?) в ней что-то свое или по-своему .... Так и здесь - всякий поймет ваш вопрос по-своему и, соответственно, отвечать на него будет по своему разумению .... Не обижайтесь на них - люди все разные ....🌹

Сибирский Кот

Вопросы тоже надо уметь задавать. Здесь есть любители, вернее любительницы писать длиннющее предисловие, а в конце коротенький вопрос с предисловием никак не связанный. Понятно, что извечная женская тяга к украшательству всего и вся не позволяет просто задать вопрос, но в результате сам вопрос теряется и часто остается незамеченным

Евгений Антонюк

— Скажи! Или тебе будет плохо!
— Мне и так плохо — я сирота.
— Сирота… Слушай, сирота, скажи, где живёт антилопа? Скажи, и я тебе дам золотую монету.
— Мне не нужна монета!
— Хочешь, я дам тебе все эти монеты!
— Если мне не нужно одной, зачем мне все?

Характер- Не Подарок

Загадочная женщина, Вы! Вопрос понятен автору. А вот респонденты трактую его уже по своему. В силу своего восприятия. давно уже замечаю, что народ перестал понимать обычные слова. Уже спрашиваю- Вы русскому языку обучены?

Гас Самурай

Это как в анекдоте. Судья спрашивает: где вы были 5 апреля прошлого года. Обвиняемый отвечает: Видите ли, ваша честь, я .... Судья прерывает его: суду все ясно - виновен.

Ва
Валерий

а это зависит от понимания и мировозрения человека-один и тот же вопрос каждый понимает по своему и примеривает ЕГО к тому что подходит и было у него в жизни

Александр Бабурин

Люди живут своей жизнью.Им Ваши вопросы так им главное выговориться ...Тем более Я понял что узнать что то новое повысить свой уровень ....Это надо единицам

Светлана Ли

Исповедутся значит

Александр Бабурин

Я в этом не разбираюсь. Это там в церкви происходит ...А Я там никогда не был....

Ma
Mascot

Правда, покорила меня сука твоя правда
Мы бежим с тобой как-будто от гепарда
Посмотри ведь это рядом наша панда
Мы бежим с тобой как-будто от гепарда

Ан
Андрей-Пушкин

Человек хотел ̶л̶я̶п̶н̶у̶т̶ь̶ высказаться,
и не всегда ̶н̶е̶с̶ё̶т̶ ̶б̶р̶е̶д̶ ̶ говорит
там где его поймут )))

Вя
Вячеслав

Ну если вдруг захотелось выдать гениальный ответ, то неужели нас остановит то, что вопрос не об этом.⁉️

Светлана Ли

Все верно. Пока дождёшься вопроса по теме, забудешь гениальный ответ

Татьяна Владимирская

пусть отвечают, это любопытно и дает возможность составить мнение о человеке, который отвечает)

Светлая

Это свойственно людям, многие строят их себя "экстрасексов", хоть это и не их конёк - натура... 👻

Светлана Ли

Типа читают между строк....

Светлая

Типа да, но нет 👻

Сэр Ёжик

Здесь не всегда получаешь ответ, тем более какой хочешь. Получаешь мнения людей по вопросу.

Светлана Ли

Именно, что совсем не по вопросу. Иначе бы этого поста не было

Сэр Ёжик

Каждый воспринимает по своему. И отвечает соответственно.

Светлана Ли

Просто хочет обсудить другую тему(читай доколебаться).

Сэр Ёжик

Не значит такой настрой.

Лара Ларина

ну, здесь же обсуждайка, а не экзамены...вот и обсуждают и рассуждают, кто во что горазд...

Be
Belial

Привлечь внимание, выплеснуть свои проблемы, выпендрится, вступить в спор... и.т.д.

Светлана Ли

Хороший анализ

Владмир

Вопрос нужен как заявка, что человек на сайте и готов перекинуться парой реплик.

Светлана Ли

Ах вон оно что

Владмир

Так это же сайт знакомств через общение.

Serij

Потому что вопрос имеет место вызывать ассоциации с чем то им одним известным

Пан Стефа́н

Есть такое! Да ещё так через ж.. изложит свои домыслы, что не всегда поймёшь.

Vlad Bosikom

"Вот что случается, когда кто-то начинает размышлять!" (В. С. Черномырдин).

Иван Строгов

хотят по-умничать, как например, я иногда. причина в простоте вопроса