Инопланетянка.

Вот интересно , когда девочка лет пятнадцати пишет смс своей подружке "Мне его так не хватает..."это она пишет про мозги или про ремень???

Ответы
Вячеслав Кудряшов

К сожалению мозгов нет, все мозги в памяти телефона. Мозги уже не дашь, бесполезно. но страшно то,что такие особи, а их сейчас не мало, будут рожать себе подобных.

Владимир Демидовский

Поскольку девочка в силу возраста еще не может адекватно диагностировать свои чувства и знания, то в данном случае ей недостает и того и другого.

La Testa

Я думаю подружка в нете нашла красивый купальник, вот и эта девчушка отвечает ей, что он ей понравился, и она хочет такой себе

Инопланетянка.

Может быть...

La Testa

Может, может быть и аирподсы..

Константин Хомицкий

Сейчас дети рано созревают в половом отношении.Им уже и в 14 не хватает.Ромэо и Джульетте тоже было 14-16 лет.

Владимир Маматов

кажется ей это или нет но она похоже свой выбор сделала...а на сколько тут уже возраст решит....

Tp
Tpикcтep

Наверняка она пишет даже не про мальчика , который ей нравится а про то , что у него есть !🤣

Константин Зайцев

Девочки растут быстрее мальчиков. и что им не хватает в 15 лет, нам , мальчикам, не известно.

Валерий Хозин

Секс для них важнее, чем мозги с ремнём!
Девочки в пятнадцать в мыслях лишь о нём!!! 😆😆😆

Федя Кукин

Наверное все таки про ремень....он по моему самый лучший аргумент при вправлении мозгов,!!

Ан
Андрей

15 это нормально, там чувства сколько актрисе нужно ролей выучить , подготовиться

Вова С Кошкой

В пятнадцать лет девочке много чего не хватает. А больше всего жизненного опыта.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что -- в 15 лет уже понять что такое притяжение и любовьк парню разве нельзя -)),,

Василий Кашинский

НО ПРО МОЗГИ БЫЛО БЫ, МНЕ ИХ НЕ ХВАТАЕТ!,🤷‍♂️ НУ И ВТОРОЕ СКОРЕЙ ПОХОДИТ....

Сергей Гребенников

Про здравый смысл...!😂 ...но подсознательно про ремень...!☺️ ...🌱😌🌸🌻💐🌱

Скорпион Иванович

По возрасту им 15, а по желаниям уже почти 20 ! Зреют не по дням, а по ночам!

Вячеслав Кудряшов

У нынешней 15-летней мозгов нет, там флешка, ремень поздно, не исправит.

Валентин Чуковский

вспомните старую трагедию... ромэо и джульета..... ей ещё меньше было......

Владимир Горшелёв

Наверное про то и про другое,а точно не хватает и того и другого.

Владимир Савин

...скорее про мозги...ремень уже поздно.....(лежит вдоль лавки)...🤭

Игорь Дьяков

Про угол.там и мозги на место встают и ремень без надобности.