Ростислав Туманский

Просто выскажите свое мнение: школьницы станцевали тверк возле памятника погибшим.

Ответы
А И

Суки. Экзаменовать и по результатам - выгонять из школы, с запретом на дальнейшее образование. Дореформировались. Закон об образовании менять, родителей штрафовать. Детки пусть быкам хвосты крутят. Либералы хреновы.

Ростислав Туманский

Родителей оштрафуют. Полиция уже составила протоколы. Девчонкам в школе теперь будет сложно и в другую не перейдешь: все соцсети гудят.

А И

У нас народ понятие свобода истолковывает каждый по своему. А она одинакова для всех, в том числе и для тех, кто поклоняется этому памятнику. Подобные выходки носят провокационный характер и цель одна - рассорить общество. Уши -то торчат))

Бу
Бусинка

Не смотрела ролик, но знаю что такое тверк, это танец извращенцев которые трясут своей пятой точкой. Ужасаюсь сегодняшней молодежью, нет у них морали никакой, ни сострадания, ни уважения к старшим, печально🤔

Ростислав Туманский

Печально... Девчонки, под страхом серьезного наказания, попросили прощения перед телекамерами.

Бу
Бусинка

Это не искренне, скорее всего было, ведь думали чтоб избежать наказание

Ростислав Туманский

Конечно. Родителям грозили огромные штрафы, вот и заставили детей в один голос, заучено, как стих, просить прощения.

Елена Данилова

На погосте попой вертеть - это грех. Ещё Хайям говорил, что можно многое, но важно помнить - когда, где и с кем. В борделе можно, а на могиле погибших героев - дебилизм, простите...

Ростислав Туманский

Вы правы. Однако, произошло то, что произошло. Дечонки прославились на всю страну, больше того, на весь инет. Может, героинями станут среди подростков.

Елена Данилова

Это плохой пример. В своё время Гитлер тоже вёл за собой пол-мира

Галина Коровина

Может быть это с точки зрения морали и плохо, но однако же этот памятник погибшим за светлую жизнь, во имя будущего поколения, ну так вот оно поколение живёт и радуется.

Ростислав Туманский

Я уже говорил, что верх цинизма танцевать на могильных плитах умерших, погибших (мертвых, чтобы было яснее).

Галина Коровина

Да, я с Вами согласна.

Вя
Вячеслав

😏 Пройдут еще пятидесятилетия и про ту войну забудут! Вот они осквернили памятник в наших глазах. И Что? Трахнуть их за это? Прям там же? Что ты предлагаешь?

Ростислав Туманский

Верх цинизма танцевать, крутя пятой точкой на могиле.

Вя
Вячеслав

😏Судя по ним - они думают только о танцплощадке и что на граните их жопы останутся чистыми!

Ростислав Туманский

С тобой все понятно. Тут один старый придурок сказал, что на таком же мемориале изнасиловали студентку и это нормально!!! Я спросил, не ты-ли тот насильник? Молчит, сволочь.

Вя
Вячеслав

😏Нам с Вами остаётся только негодовать! Потому что ... пулемёт нам всё равно никто не даст☝️😜

Владимир С

Нехорошо это, глупо и все от недостатка воспитания. Если их как-то накажут, то в своей среде героинями будут, а то еще и борцами с режимом окажутся.

Ростислав Туманский

Их накажут, уже полиция об этом сообщила. А в школе им точно будет плохо.

Владимир С

Ерунда, после следующего нехорошего случая про них забудут, вот сами они сделают ли какой-то вывод?

Ростислав Туманский

Гудит вся социальная сеть, ТВ передают во всех новостях, родители уже отвечают за детей в полиции. Девчонки могут стать изгоями. Это не простое баловство: танцевать откровенный танец на могиле погибших.

Владимир С

Дать им ремня хорошего и прочесть лекцию о поведении. Сейчас затравят. Я не защищаю, я за то, чтобы нагайка в доме на видном месте висела, как символ воспитания.

Чио-Чио-Сан

Отсутствие-воспитания, уважения к предкам. Интресно, а есть у нас статья "на 15 суток"? Надо бы их туда-пусть подумают над своим поведением

Ростислав Туманский

Есть такая статья, она даже грозила двум 16-ти летним или огромные штрафы с родителей. Сейчас, когда девчонок заставили выучить текст извинения и они в один голос, как стих, произнесли его на камеру, возможно, что их и простят.

