Нюточка Пантерка

А вы смотрели фильм сериал Штрафбат ? Правда или вымасел? Реву

Ответы
Мухтар Кульджатаев

Истесанная правда, войну на штрафниках и выиграли. В первые дни войны когда направили штрафников, фашистские командиры описывали их как безумцев которые с саперными лопатками бросались на пулеметы

Алексей Уржумов

Любой фильм преувеличено показывает действительность для красоты сюжета, но фильм четкий актерская игра на высоте и в нем показана правда как воевали наши деды.

Ру
Русский

Правда. Когда "мяса" не хватало, туда гнали всех. Посмотри ещё "Утомлённые солнцем: Предстояние и Цитадель" Н.Михалкова. Вещь..!

Дымок

ерунда на посном масле.... в штрафбатах не было уголовников вообще, а только провинившиеся солдаты....

Вячеслав Подольский

Что только вперёд? Да.если чистая одежда бинты и все подобное.то врятли...

Генрих Золотарёв

Худ.фильм вымысел,но основан на реальных событиях.

Мухтар Кульджатаев

истинная правда, войну на штрафниках и выйграли, в

Котёнок

Думаю, что частично правда, частично вымысел.

Светлана Юргина

а штрафбаты были на самом деле, даже у немцев

Масимжан Хизметов

основное правда, по моему, но не все

Весна

Частично правда, конечно.

Азиза

И еще не такое было

Ирина Ефремова

отличный фильм....

Владимир Жуков

Отличный фильм!

Muhtar Mahambetov

это кино детка

Heybet Necefov

Нет не смотрел

Евгений Гаранин

а что делать???

Нюточка Пантерка

Всмысле что делать

Евгений Гаранин

реветь...))

Айртон

Полуправда

Марина Борисова

Это правда

Ринат

Вымысел

Нюточка Пантерка

Что именно

Ринат

Много чего... на войне как на войне

Нюточка Пантерка

Хотите сказать штрафников не было

Ринат

Были, но воевали по другому.

Ринат

Посмотрите в инете, документы,