Do
Donatas

Это ЭТАЛОН современной РОССИЯНКИ 🤔(глядя на количество просмотров) 🤭

Ответы
Дэн Люк

ну так весёлый клип, топовая группа красивая актриса главной роли !...и чего вы удивлены что столько просмотров ))))

Do
Donatas

🤔

Дэн Люк

к тому же чуть меньше половины просмотров эт иностранцы, группа действительно очень популярна и известна своими топовыми клипами
клип Кольщик вообще 23 000 000 просмотров .... и эт только одно видео, а этих видео на ю тубе только этого клипа штук 20
Клип в Питере пить вообще 140 000 000 просмотров. Так что популярность клипов Ленинграда не имеет никакого отношения к моральному облику россиянок

Do
Donatas

Сам он чего стоит .Там девки совсем меркнут с выходками

Дэн Люк

вы прам как в сказке живете 🤣,
Неужели в натуре думаете что в РФ так и происходит как в клипах Ленинграда?😁😁😁
вы очень наивный человек )))))

Мария Zаvоротько

У вас вон целые президенты ведут себя мягко говоря на совсем адекватно а вы про простых россиян

Мария Zаvоротько

Так я в России а не в литве

Do
Donatas

так то же

Do
Donatas

вам как то писал об этом.пропустили видимо

Мария Zаvоротько

Да мне это незачем

Ал
Александр

Сейчас шлюхи в моде

Do
Donatas

🤝👍

Юж
Южанка

Шикарный ролик....)))

Do
Donatas

🌷