Ко
Космополит

"Песков счёл неприемлимыми санкции...","Захарова резко раскритиковала "(их же).С каких пор два чиновника по связям с прессой стали "видными политическими деятелями".Министры без портфеля,твою-то.

Ответы
Ол
Олександр

Работа у них такая. Они воспроизводят наизусть выученные тексты, подготовленные специально обученными людьми.

Ракиб Расулов

остальные где находится в таком случае эти журналисты совершает большую грех

Людмила

санкции это хорошо, научитесь сами работать, может заводы построите

Doc.

🤦‍♂️ Усы и пьянь - высрали... Праблы с поставками кокса...

Николай

Васильченков,,? А Вам что задело так , что они сказали?

Ко
Космополит

Задевает то,что называется"ФАВОРИТИЗМ".Всегдашняя близость к телу.Тошнит от того.Что это возможно.Кто они такие без этого тела.Она полная дура."Не дадите мне голос,услышите голос русских "Градов".Кого-то хотела убить?

Ко
Космополит

А ты,что стукачёк?

Николай

Дядька за базаром , отслеживай куда и зачем батон крошишь , ненавистью подавишься ..

Ко
Космополит

Ну как же,пользуешься доверием админов,пытаешься сказать-"Всё про тебя знаю,бойся своей жены!"Что тебе с моей фамилии?Они её и так знают,по регистрации.Однозначно,барабанщик.А к таким какая ненависть,много чести.

Николай

Зачем здесь поднимается тема ,разговора политика России,? 'Они выполняют свою работу. Для своих ГРАЖДАН , России. Вы выполняйте здесь заказы .? ,Cdjb[ revbhjd

Ко
Космополит

Прощай,барабанщик.

Людмила Канивец

А что , только министры могут критиковать?!

На
Наблюдатель

а у тя какой портфель

Ко
Космополит

"У тя"--мурло тупое!

Татьяна Морозова

это называется НИША

Игорь Пашнин

а других то нет )))))

Еп
Епифания

Спросите у Путина

Федя Кукин

Мать конечно!!

Степаныч

матьматьмать

Галина Мазяркина

😁😁😁

Иван Бесшапочный

Точно!!!!!

Леди Мила

👍😂

Гр
Григорий

Во-во!