Ан
Андрей

Я не хочу жить без нее .. я закричу ЛЮБЛЮ.. А на какие безумства вы готовы ради любимого ( любимой).?

Ответы
Маргарита Бахирева

Любовь - это прекрасно. Безумство? А что оно даст? Будет ли оценено? Важно, чтобы любовь была взаимной. Тогда и безумства не понадобятся. Коко Шанель говорила: "Мужчина, способный на поступок, обречен быть любимым."

Татьяна Алексеева

Сложный вопрос...... Безумства..... Дождаться из армии, из командировки, из больницы, каждый день туда приходя, чтобы покормить, а потом бегом на работу, в горе, и в радости,... Чтобы не происходило, это безумства?

Ирина Малышева

странный шаблон а любви без жертв не бывает? Еще как бывает и почему мы всегда РАДИ любимой(ого) а не вопреки? ЧУШЬ, а если без жертв и просто быть всегда рядом-так не проще? без пафоса и театральности?

Ан
Андрей

не встречал таких я только за

Ирина Малышева

да ладно? у вас получается, что не история любви то драма? Это уже не чувства а изврат какой-то. А сколько людей спокойно, без криков строят свои отношения, создают семьи, рожают желанных детей и живут? ПРОСТО живут?

Ан
Андрей

у меня была всего одна любовь и была таки драма

Ирина Малышева

каждый получает то, чего он достоин и то, что он в итоге выбрал САМ!

Ангелина Кудрина

Я, нормальный человек с уравновешенной психикой. Никакого безумства не будет, но сделаю всё, чтобы любимого не разочаровать, главное , чтобы было понимание с обеих сторон.

Елена Маслакова

На что ты готов ради любимой? Знаешь.. Я не люблю мужа с кем живу, однако.. Защищать его буду... Мы с ним много лет живем. Порой ненавижу его.. Вот что нами движет?

Elchin Tehmezov

Доя меня и в обычной жизни еет пончтие безумное. Доя меня все нормально. Даже то, что другие считают безумным.так что в таеом деле не виже не каких границ

Элла Воробьева

все проходит ,будут новые встречи и новые чувства . только дети скрепляют отношения и тут забываешь о себе ,но первом плане дети ,а им нужен отец

Лидия Мастименко

это действительно безумство-не жить без нее. ведь вокруг много других девушек и есть достойные. и ради кого-то умирать-это дурь и глупость

Angelika Sergeeva

ради любимого оставила всю прошлую жизнь. 20 лет брака. обустроеный дом. работу. сменила регион проживания..... и начала все с чистого листа

Ан
Андрей

мне б такое счастье

Angelika Sergeeva

это очень тяжело бросить все и в омут с головой. ломать себя самая страшная вещь на свете.

Ан
Андрей

да. проходил и в итоге одинок и облит грязью

Angelika Sergeeva

значит мне больше повезло я любима и люблю.

Ан
Андрей

ценят это здорово!

Angelika Sergeeva

это лучшее что может случиться с человеком

Ан
Андрей

да

Рузалия Шигапова

Не надо никакого безумства,Андрей.Это в молодости кажется,что без любимого человека мир рухнет,все пройдет.Живите и радуйтесь!

Оленка

Я знаю одно...я всегда хочу быть рядом..обнимать нежно и когда хорошо...и когда плохо...чтоб он всегда чувствовал себя нужным

Игорь Тишковец

а для чего безумства??? прошу прощения... направь эту энергию для создания комфортных условий любимому человеку 😉

Татьяна Пальмина

Это самое малое что вы можете ради любви... надо хотеть жить ради любви..чтоб таких мыслей не возникало...

Аленка Колосова

Вам в пору кричать Проснись страна!Свергни временщиков!Перестаньте убивать детей и людей Донбасса!

Аленка Колосова

А вы что? Не хотите в Россию?Может ты русский только этого не знаешь.а в то время все вместе были.

Ан
Андрей

я русский и что. я против войны а где жить это мой выбор

Аленка Колосова

Ну какой же ты русский,русские делают историю а ты смирился и лапки сложил.Нет.Ты стал хохол,до мозга костей.Русские не смеряются что ими правят гитлерпорошенкодетоубийца и палачи своих людей.Пример тебе Одесса,которых сожгли.

Ан
Андрей

если у тебя все получиться буду радоваться за тебя а мои амбиции и цели уже сломали в твоем возрасте

Аленка Колосова

Аа моя хата с краю....как похоже на вас всех.....кто то но не я....Нет дорогой только вы можете смести эту вашу власть,мы не можем.Тогда так жить будете.

Марина

Дежурство стоит того когда вас ценят,а если нет,есть ли смысл любить🤔 Насильно мил не будешь:(

Ирина

Каждый день гладить его рубашки. Поверьте, это тяжелее, чем хоть одно самое безумное безумство

Наталья Суманосова

ни на какие))) в определенном возрасте за безумствами приятнее наблюдать, нежели совершать))

Фадеева Наталья

Делать безумства не стоит, когда человек любит, то и кричать не нужно это и так видно.

Ирина

Закричать люблю не сложно.Гораздо сложней,изо дня в день ,заботиться о человеке.

Наталья И.

ни кто и ни что не стоит жизни. ко всему нужно подходить с трезвой головой. 😟