Legião Dos Sábios

Немного о российских бабах, пардон, женщинах. От того, что русская женщина перестала быть русской бабой в первой четверти ХХ века, ее не стали от этого больше уважать, а тем более любить, просто приравняли ее к мужику, заставив ее тем самым пахать на производстве как мужика; и это не сделало ее счастливее, ибобаба есть баба, пардон, женщина есть женщина.

Ответы
Алевтина Немерова

А мне казалось, что женщины подразделяются на баб (Вы правильно подметили!) и на дам.... Всегда старалась быть дамой.... теперь научилась выглядеть похоже, но в душе-то- баба!!!

Legião Dos Sábios

В душЕ или в дУше?

Алевтина Немерова

в душЕ, конечно..... в дУше - все женщины одинаковые, Вам ли не знать?

Legião Dos Sábios

Как раз таки в дУше все разные. )))

Алевтина Немерова

Ну, Вам виднее!.... не буду спорить....вообще, спатьпойду1 Спокойной Вам ночи!

Legião Dos Sábios

Спокойной Вам ночи!

Алевтина Немерова

Скачала обе книги, что Вы рекомендовали, начну читать....

Legião Dos Sábios

Это хорошо.

Анна Ромашко

Во первых : "БАБАМИ ЗАБИВАЮТ СВАИ...". Во вторых чем виновата женщина если мужики исчезают как мужчины. Которые не могут содержать семью и быть мужчиной ! ?

Legião Dos Sábios

Если вы этого не поняли, вы и не поймете этого никогда.

Анна Ромашко

Понимать, это не значит соглашаться ...

Татьяна Галкина

Я и лошадь, я и бык, я и баба. и мужик.

Legião Dos Sábios

универсал

Ал
Александрович

Похоже на бред сумасшедшего...

Legião Dos Sábios

Ты кто?

Ал
Александрович

Кто ты, я уже обозначил...

Legião Dos Sábios

Ты кто?

Светлана Матяш

И это позволили вы мужчины

Legião Dos Sábios

А то кто же?

Alisa Warshavsky

Понравилось!!!

Елена Гуральник

Ну умнейший!

Екатерина Полищук

Вы правы.