Юлия Владимировна

С днем рождения меня....))

Ответы
Максим Jw

Откуда берут начало популярные обычаи, связанные с празднованием дней рождения?

«У различных обычаев, которых придерживаются люди, отмечая свой день рождения, длинная история. Они уходят корнями в магию и религию. В древние времена обычаи поздравлять человека с днём рождения, дарить ему подарки, устраивать в этот день праздник и зажигать свечи предназначались для того, чтобы защитить этого человека от демонов и обеспечить ему безопасность в будущем году. [...] Вплоть до IV века христианство отвергало празднование дня рождения, считая его языческим обычаем» (Zeit und Welt. [Приложение к газете «Schwäbische Zeitung»]. 1981. Апр. 3/4. С. 4).

«Греки верили в то, что у каждого человека есть дух-покровитель, или демон, который присутствует при рождении человека и потом наблюдает за ним всю жизнь. Этот дух каким-то таинственным образом связан с божеством, в день рождения которого человек появляется на свет. Такого же взгляда придерживались и римляне. Это представление сохранилось в верованиях людей и отражается в вере в ангела-хранителя, добрую фею и святого-покровителя. Обычай зажигать свечи на тортах зародился у греков. Круглые, как луна, медовые лепешки с зажженными на них тонкими восковыми свечами клали на жертвенники в храмах [Артемиды]. По народному поверью, зажигаемые в день рождения свечи обладают магической силой исполнять желания. Зажжёные свечи и жертвенные огни имеют особое мистическое значение ещё с тех пор, как человек впервые поставил жертвенники своим богам. Поэтому зажигаемые в день рождения свечи — это знак почтения и уважения к виновнику торжества, они приносят ему удачу. Неотъемлемой частью этого праздника являются поздравления с днём рождения и пожелания счастья. Их корни уходят в магию. Поздравления с днём рождения могут принести добро или зло, потому что в этот день человек оказывается ближе к миру духов».

Дети На Заказ

Поздравляю! Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Анна Сова

Жизнь порой, как дорога по льду -
Ждёт опасность и в тоненькой трещине…
Я прошу быть добрее судьбу
К этой нежной и очень красивой женщине!

Пусть в больших и красивых глазах
Не поселится грусть вместо радости!
И на маленьких женских плечах
Не ложатся вселенские тягости!

Пусть болезни и страхи уйдут,
Груз проблем – превратится в условности!
Пусть года красоту не крадут,
Разве только добавят ей строгости!

Пусть Удача в ближайший из дней
С ней на узкой тропе повстречается!
И всё то, что мечтается ей
С этих пор постоянно сбывается

Что пришлось пережить - сном забудь!
Пусть хорошие сны - будут вещие!
Я прошу быть добрее судьбу
К этой очень красивой женщине!

Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Андрей Абрамов

исключи религию))скучно нам будет

Максим Jw

Андрей Абрамов

сколько проделанной работы!

Константин Хомицкий

Валюш,тебя я с днём рожденья поздравляю.И от души вот этого всего желаю.Пускай пути дороги,которые судьба тебе готовит,преодолела б с лёгкостью.Чтоб не было тревоги за родных и близких.Чтоб к ним и чтоб к тебе,благоволили духи боги.И пусть исполнятся все добрые твои желанья.Чтоб был доходов рост,успехов,процветанья.Пусть жизнь становится красивой и вдохновляют перспективы.И цели недоступной чтоб не было бы для тебя.Чтоб не достатка не было в любви.К тебе и к окружающим бы от тебя.УРА!!!

__
_Валентина _:

Спасибо большое

Иван Скаскевич

С ДнемрожденияВас Валя. Желаю 1000 хороших пожеланий и всех их исполнений . желаю,отличных впечатлений .Желаю, чтобы этот День длился столько,на сколько Вы готовы для этого.А сегодня ночь пускай не оканчивается до той поры,пока Вы не прикажете этого.Здоровья сибирского на всю жизнь, Аппетита зверского на все приятное,Нежности на всех родных и близких. Счастья и доброты райского,Веры в завтрашний день, Надежды на свои силенки и помощь Друга. Удачи во всех конкурсах и лотереях

__
_Валентина _:

Спасибо огромного

Сергей Бородачёв

А ты такая... от тебя мурашки по всему телу…
От тебя тараканы в голове устраивают салют…
А ты такая.... с которой до других нет никакого дела.
Которой не страшно сказать «люблю».
С тобой до хрипоты... до коликов в животе…
Улыбаться... жить... не бояться умирать....
С тобою рядом понимаешь - те....
Что были - совсем....совсем... уже не те.
В тебя... как в омут с головой.... по новой......
Опять и опять......................
Вот так…

__
_Валентина _:

Спасибо )))👍

Владимир Мурушкин

Щас. Валюша принимай!