Чио-Чио-Сан

Выучили, произнесли в унисон, но от этого они не поумнели, и это им не урок. Надо было именно огромные штрафы с родителей, вот они и дали бы им взбучку хорошую.

Ростислав Туманский

Предполагалось, что штрафы составят 50-100 минимальных окладов.

Чио-Чио-Сан

Воооот, и драли бы их как сидорову козу. На всю жизнь запомнили бы

Фи
Фимка

Не считаю, что возле памятника погибшим вообще дозволено танцевать. Жаль, что у школьниц не оказалось достаточного уважения к павшим.

Ростислав Туманский

Один тут ответил, мол, главное, что не накакали. Второй сказал, что на могиле изнасиловали студентку и ничего страшного. Я спросил его, не ты-ли это сделал? Молчит, дядька.

Фи
Фимка

Вы знаете, мне жаль, что люди сейчас настолько испорчены. То ли воспитание, то ли общество делает их настолько черствыми, что кроме себя и своей "светлости" они ничего не видят. Добра стало мало в этом мире и порядочности. К сожалению...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, вообще-то это не совсем то место, где танцуют. Я конечно понимаю, что у некоторых народов так принято, но не у нашего.

Андрій. Ми З України!

Что плохого в тверке? Это просто танец. Не более. Зачем к нему приписывать политический подтекст и преступление?

Ростислав Туманский

Андрей, ты, наверное не допонял: это могильная плита. Верх цинизма танцевать на могиле, да еще и танцы, сродни канкану.

Андрій. Ми З України!

Для них это памятник, как братская могила солдат после ВОВ.

Андрій. Ми З України!

Просто памятник. Ничего не значащий для них.

Ростислав Туманский

А для тебя, например, нечто значит чья-то могильная плита? Тут один написал, что на чьей-то могиле изнасиловали студентку и он считает, что это нормально. Я спросил, не сам-ли он тот насильник. Молчит, сволочь.

Андрій. Ми З України!

Любая могильная плита, это памятник. Память об умершем, знающим и помнящим его. Для не знающих его, просто памятник. Украшение кладбища или сквера.

Леди Мила

Это кощунство.. не от большого ума.. к сожалению, идет деградаия населения.. и дальше будет только хуже.

Ро
Роксана

Если несовершеннолетние, то штраф родителям. Если уже исполнилось 14 лет, то 15 суток за "хулиганку".

Ростислав Туманский

2 - 16-ти летние. На них заведены протоколы. 2 - 13-ти летние: с родителей огромный штраф.

Ро
Роксана

Ну и правильно. Может хоть у одной мозги на место встанут.

Ростислав Туманский

Они на камеру просили прощения. Кстати, их лица не стали показывать, из моральных соображений.

Марина Зыкина

Не суди и судим не будешь, видимо воспитание не до лали, я бы не стала, есть другие места для танцев

Вера Сергеевна

Что здесь скажешь ? кощунственно с одной стороны ... а жизнь у них продолжается .Вырастут -поймут .

Ростислав Туманский

В полиции на них составлены протоколы. Будут отвечать.

Вера Сергеевна

Там и по "мозгам " получат ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это чьи то дети . а следовательно родители не далеко от них в развитии . ну и времена сейчас...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну они воспитали в нас уважение к старшему поколению и тягу к знаниям )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дочь .к счастью она достаточно умная . так как я плохой отец был. в основном работа .в таких условиях и сам рос .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) только работа была разная .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Таковы родители их. не привили "что такое хорошо и что такое плохо". Вот дебилки и получились.

Михаил Гехт

Нижние полушария накачали, самые верхние нет. Не дошло через голову, донесут через штрафы

Я. Это. Я!

Общественные работы по уборке и охране памятника, штраф родителям и публичные извинения

Ростислав Туманский

"Полиция установила личности девушек и составила в отношении двух 16-летних школьниц админпротоколы (мелкое хулиганство). Еще два админпротокола составили в отношении родителей двух 13-летних девушек (невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей).

Я. Это. Я!

И это правильно

Се
Сергей

Не уверен, что они вообще думали, что у памятника танцуют.. Видимо, просто место удобное

Ростислав Туманский

Все может быть, но, испугавшись, что с родителей будут по суду взимать огромные штрафы за их проделку, они выучили наизусть слова прощения и в унисон сказали их на телекамеру.

Се
Сергей

Все эти штрафы закончатся тем, что начнут пакость тайно

Алексей Едигарев

это наше новое воспитание образование.. тату. рваные джинсы. кольца в носу.