Бываю Хорошей

Развод- это не трагедия. Трагедия- это оставаться в несчастливом браке и учить детей неправильно видеть любовь. Или не так????

Ответы
Во
Волокуша

не так....дети конечно все чувствуют и видят....и даже считают правильным то что неправильно по сути своей)))...но оставлять из....а развод значит оставлять!!( кто бы что не говорил)..НЕПРАВИЛЬНО ВДВОЙНЕ!!!

Во
Волокуша

это не случай..это практика...все пару рвут отношения не от хорошей жизни и гора обид друг на друга никуда не девается!!!..вот и манипулируют детьми чтобы досадить бывшим...в основном женщины!!!....а чтобы все было как вы пишите..надо еще эволюционировать...причем обоим!!!

Бываю Хорошей

а кто спорит что нужно то,

Во
Волокуша

начинать нужно не с себя а с детей...сначала перестать спорить при детях!..

Бываю Хорошей

так это с себя нужно начинать, научиться контролировать свои эмоции

Во
Волокуша

беречь их надо...

Алексей Боярсков

Хорошо что вы понимаете что ошибки молодости необходимо исправлять и есть на это время но что вы сможете дать своим детям кроме любви и что приобрести для своей души.

>Izrail Kogan

а может, более человечный пример, в выполнении супружеского и родительского долга, по принципу ответственности, за тех, кого мы приручаем.🤔

Таня Я)))

Совершенно верно! Если люди не счастливы в браке,им не может быть хуже в разводе! Говорю это не голословно!))

Алексей

А заставлять ребенка жить с чужим дядей вместо родного отца - это правильно видеть любовь?

Алексей

Так Вы.

Бываю Хорошей

где?

Алексей

Выше по тексту.

Бываю Хорошей

спорите Вы

Алексей

Понятно! Удачи!

Акира Куросава

Кто смотрит наружу — видит лишь сны, кто смотрит в себя — пробуждается.

Карл Юнг

Алла Аа

Так. Погода в доме важна. И дети не будут закомплексованны и вырастут здоровыми.

Игорь Кольцов

для детей, развод это - ВСЕГДА трагедия! А взрослые, то приспособятся...

Любовь..любовь!

Если чувства ушли, то развод неизбежен, и лучше он....

Сергей Николаевич

это разведенки придумывают всякие отговорки

Вера Свежинцева

Именно так,ещё унижая себя постоянно .....

Alex Yesa

и то и то трагедия локального масштаба

Ал
Алексей

А если ни разу не был а ОЧЕНЬ хочется?

Мурат Норов

?? кто не женился, тот не разводился..

Ти
Тимуровец

Первый развод - первая ошибка.

Анатолий Гришков

Если уж развод, то развод!

Георгий Меньков

А Вы прошли через это?

Игорь Кузнецов

Так... 🌸😒

О_
Олег _Хроменко

Всё так , согласен .