Элли

Кто работает с людьми, в торговле, например, как вы справляетесь с негативом от них?

Ответы · страница 2
Папин Друг

Я знаю- своим негативом их передавливают...

Наталья Малышева

да... легко.. любой конфликт можно погасить.

Марс

смотрите им в глаза и ничего не бойтесь

Элли

Нельзя незнакомым смотреть в глаза. Это не этично и очень личное.

Марс

можно и нужно ! ваш прямой взгляд и есть ваша защита от негатива потому что плохие люди будут избегать его а хорошие нет

Элли

Люди, обладающие гипнозом, этим воспользуются. Мне с моей должностью это недопустимо.

Марс

и все таки мой совет не избегать прямого взгляда

Это Я, Читатель.

Уже не работаем, надоело за много лет....

Аркадий Алексеев

совет...после работы отряхни стопы ног

Аркадий Алексеев

просто совет...какие тебе предложили?

Дмитрий Гусельников

вежливость..и тревожная кнопка😉

Элли

Кнопка это крайний случай.

День Сурка

🖼

~Кареглазая~

Вы имеете ввиду покупателей?

~Кареглазая~

Да я не обращаю внимания на них) Столкнулась с одной с***й однажды... А теперь пофиг) От них негатив, а я улыбаюсь)

Элли

Я стараюсь, но не всегда получается. Не хватает хладнокровия.

~Кареглазая~

Старайся лучше) Представляй себе в том или ином человеке лицо того, на кого тебе абсолютно похер... Знаешь, срабатывает)

Олеся Т

Ой..сложный вопрос(

Олеся Т

С негативом очень трудно справляюсь((((все принимаю близко к сердцу и не знаю как этого не делать((

Элли

Я тоже. Но работаю над собой.

M Xxxl

OI DEVUSKA KAK VY PREKRASNY

Элли

Вы по картинке определили.😊

Элли

Просто девушка. Нарисованная

M Xxxl

DA NEMOZYT BYC TYS VOT MNE PISES JA POLAK IZ VILNIUSA

Анна Хромова

Молча улыбаюсь

Элли

А я мысленно строю барьер в виде железобетонной стены.

Alex Dark 🇷🇺

игнорирую