Олеся

Если бы я водила мотоцикл, по катался бы со мной на заднем сиденье?

Ответы
[●_●]

Ты бы не удержала мою тушу. И сложность перевоза пассажиров именно в этом - точность в балансировки равновесий, ведь нажопник влияет на мотоцикл сильнее потому, что сидит ближе к заднему краю рамы и играет роль маятника, который неправильно держит равновесие и мешает рулевому управлять мотоциклом. "...да чо ты там, как говно, болтаешься..."(с) крик своему неопытному пассажиру одного из байкеров, когда мы шли колонной в приличном темпе ночью. Двадцать лет прошло, а меня до сих пор на смех пробивает, как вспомню...

Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.

Олеся

Спасибо

То
Томми

Для на сайте посмотрел бы как ты ездишь. Если в чём хорошо, спасибо бы как я должен себя вести сзади. От посадки до поведения при движении. Если всё устраивает тогда да. Я даже в маршрутку не сожусь если она как то не так подъезжает к остановке.

Валерий Захаренко

А не получится как в анекдоте(байкер на большой скорости обгоняет автомобиль потом останавливается и чешит затылок автомобилист подьезжает и спрашивает в чем дело, байкер говорит я когда обгонял баба на заднем сидении была).

Олеся

Именно так и будет

Вова С Кошкой

Сынок моей знакомой дал своей девушке порулить. Итог: девушка насмерть, парень инвалид на всю жизнь, мотоцикл всмятку, столб практически не пострадал. Будьте осторожны, Олеся.

Сергей Анахин

По очереди, Олеся. А потом я за рулем, а ты сзади. Олеся, 10 лет отъездил на иж-планета 5 с коляской. Зверь техника. Вот если б не заводилка-кочерга, еще бы поездил. Колено заболело.

Олеся

Ясно

Сергей Анахин

А вообще здорово. Романтика. Скорость, ветер, девчонка сзади прижимается. Но я ведь и разбился на нем. Но это уже другая история.

Олеся

Эххх

Царь, Просто Царь

Для начало ! Допросил бы с пристрастием ! Лесь я не советую байки , я их очень люблю ! Но если хочется - то можно ! И плюй на всех - ебать их в рот . БАЙК - это ПОЛЕТ души !

Олеся

Спасибо

Cviyатыiy Гнэзд

давай наколенники налокотники шлем, экипировку, бушлат, перчатки, кирзовые сапоги, жвачку, ...... Что еще!! Ну короче все то что дает хотя б 20 % выжить при падении

Во
Володя

Нет, С отважным не пускайся в путь, чтобы он не был тебе в тягость; ибо он будет поступать по своему произволу, и ты можешь погибнуть от его безрассудства.

Десант

Конечно, мне всё равно, водишь ты мотоцикл или нет, если мы с тобой на заднем сидении..... машины (про какое сидение и где сказано не было)

Гриня Маньяк

С такими подушками безопасности нечего боятся😉да и от судьбы не убежишь, чего боятся? Будет так как должно быть, или пан, или пропал

Олеся

Чем огорчен

Гриня Маньяк

Тващим отказа мне в дружбе🤷‍♂️

Олеся

Прости,но я не отказала

Гриня Маньяк

Не за что извинятся, сказала что в друзья меня не добавишь ти

Олеся

Ну это не значит что мы не друзья

Алексей Александрович

Это с подтекстом: "Доверил бы я свою жизнь тебе"..)) Поскольку вопрос звучит "если бы", то теоретически возможно бы и сел...)) 😉

Андрей Емельянов

Ух. Ну начнём с того, что вы катали меня🤣, а я катал бы вас. На Харли. И под рок-музыку 70-ых. Может быть это прикольно будет...

Андрей Емельянов

Серьёзно. Прекрасно выглядите😌

Олеся

Спасибо

Андрей Емельянов

На здоровье. Ничего же плохого не сделал.😌 А так слова можно говорить Вам много раз.

Олеся

Хорошо

Андрей Емельянов

Да не за что😌

На
Наблюдатель

я на мотоцикле обьехал кавказ по 2м морям, а на след. год украину молдавию крым. так кто на заднем?😜

На
Наблюдатель

за порядочность. поверь--это те никто не скажет!

Олеся

Верю

На
Наблюдатель

🤝будь здрава

Олеся

Взаимно

Владимир Демидовский

Не у всех мото есть заднее сиденье. Есть просто немного удлинённое, держаться не за что, только крепко за тебя.

Владислав Ильмер

Никогда. Увидя меня ты бы всегда давила на газ/ А если бы я стоял рядом с лужей - ещё бы и проехала через лужу.

Олеся

что за не любовь к себе

Владислав Ильмер

Просто - объективная оценка себя

Олеся

все равно это через чур

Владислав Ильмер

Это - опыт, опыт, опыт

Олеся

да уж

Андрей Гуляев

отвечаю сразу на два вопроса-если бы я знал что умру все равно бы сел прокатиться с тобой на мотоцикле!

Игорь Бухтияров

Главное при езде на заднем сидении мотоцикла - это чтоб было за что держаться своими руками у рулевого

Михаил Винницкий

Девушка за рулём, Это обезьяна с гранатой! И всё ровно какой у неё руль, От машины или от мотоцикла!

Николай Кочубей

С тобой можно никуда и не ехать! Нужно только правильно пристроиться сзади! Можно и на сиденье!