Екатерина

🖼
….а, ведь что то в этом есть, когда говорят что на одном плече человека сидит АНГЕЛ…..а на другом его противоположность?
🖼

Ответы
Игорь Кольцов

закон равновесия однако...))) ничто не должно перевешивать или доминировать...все продумано сверх гениально....)))

Екатерина

это дисбаланс в сторону тёмного...или равновесие тёмного и СВЕТЛОГО надо изменить в сторону СВЕТЛОГО...не это ли наша задача?

Игорь Кольцов

если не будет темного. как мы поймем что такое это - СВЕТЛОЕ?))) С чем сможем сравнить? Ведь все познается в сравнении...

Екатерина

до того чтобы изжить все темное пройдут эоны времени...так что контрас никуда не детется....я например не пью...и мне контрастов с самой собой не надо....

Алексей

А что Вас таки удивляет?Как ещё в одной старой песне:Если черти в душе угнездились_значит ангелы жили в ней.

Екатерина

да....нас все время соблазняют..

Ме
Мечтатель...

Эта точка зрения отражает дуализм всего земного, в том числе и человеческую сущность...

Екатерина

верно...разнополярность всего...всего...

Марат

То то я думаю, с годами многие люди сгорбленные ходят, это кого-то перекормили.

Марат

По моему, кто честно живёт, тот мало болеет.

Екатерина

да....связь прямая...но бывает, что хорошие люди страдают.....за какие-то прошлый грехи...мы все отрабатываем "до последнего кодранта"....

Марат

Может быть. Сегодня для меня хорошее утро: Сын блестяще отстрелялся перед заказчиком и начинаем празднование день рождение внука.

Екатерина

🖼 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вас и внука......Скажите ему, что далеко...далеко живет одна тётя, которая его поздравляет......

Марат

Скажу.

Евгений Тимофеев

да! Смерть находится сзади по левую стороне на расстоянии вытянутой руки

Екатерина

это верно...

Шагарьян Хайретдинов

и смерть сзади слева, на расстоянии вытянутой руки

Екатерина

если бы мы об этом помнили, мы бы больше жизнь ценили...

Ants

аксельбанты к свадебному платью?

Екатерина

метафорическое изображение тех, о ком пишу...

Ants

ну да. и хорошие бантики на платье под венец. на одно плече один, на другое другой.

Екатерина

зачем так шутить?

Ants

в каждой шутке есть доля шутки.

Иг
Игорь

🖼

Екатерина

интересно...чем все кончится?

Иг
Игорь

Пирожным.🙂

Екатерина

тоже так думаю!))))

Владимир Забродин

Это всего навсего аллегория.

Владимир Забродин

А что им остаётся? изворачиваются как могут

Екатерина

психологи заинтересовались этим феноменам....и говорят, что некоторые совершенно искренне говорят...

Владимир Забродин

Да. Есть такое явлении в психологии когда человек смог убедить себя в этом.

Екатерина

подобно Вам))))

Владимир Забродин

Я ни кого не убеждаю. Вам следовало бы ознакомиться с работой психологов по теме.

Ан
Андрей

а посередине?

Екатерина

Дай Бог посередине...хотябы ...быть нам....

Nikola Mahkov

-наверно--

Вячеслав Паталахин

Брррррр!

Екатерина

уж Вам известно к чему приводит царство противоположного...

Вячеслав Паталахин

К притяжению!