Александр

Человека встречают, ищут проституток, покойников и преступников, а многие в активном поиске, кого ищите то ?

Ответы · страница 2
Елена В.

свою любовь

Александр

ваша любовь живет в вас, ищите, может найдете

Елена В.

В себе нашла. Ищу в других

Александр

в себе вы можете найти любовь, только к своему эгоизму, но не к окружающим вас

Елена В.

сами же сказали, чтобы искала любовь в себе, а теперь про эгоизм говорите....

Александр

так себя никто не любит, свой эгоизм все

Па
Партизанка***

Жениха

Па
Партизанка***

Не хочу у тебя хлеб отнимать

Александр

я анекдотами питаюсь, так что все для вас

Та
Татьяна

😅🤭👍

Ольга Огороднык

Друга

Александр

вы должны быть другом, а не искать на свою задницу .............