Ан
Андрей

Я не хочу жить без нее .. я закричу ЛЮБЛЮ.. А на какие безумства вы готовы ради любимого ( любимой).?

Ответы · страница 3
Людмила Белоусова

у меня всегда разум преобладает над чувствами

Doc.

Я в 30 - женился. Достаточно безумный поступок..

Ya
Yana

Не хочу без нее жить... Это капризы а не любовь.

Tatjana Sternowa

Я люблю и сильно Но на безумства я не пойду)))))

Лаура

Отпустила его с миром, хоть и безумно больно.

Зинаида Минаева

Кричать о любви-это нормально. Не безумство!

Лилия Король

Не нужны безумства нужны мужские поступки

Гуля Orozbaeva

Я признаюсь на сколько сильно я его люблю

( * ; *)Татьяна Наумова

кричать *ЛЮБЛЮ* это по вашему безумство???

Ма
Марта

Я его ласково поглажу. И скажу-Кыш!😆

Ан
Андрей

а он вам в глаз ласково раз

Ма
Марта

А я его в тюрьму. За хулиганство и побои. Там будет время подумать

Елена Русская

Расскажешь через 30 лет

Елена Русская

значит не будет ни семьи ни детей ни внуков,тогда зачем это всё?Просто годик побегать и поохать?Блажь!

Елена Русская

вымираем...из 140 млн осталось только 50....подумайте об этом.молодёжь!!!Хватит развлекаться и гробить своё здоровье.Рак излечим,это давно известно.

Ан
Андрей

да ну а я медик и не знаю об этом. вот новость ...первая стадия залечиваеться но не вылечиваеться. вторая можно вырезать если нет метостаз.. и не даст рецедив. третья и четвёртая уже все.. жди костлявую только когда?

Елена Русская

Медики как раз и говорят,что это неизличимо,медики ТРАДИЦИОННОЙ системы.Есть медики другие,например профессор ОГАНЯН и многие другие.А то что вы говорите-это всеобщая ложь.Учат вас по учебникам каким?Кто их написал?Закисленный организм,небось едите термообработку и конечно трупешники,также кофе,химическая еда,всякие ешки,кафешки быстрого питания.Организм должен быть щелочной,Рак не может развиваться в таком организме.

Ольга Гусева

песя классная!!!👍

Ан
Андрей

ну в песне немного не так но согласен

Валентина Филонова

без кого БЕЗ СОБАКИ

Ан
Андрей

и без собаки тоже она погибла

Жа
Жанна

Всему свое время

Игорь Фолимонов

Да у меня её нет.

Наталья Романова- Z

Сбрить бровь.....

Наталья Романова- Z

ииии еще рааааз?!!! хих

Наталья Романова- Z

воистину...

Наталья Романова- Z

я называю не Т9 а Х10 уже...

Наталья Романова- Z

полный...на подходе ХЗ 11 (типо хз че пишет уже одиннадцатый раз!!!!)

Наталья Романова- Z

Нууу так ...

Made In Asia

Родит пойдет?

Ан
Андрей

родит ещё больше любить буду

Ан
Андрей

а почему нет? что с ней не так будет?

Надежда Романова

какой глупый

Ан
Андрей

умные все злые и в рай не полетят

Ал
Александр

пить бросить

Юлия По

На все

Ан
Андрей

Супер. Респект. Повезет или повезло уже кому то