Марина

Как бы Вы отнеслись к отмене новогодних "каникул"...?

Ответы
Валентин Кузённый

Я за отмену! Страна по всяким праздникам отдыхает почти полгода. Хотя с этим правительством по упразднению и закрытии всей производственной и промышленной инфраструктуры в России, скоро люди будут праздновать целый год.

Мирослав Бороздин

а уже собираются депутаты подумать на этот счёт...а я себе удлиняю отпуск за счёт каникул...

Марина

Отпуск берете зимой....?

Мирослав Бороздин

да..декабрь меня устраивает...не надо в холодном транспорте ехать час...на работе не очень тепло...

Марина

Тем более еще и конец года, и световой день короткий.....А я тоже часть отпуска всегда зимой беру. Но в феврале. Там посветлее уже..И -ближе к лесу...))

Мирослав Бороздин

у каждого своё...всё правильно...

Владимир Новик

поповоду каникулмне честно все равно . просто на улице мороз все равно делать нечего

Alexandr Bondar

в правильном направлении идут товарищи, отпуск надо тоже сделать как в Японии

Марина

Как это...?

Alexandr Bondar

от 7 до 10 дней

Марина

Весело ....

Нина Николаевна.

отрицательно-т.к.дети нуждаются в общении с родителями-как можно чаще.....

Марина

Тоже подумалось об этом...

Марина

🌺

Николай

Я вот всегда работаю.. а это двойной тариф... Вот бы весь январь-каникулы))

Марина

Понимаю.....)

Вера Истратук

Адекватно!2-3 дня вполне достаточно для пьянок,дальше идет деградация!

Марина

Да прибила бы того, кто это придумывает! Единственный отпуск за год!

Марина

Вот именно)) Им повод и 10 дней не так уж и нужны)) А про отпуск - я серьезно. В год выбираю по нескольку дней к разным праздникам или между праздниками и выходными, мне так лучше отдыхать, чем месяц "беспробудно"))))) Потом тяжко в работу входить) А тут так - слегка затянувшиеся выходные, недолгая поездка, куча впечатлений в 3 дня)

Марина

Как мало Вы отдыхаете....Надо поберечь себя, Марина..Это я серьезно....

Марина

Нда? Все так говорят, но как-то пока ноги носят) А дальше видно будет)

Марина

Пусть ваши короткие отпуска будут яркими и полными впечатлений! И чтоб была возможность "сменить картинку"...)

Марина

Спасибо!!! Это в тему)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да и правильно вобщем то, на фиг они зимой нужны .

Виктор Лисьев

К отмене любых каникул я отношусь с возмущением.

Александр Кролевец

положительно, а то устаю отдыхать на новый год

Валерий Белоусов

У меня теперь вся жизнь-каникулы,я пенсионер.

Патимат Касумова

Детворе они на пользу. А взрослым ни к чему.

Андрей Мацнев

На фиг-на фиг!! Такую феерию отменять?!!😁

Марина

😄

Сергей Кузьмичев

А я на пенсии, у меня каникулы круглый год

Андрей Соловьев

я пенсинер, моих каникул не отменят.....

Павлов Евгений

я плохо, но печень бы возрадовалась....

Ольга Матыцина

Я уже не выучилась,но все равно плохо

Марина

?

Ольга Матыцина

Давно закончила школу(,опечатка)

Марина

Тут..о работающих....)

Ольга Матыцина

!0 дней это много,

Владимир Лебедев

Положительно, но дня 3 надо оставить.

Марина

Ясно дело....)

Марат

Отмена традиций, как по живому мясу?

Марат

Вы считаете, что я критикую?

Марина

Да и не только....

Марат

Наверное натура вредная у меня. Со стороны виднее.

Марина

Со стороны никому это не интересно....

Марат

Напротив, меня иногда это интересует. Особенно в темах, в которых я не силен. Оппонент человеку нужен.