Южный Урал

🖼 День голосования по поправкам в Конституцию объявили выходным
Дату — 22 апреля — одобрил президент. !ну что пойдем голосовать?

Ответы
Колючка-Это Я)))

карантин еще не отменили,а в принципе за обнуление не пойду голосовать,ведь это основная цель всей этой возни,причем так топорно все это делается

Natali Ник.

нет, слава богу их успел таки изолировать и нейтрализовать на ... ский))) а вот \эти отморозки собираются ежегодно в европе под началом Каспарова... ну мало кто знает об этом и что они там решают...готовят революцию а потом раздел РФ... волосы дыбом и это наш когда то чемпион(((

Колючка-Это Я)))

отморозки с 1945 года мутят за границей,но они и там никому не нужны,шваль

Natali Ник.

да про старье нет разговора, а это всё молодые и многие наши из РФ...

Колючка-Это Я)))

не прижились здесь у кормушки

Natali Ник.

вот... верно. особенно голодные...

Сергей Радиевич Фасулати

Самое главное - скажем спасибо нашему президенту за уважение к В.И. Ленину! День его 150-летнего юбилея объявили выходным - это достойно!)))))

Ленточка В Косе

А вроде говорят нельзя. Так как рф коммерческая фирма ,а мы никто. И не имеем права ни на что. Надо сорвать голосование . Смотрим ю туб

Южный Урал

я с вами согласен!я тоже не пойду на этот спектакль

Ленточка В Косе

Молодец . Как все это унылое говно надоело. Так хочется чуда

Kitton

Пойдем обязательно по одной простой причине , чтоб потом не ныть , что без народа решали ! Надо голосовать хоть ЗА хоть ПРОТИВ !!!

Muza

На день РОждения Ленина? Я сначала должна прочесть и вникнуть А прежде чем голосовать, снова прочесть и вникнуть.

Южный Урал

правильно говорите!но это все спектакль!решение принято!70 % за принятие!такая будет цифра!

Щелин Серёга

конечно пойдём.... если будут честные выборы. то сто процентов не пройдет его афера......

Скорпион Иванович

И не забудьте поздравить с Д.Р. Вл. Жириновского! Всё-так ему исполнится 74 годика!

Сергей Гущин

за пахана нашей зоны ? да , конечно ! это лучший вор в законе . Красиво мямлит !

Ирина Неизвестная

много выходных он нам даёт...ха ха...тут ещё вчерашнее выступление

Владимир Забродин

Родился: 22 апреля 1870 г.,В.И. Ленин (как власти об этом не подумали)

Ольга

день рождения Ленина - раньше всегда был субботник

Южный Урал

вот вот

Ольга

интересно почему выбран этот день?

Южный Урал

не знаю

Евгения Смирнова

Хорошую дату выбрал. Я думаю уже и проголосовал

Евгения Смирнова

Пенсии продлили. С поправками внесут изменения как с пенсионерам бороться

Георгий Меньков

Только исли недра будут принадлежать народу

Южный Урал

ага сейчас

Георгий Меньков

тогда и делать там нехуй)))

Южный Урал

это точно

Георгий Меньков

лично я подписывать себе и другим смертный приговор не собираюсь.

Южный Урал

лучший вариант не ходить вообще!сложнее им будет подделать билютени

Светлана

серьезно будет выходной из-за голосования?

Южный Урал

да!путиным подписано

Светлана

ну я пойду, нас на работе обязывают, но я бы все равно пошла

Южный Урал

вот это плохо что обязывают!легче подделать голос

Светлана

я обязательно пойду

Valeriy Sonin

НЕТ - И ТАК ВСЁ УЖЕ РЕШЕНО БЕЗ ТЕБЯ И МЕНЯ ...

Natali Ник.

нет... итог и так известен... все за Путина)))

Южный Урал

это точно!тем более решение уже есть

Владмир

А народ оповещен какие поправки хотят внести?

Natali Ник.

пока на словах пропаганда ведется...но козырные карты в рукаве)))

Екатерина Лю

Не надо делать лишние телодвижения... Лучше поспите, пользуясь дополнительным выходным.

Natali Ник.

вот вот... для работающих оплаченный день)))

Михаил Шмарин

А день рождения Ленина , Справляли 100 лет

Пётр Ермаков

Обязательно пойду и проголосую "против"

Южный Урал

дело ваше!но есть фокус!если пришли значит автоматически за!я не призываю ходить или не ходить !думайте сами!

Татьяна Морозова

обязательно, изучим, обсудим и пойдём...)

Ду
Дульсинея

Кто За налево и пофамильно)) на будущее