Валя, Валя, Валентина,
Ты красива как картина!
Как шедевр из Эрмитажа
Или, может, лучше даже!

А красавицей опасно быть,
Людей ведь можно ослепить!
Под угрозой ослепленья
Тебе все дарят поздравленья.

Валечке, желаем счастья,
А в семье – Любви и Страсти,
На работе – премий вал,
И чтоб директор уважал!

Мир желаем посмотреть –
Все(х) объездить, облететь!

__
_Валентина _:

Спасибо)

Владимир Мурушкин

На здоровье!

Виктор Геращенко

С днем рождения поздравляю!
Счастья искренне желаю,
Доброты, любви, тепла,
Жизнь была чтоб хороша.

Чтобы были в ней веселье,
Громкий смех и наслаждение,
Много добрых новостей
И, конечно же, гостей.

Чтоб мечты и все желанья
Исполнялись без труда.
Что могу еще добавить?
С днем рождения тебя!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/

Лариса Евтушенко

С днем рождения поздравляю, от души своей желаю, Жить с любовью, поживать, никого не забывать. Запускать почаще счастье, и с улыбками дружить, а вот горе и ненастье , навсегда о них забыть. Жить, чтоб в радость, и с удачей, и успехами дружить, и родными, и родными очень даже дорожить!

Андрей Абрамов

спасибо большое

Олег Семиков

С Днём Рождения тебя!
Ты стишочек мой послушай,
Очень я люблю тебя!
В жизни пусть всё будет складно -
Дом, работа и семья.
Чтоб за стол все сели дружно
И поздравили тебя!
Чтоб подарков море было,
А цветов - аж океан!
Чтобы от радости светилась,
И светила счастьем нам!

Михаил Баширов

В жару, в дожди иль в бурю
На свет ты родилась —
Не важно. Ты ведь, Юля,
На славу удалась.

Подумаешь: не льщу ли я?
Совсем-совсем не льщу
И пожелать для Юлии
Лишь лучшего хочу.

Курортов, побережий,
Здоровья, прочих благ
И отношений нежных.
Всегда пусть будет так!

Юлия Владимировна

Ои Спасибочки

Николай Адрианов

Желаю в этот день рождения,
Чтоб жизнь счастливою была,
Чтобы сбывались все стремления,
Чтоб хорошо шли все дела!
Пускай здоровье не подводит,

Чтоб в жизни было много сил,
Пусть беды мимо все проходят,
Чтоб каждый день удачным был!

__
_Валентина _:

Спасибочки)

Блудный Сын

Поздравляю!И хочу подарить вам "Книгу Урантии",есть в электронном виде.Когда я прочитал эту книгу,это было для меня потрясение.С этой книги,практически,началось мое духовное развитие.Это я вам и желаю.Только это имеет значение!

Просто Человек

Хочу поздравить с днем рождения
И в этот день Вам пожелать
Любви, успеха, наслаждения,
Чтоб никогда не унывать.

Чтобы мечты всегда сбывались,
Сияли радостью глаза.
Чтобы проблемы разбегались,
Судьба дарила чудеса.

Карина

Спасибо огромное. Так не хватало поздравлений в виде стихов

Карина

Благодарю

Просто Человек

Успехов и Удачи Вам на жизненном пути. Как говорят у нас в стране. До 120 лет. Это Минимум. Но на своих ногах, при своих руках и в своём уме.

Карина

Спасибо вам

ОК
Олег Коршунов

Поздравляю с днем рожденья!
Жизни сладкой как печенье
С медом, сахаром, сгущенкой,
Быть счастливейшей девчонкой!

Нежной кожи без морщин,
Любви чистой, без причин,
Смеха, радости, везения
И шального настроения!

__
_Валентина _:

Спасибо

Надежда Тихонова

Примите поздравление и искреннее пожелание всех благ,то есть-крепкого здоровья,любви,успехов во всех делах,повышения материального благосостояния и так далее,и тому подобное!!😁👍🍷

Пихалк

👍

Владимир Матвиенко

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎶 🍇 🐱

Лев Караташов

От всей души поздравляю ! Здоровья , счастья , успехов и долгих лет активной жизни ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вадим. Лебедев.

Поздравляю С Днём рождения! Желаю счастья, здоровья и долгих лет жизни!🌞 🌞 🐶 🐱 🐰 🐣 💐 🍨 🍰 ☺️ ☺️ ☺️