Гудвин

Аллергия-это психосоматическая реакция организма?

Ответы · страница 3
Natalёk

все наши болячки это психосоматическая реакция..

Юлия Смирнова

Думаю да. А вы страдаете аллергией? Или вы доктор?

Елена Мансурская

аллергия это заболевание зависит от пищи от пыли

тт
татаева татаева

просто не правильное.ваших клеток....сращение....

Татьяна

Юрий, а что запустить, чтобы вес в норму пришел?

Татьяна

а если нет? я 8 дней была на строгой диете, поправилась на 2,5 кг (Роза, ты жжешь! мне весело так давно не было!)

Гудвин

Нужна грамотная мотивация сознания.Если случай запущен,то перепрограммация.Потребуется как обычно,3-4 сеанса.Изменения проявляются практически сразу.

Татьяна

да, вес не настолько велик, но когда смотрю любимую передачу - организм дней на 5-6 идеален, когда не очень собой довольна - все наоборот; но случай с отравлением и диетой - удивил вновь! как Розину кастрюлю представлю, так весело - худеть уже начинаю!!!

Юрий Иванов

Да.Скорее всего.Это самовнушение на аллергию.

Андрей Брыляков

скорее это химико-бактерецидное отравление

Раиса Никитина

аллергия это коглда человеку это надоедает

Ирина Бренько

Первый раз слышу,но надо поинтересоваться..

Отвечайка

Это реакция на общее отравление организма.

Надежда Качур

да. на все что организм не хочет принимать.

Яна Евстафьева

Отвращение на уровне психики к чему-либо.

Гудвин

Я к тому,что у меня бывали такие случаи,но в процентном соотношении с остальными,они малы.

Алсу Абрахимова

Без понятия не задавалась таким вопросом

Гудвин

«Psyche» - душа и «soma» - тело.Таким образом, психосоматические заболевания – это такие заболевания, когда болеет тело, но причина или источник – в душе. То есть психическое или эмоциональное состояние человека напрямую связывается с физическим состоянием.На сегодняшний день около 80 процентов всех заболеваний на самом деле являются психосоматическими.К остальным 20% можно отнести разве что несчастные случаи. Например: «Шел. Поскользнулся - упал. Очнулся – гипс». Но и тут, по моему мнению, можно поспорить – может они тоже психосоматические. О чём человек так сильно задумался, что аж из-за этого упал? Невнимательность и неуверенность приводят к неспособности твёрдо стоять на ногах. В итоге – целуем асфальт!

Людмила Кильдеева

реакция на чужеродный белок в организме

Гудвин

Аллергия на холод,солнце?Астма?Полиноз?Ринит?Реакция на виртуальный белок?

Людмила Кильдеева

нет, при попадании на или в организм происходит реакция которая и вырабатывает этот белок

Leen Queen

да. У меня экзема выскочила на ступне.

Leen Queen

искала работу. Волновалась

Гудвин

Все образуется и должна пройти.

Leen Queen

Спасибо вам. Стараюсь. Уже 4 врач меня лечит. Назначил акридерм и цинковую пасту. Уже лучше. К лету бы вылечить.

Гудвин

Если улучшений не будет,то найдите меня.Я уберу вам жту неприятность,за три сеанса в скайпе.

Сергей Коник

Вирусы человек выращивает в себе сам

Гудвин

Они всегда при нас.Именно для того,чтобы иммунитет оставался в силе.

Омиржан Жусупбеков

проклятая хворь нет от нее спасения

Омиржан Жусупбеков

приступы удушья кашель нос чешется глаза краснеют

Гудвин

Дело за немногим.Нужно провести 3-4 сеанса в скайпе.Каждый сеанс длится около полутора часов.

Омиржан Жусупбеков

Многовато надо подружке зайти на чаек

Гудвин

Каждый выбирает то,что он выбирает...

Омиржан Жусупбеков

Не мы выбрали родиться мужчинами

Ирина

Совершенно верно.сама этим страдаю

Ирина

Сезонная аллергия.но это летом.. И понервничав сыпью покрываюсь..ужас)

Гудвин

Ну да..Есть желание избавиться?

Ирина

Пыталась.. Неясен аллерген..да и невозможно от травы в городе избавится

Гудвин

Трава и прочее-не причина.

Гудвин

Сбой в программе иммунитета. 3-4 сеанса в скайпе и все будет в порядке.Улучшения почувствуете уже после первого сеанса.

Гудвин

Сарказм...Знакомо и неизбежно.Найдите меня в контакте...

Бахытжан Джолдасов

Аллергия-это реакция на любую дурь.

Гудвин

Мнения,отличающиеся от вашего-это тоже дурь?

Бахытжан Джолдасов

Это неправильное мнение. 😄

Владимир Асиновский

у меня,например, аллергия к работе

Гудвин

Поменяйте работу,и я уверен,что ваша "аллергия" пройдет и вы научитесь ходить на работу с удовольствием...

Владимир Асиновский

просто я уже отработал даже лишнее.

Гудвин

Ну вот...Причина ясна.Уже проще...)

Владимир Асиновский

Так теперь что сделали: излишки пенсии обложили налогом. У меня отбирают ежемесячно 270 гривен\