Алексей

В чём разница между блондинками и брюнетками?

Ответы
Ле
Лена

Цветом волос) но соответственно и вкусы разные.. я имею ввиду, в стиле. Да и отношение к жизни, немного , всё таки , разное.. и ещё , чем определённее цвет волос (белее и ли чернее) тем человек более практичный,устремлённый. Это я для себя давно уже отметила..

Дильшод'$

Цветами волос кожи и глаз. Блондинка волосы желтые кожа светлые глаза голубые или серые. Брюнетка в.темно каштановые кожа чуть за темненые по сравнению с блондинками и глаза карие. Как то так.

Михаил Тымчук

Абсолютное большинство блондинок дуры, за редким исключением. Личное наблюдение за 76 лет жизни.

Вл
Владик

Никакой.
Блондинки брюнетятся, брюнетки блондинятся... Поди , угадай...

Чеслава Дашкевич

🤔 Разницы нет ! 🤷‍♀️ Все мы обаятельные и привлекательные ! 🙂👋

Sekach Dev

У блондинок вагина вдоль туловища... а у брюнеток поперек... ))

Ал
Александр

одни хотят покрасить волосы в черный цвет другие в белый

Вадим Витихов

Против блондинок идёт планомерная еврейская инфовойна

Ярослав Русланович

Да по сути особой разницы нет, кроме эстетической.

Handyman

одни белые и пушистые другие стервы стервозные

Вера Сергеевна

Очень часто в нумерации окрашивания для волос !

Стас Васильев

Ты не поверишь. В цвете оперения и не более.

Ок
Оксана11

Нет никакой разницы, кроме цветовой)

Во
Вовочка

Это как клеточки на шахматной доске

Геннадий Зернов

В цвете волос и уровне интеллекта.

Fr
Franck

В цвете волос, все беды из-за тебя

Vladimir Rakivnenko

Этот вопрос требуется обсудить?

Ве
Вера_Вечная...

Вы действительно не знаете???

Алексей

Нет

Ве
Вера_Вечная...

Жаль мне вас

Qqqq Qqqqq

одним везет, вторые злятся

Aлександр Кузьмин

в цвете краски для волос