Ke
Kenes

Родители дали жизнь своему ребёнку и родители имеют право лишить жизнь своего ребёнка.Дети должны и обязанны слушаться своих родителей.Ругаться с родителями и драться с родителями это грех.Дети должны и обязанны выполнять законные и не законные(преступные,аморальные) поручения,просьбы и задания своих родителей.Ради своих родителей дети по идее должны и обязанны принести себя в жертву покончив собой.

Ответы
Василий Бубновский

Жизнь дали не родители, а Бог. Родители здесь выполняют функцию посредников и от исполнения Заповедей Божьих родителей никто не освобождает. А Заповеди гласят: НЕ УБИЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ и т.д.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не конечно , каждый родитель должен воспитать свое чадо нормальным человеком помочь встать на ноги и все...дальше дети сами решают помогать родителям или нет, я считаю что должна это просто...

Джеймс 😉

Те, кто так думает должен покончить с собой, причем чем раньше, тем лучше!

Макс Янов 🇷🇺

Жизнь ребёнку не родители дают, а Вселенная. Вас бы голову подлечить.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

глупости, Кенес! ты нормальный, не позорь родителей, дедов

Татьяна G

я ж говорю вы должны провериться у психиатра....

Сергей Евдокимов

Это из какой ДЕБИЛЬНОЙ секты высказывания?😑

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

опухоль мозга у тебя! такую ересь несёшь

Т-
Т-1000

Жить-никто, никого не заставляет

Николай Верниковский

откуда такие дебильные мысли?

Ви
Виктория

тебя послушать так и отец имеет право насиловать своих детей

Ти
Тина

У тебя совсем крыша протекла.

Юрий Ласковец

он вааще ку-ку

Валерий Гудень

Это вопрос или утверждение?

Ke
Kenes

Там нет вопросительного знака

Господин Дроссельмейер

Кеня, а ты кем работаешь?

Ke
Kenes

А это имеет значение?

Господин Дроссельмейер

Это имеет интерес.

Ke
Kenes

В центре обслуживания населения.Вы походу психолог

Господин Дроссельмейер

А думала наоборот, что ты мизантроп и отшельник.

Ke
Kenes

Не важно от этого нечего бы неизменилось

Сергей

Любишь своих родителей?

Сергей

Доставь им радость, повесься

Ke
Kenes

Доставь радость своим родным и близким.Иди на СВО на удобрение украинской почвы.Твои родные и близкие получат компенсацию

Сергей

Я то тут при чём? Тему ты запустил, а я просто помогаю тебе)))

Осеннее Настроение

Нет, не имеют права.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Сделай это наконец

Наше Благородие

Он только пургу метать горазд

Бриомоз Высокопрофессиональный

Ну это уже слишком.

Борис Алиев

Ну и Бред!

Юрий Ласковец

покончи!!

Ke
Kenes

Море поколено

Юрий Ласковец

план всё время куришь

Ва
Василий