Колючка-Это Я)))

"У хорошего бухгалтера может не сойтись.... только юбка"(С)😁Уважаемые коллеги,с нашим праздником!!Всем успехов,удачи,терпения и достойных заработков🌹 🌹 🌹 💐

Ответы
Сергей Крым

С Днем бухгалтера поздравить
Вас сегодня я хочу.
Пусть балансы и отчеты
Будут все вам по плечу.

Пусть растет доход ваш личный,
Пусть проверка не грозит.
Мир финансовых просторов
Будет пусть для вас открыт.

Колючка-Это Я)))

Благодарю Вас,Сергей🤗

Владимир Чигарев

У меня была такая бухгалтерша, что проверяющие из налоговой после общения с ней, в ужасе убегали, ухватившись за голову. Её совершенно невозможно было понять, а документация была в порядке.

Колючка-Это Я)))

это у вас налоговики тупые😂она их специально пугала,чтоб долго не копались

Особа Царская

Да....а вот достоиных заработков ---это не помешало бы......Ой, я б такого натворила б!....

Люцифер

бухгалтер... От слов БУХАТЬ или БУХАНКА?)))🍷 🥃 🍞

Колючка-Это Я)))

от слова книга-гроссБух

Люцифер

поэтому все миниатюрные.. гросс!)))

Колючка-Это Я)))

а это от размера ротика зависит🙂

Люцифер

не видел маленьких..)))

Колючка-Это Я)))

Вам не повезло😀

Люцифер

👄 👅 💋 рты хотели денег)))… прямо Газпром какой-то ненасытный))🗣️ 💄 💄 💄

Демон Лилиt

И иммунитета от закона.....🥂 ☺️ 🌺 😎

Колючка-Это Я)))

Спасибо,вот это очень важно-у нас закон что дышло,не успел проснуться,а уже не туда вышло🙂

Ви
Виталий

Хорошего буха ищет или милиция или бандюки..

Колючка-Это Я)))

😀меня ищут с 1994 года

Владимир

Так вот кто наши деньги умыкнул...😁😁

Колючка-Это Я)))

те,кто умыкнул,сидят не в юбках,а наверху🙂

Владимир

Ну да... Позы они менять не любят...😁😁😁

Колючка-Это Я)))

в позы они других ставят)))

Сергей Серга

эх ...чтоб вам ....было не скучно😂 😂 😂

Колючка-Это Я)))

заскучаешь тут с нашими законами и с нашей налоговой,если они за 52 копейки могут счет заблокировать-борются за собираемость налогов,письма в пухлых конвертах шлют,а в это время миллиарды за бугор уплывают

Сергей Серга

везде есть неудобства🙂 ☕

Рустем Хайруллин

И чтоб не сходилась только юбка

Колючка-Это Я)))

Спасибо,с юбкой тоже все хорошо😀

Рустем Хайруллин

Умничка

Колючка-Это Я)))

Взаимно,Фариз🤗

Фариз Мухаметдинов

http://top.funnyreps.club/uhodila-zhenshhina-ot-muzha-chashu-boli-vypila-do-dna/

Валентина Болобан

😅 👏

Nikola Mahkov

☝️

Владимир Новиков

ок