Mo
Mona2

Белый плинтус и бежевая дверь, как смотрится? Или так не делают? 🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

Всё ок! У нас одна из комнат окнами на север, да ещё балкон застеклён. Так мы постелили такой же светлый линолеум, светлые плинтуса, дверь "выбеленная акация", белые с серебром обои и мебель белую поставили- сразу комната стала светлой, а была тёмной!

Ла Риса

если вас устраивает, то почему бы и нет. Но по мне,белый цвет тут лишний. не смогли найти плинтус под косяки? а пол какого цвета? просто на фото не понять

Mo
Mona2

Да не то чтобы не устраивает но бросается в глаза.... Переделывать конечно очень много затрат а есть ли смысл

Ла Риса

ну и оставьте так. что уж теперь. поверьте, никто не откажется прийти в гости из за этих плинтусов

Татьяна Царькова

а мне понравилось - оригинально, а главное ни у кого нет!

Ла Риса

Тут четыре цвета. это много

Не
Несмеяна

Пол ведь тоже бело- серый.В классическом варианте плинтуса должны быть темнее. Но у меня тоже были белые!

Се
Сергей

Да нормально всё. Сами не обращайте чьё то внимание на это. Если что, скажите, что сейчас так модно.😁

Igor Fedaev

Коричневый надо , а белый вечно грязный будет , а и на срать , всё равно плинтус закроется !☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да в принципе пойдет.че теперь переделывать если советчики хмырья на уши накапают

Mo
Mona2

Да вот согласна так то...

Татьяна Владимирская

классно. вот себе чота в этом роде как раз хочу, может. чуть посветлее стены

Дэн

Как это не делают, а фотка) нормально так смотрится! Я бы сказал отлично.

Ко
Константин

Смотрится нормально. Отмывать его только запаришься со временем :))

Сергей Ш.

Плинтуса обычно подбирают под цвет пола

Ко
Константин

Жировая патина от готовки со временем покроет все плинтуса налётом. Такой налёт изменит цвет плинтусов и он плохо отмывается.

Александр Рюрикович

Тоже меняю везде линолеум. Всё так же. Один в один. А отмывать будет жена. Моя задача принять у нее работу.😂

Ко
Константин

Тогда красивы плинтус! :)) 🤭👍👍👍👍👍👍👍

С К.

Мне вообще нравится всё светлое. Поэтому, мне нравится.

Сергей Владимирович

Делают по-всякому. Лишь бы аккуратно было и чисто. 👍

Марго Беккер

что хошь можна но он скооро станет грязно -серым..

Робот Вертер

Кому, как нравится. Плевать на всякие там мнения

Ne
Nevi

Плинтус делается в цвет стены или цвет пола))

Имя Фамилия

Хоть я не сторонник таких цветов, но пойдёт.

Z-Мимокрокодил-V

Бежевая стена, а не дверь. Смотрится норм.

Лариса

Как-то не смотрится дверь бежевой...

Олег Кочетков

Ну вот же сделали, на вкус и на цвет.

Господин Дроссельмейер

Смотрится все нормально, что чисто.

Qqqq Qqqqq

можно и черным плинтусом отделать