Вл
Владимир.

В ходе бурной дискуссии с женой о громадных достоинствах и мелких недостатках её мамы, по совместительству - моей тёщи, жена пошутила, как я наивно думал, сказав: Если будешь обижать мою маму - поступлю на курсы по подготовке стерв!
Это на те курсы, где твоя мама преподаёт? - Пошутил, как я думал, я.
Санкции за неудачную шутку не заставили себя ждать!
Что делать? Сражаться до конца за мужскую честь и достоинство или сдаться на милость победителя? 👹🦧

Ответы
Эк
Эксперт

Как-то вычитал, что на такой вопрос ответил мудрец. Он сказал, что и в том и этом случае - проиграешь..... При этом, сражаясь - проиграешь намного, намного больше.

Эк
Эксперт

Ок!

Эк
Эксперт

Как хорошо и душевно играете. А я на гармошке, баяне, пианино, аккордеоне больше....

Игорь Николаевич.

Пацаны меня поняли🤝🤝🤝

Вл
Владимир.

Удачного вечера, братва!🤝

Pr
Progressor

Просто,надо думать,что есть вопросы,которые лучше,из чувства самосохранения,не затрагивать.Это называется мудрость.

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы - возраст не гарантия мудрости.😍

Pr
Progressor

Я вам искренне сочувствую!Принимайте витаминки.Поворят,что помогает не вступать в маразм

Вл
Владимир.

Спасибо. Непременно воспользуюсь Вашим рецептом. Вам помогло?😍

Pr
Progressor

Мне нет нужды.Все в полном порядке

Вл
Владимир.

Да-да, по долгу службы я не встречал ни одного алкоголика, который признал бы себя алкоголиком.
Удачного дня!🤝

Pr
Progressor

Утомил ты меня своей простотой!Лучше трахай мозги своим несчастным домашним..А я поехал на море,купться.И ты шел бы куда-нибудь подальше.Твои попытки зацепить меня смешны.Не переживай,дубовые мозги трудно поправить

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Я понимаю, что трахать Ваши мозги бессмысленная затея - их просто нет.
Я понимаю Вашу бешеную зависть и злобную ненависть ко мне - бездари к таланту. Но я не виноват, что Вы неудачник и лузер по жизни. Да ещё и дурно воспитаны своими домашними.
А сейчас извини - бисер для тебя закончился.🤝

Насима Костикова

Шутить с оглядкой, осторожно. Чтоб Вам не спели песню:ты, Вова на грубость нарываешься, и все обидеть норовишь... 😉

Насима Костикова

Взаимно, Владимир 😉👏☕☕

Насима Костикова

🤝🤗👍Как всегда прекрасно!!!

Aлександр Кузьмин

Если в семье возникают санкции - чемодан переезжает ближе к двери .

Вл
Владимир.

Спасибо. Поэтому обговорю условия почётной сдачи к ужину. Пленных должны кормить.🤝

Aлександр Кузьмин

Если мужик не умеет себя накормить - это не мужик .

Вл
Владимир.

Согласен. Глупого мужика кормит он сам, умного кормят другие.

Aлександр Кузьмин

Тогда и терпите эту кормилицу как умный ...

Вл
Владимир.

Спасибо. Во всём есть плюсы и минусы. Пока плюсов больше.

Aлександр Кузьмин

Мужик - не умеющий себя прокормить - ваще валенок !

Вл
Владимир.

Вы повторяетесь. Я не буду. Время дорого.
Удачи!

Ка-Валерчик Гузенко

Сделать вид , что согласился , и сделать по-своему ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Лабанакт !

Михаил Тымчук

Послать обеих подальше и дом окропить святой водой

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Но вместе или одну за другой? Социальная дистанция.😍

Михаил Тымчук

Одна чтобы бежала через окно, а вторая через дверь вылетала.

Наталья Шестакова

Сдавайтесь. Повинную голову, меч не сечет.

Наталья Шестакова

Все пройдет и печаль и радость, все пройдет так устроен свет

Вл
Владимир.

Да, чудесно поёт Боярский.

Наталья Шестакова

Да, да. Хотите,я вам спою?

Вл
Владимир.

Конечно. С удовольствием послушаю.

Наталья Шестакова

К сожалению не получится, не отправляется видео с моим голосом за кадром.

Татьяна Морозова

сражаться ))) а в чём мужская честь

Татьяна Морозова

спасибо..)

Вл
Владимир.

Красивый вид - можно только позавидовать!

Татьяна Морозова

🖼это уже третья поездка за полтора года...

~E
~ Eva Lansca ~

А что , тёща с вами всегда живет ?

Вл
Владимир.

В её возрасте - почти всегда.

~E
~ Eva Lansca ~

Сочувствую . Мне присутствие свекрови всегда не нравилось

Вл
Владимир.

Просто они никак не могут понять, что они - нагрузка к любимому человеку, а не его неотъемлемая часть.

~E
~ Eva Lansca ~

Да !

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🌹

Елена Семенова

Просто подружиться с тёщей...)

Вл
Владимир.

Спасибо. Теоретически это, наверное, возможно. Попробую.🤝🌹

Вечность

Послать учить других

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль.🤝

Вечность

🤝

Сн
Сняжинка

куда кривая выведет

Вл
Владимир.

Не волнуйся, моя Кисонька!
Все твои вещи у меня, и ты моя - моё сокровище!

Сн
Сняжинка

лучшего мнения

Вл
Владимир.

Как сказал бы товарищ Сталин, другого меня у меня для тебя нет.🙊

Сн
Сняжинка

я его слепила из того что было

Вл
Владимир.

"Лопай, что дают!"😍

Татьяна Тышкевич

Лучше сдаться. 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Обговорю условия и к ужину сдамся.🤝🌹

Татьяна Тышкевич

Удачи. 😀

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. 🙂

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Татьяна Тышкевич

И Вам хорошего вечера.

Ев
Евгения

Сдаться🤣👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, мудрая мысль. Обдумаю все условия почётной сдачи и сдамся к ужину. Пленных ведь кормят.🤝🌹

Ев
Евгения

Милые бранятся только тешатся...☺️ берегите друг друга👍..каждый момент бесценный

Вл
Владимир.

Спасибо, Женечка!🌹
Обязательно при случае передам Ваши слова по назначению.
Хорошего Вам дня!😍

Вл
Владимир.

Спасибо.
С какой целью и кому Вы это прислали?

Геннадий Витальевич Чичеров

В продолжение темы.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я видел и в продолжение темы сделал свой вариант - исправленный и дополненный.😍🤝

Лева Правая

Сдаться

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, мудрое решение. Обговорю условия почётной сдачи и к ужину сдамся.🤝🌹

Т*
Татьяна *

Бежать

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, под знамёна другого полководца. Учту.🤝🌹

Максим Jw

...