Ro
Rodnik

Хочу в Карелию ! С палаткой ! Кто со мной ?🖼

Ответы
mk
maik kunin

Очень красивые места. Озера-родники чистейшей воды.От который зубы ломит. Единственно-комары.Комары.комары.-неспасают ни какие опрыскиватели и костры с дымом....Но.Все остальное стоит.Даже эти Белые ночи.

Га
Галина

Живем в комарином краю.. и лучшей судьбы не хотим..Мы любим палатку свою..,родную сестру бригантину..Когда то пели ,кажется , так...Мы были романтики..,и остаемся таковыми..Счастливых вам путешествий !!!

Ro
Rodnik

Спасибо огромное !

Валентина Пакшина

"...Ели пушистые,притихший лес и синева озёр,
Походы, посиделки у костра и под гитару –
Песни! А иногда – о спорте заядлый спор..." Ох, как бы хотелось вновь побывать в этих чудесных местах...

Подрыв Устоев

Ага, приедут, засрут природу, устроят локальное извержение вулкана местной флоре и фауне, и по быстрому слиняют в свои благоустроенные квартирки с машинками на асфальте.

Ro
Rodnik

Ну не все же такие !

Подрыв Устоев

Это да.

Роза Хасанова

Долго будет Карелия снится, будет снится с этих пор........над голубыми морями озер... У нас тоже неплохо можно отдохнуть в Поволжье, поэтому не будем замахиваться так далеко

Александр Гусев

"Долго будет Карелия сниться
Будут сниться с этих пор
Остроконечных елей ресницы
Над голубыми глазами озер". Из песни.🙂

Ro
Rodnik

👍🤝

Скорпион Иванович

Познакомишься с породистыми и агрессивными комарами, с прохладными ночами! Но лучше туда ехать между 10 и 20 августом!

Наталья)))

Вы костёр развели ?! Штраф!А у Вас есть разрешение поставить тут палатку? Нет? Штраф! Вы ещё хотите , то что хотели?

Ro
Rodnik

Мы залазаем в такую глушь, ни один инспектор не доберется !🖼

Наталья)))

Хорошего вам отдыха)

Ro
Rodnik

Спасибо ! 5-го июня пойдем !

Наталья)))

Удачи!

Ro
Rodnik

Спасибо !

Юлия Тарасова (Раковская)

Долго будет Карелия сниться ....Будут сниться с этих пор Остроконечных елей ресницы Над голубыми глазами озер!!!!

Ro
Rodnik

👍🤝

Юрий Лагун

Хорошо... Был. С палаткой и в Хибинах... Сейчас в палатке у себя в Крыму, в Севастополе. 🖼

Ro
Rodnik

Класс !!!! 👍👍👍🤝

Славко Сорванецкий)

Если все желающие наберут, вытопчут все до состояния Карабаша)). Тихо рано утром с рюкзаком...))

Ro
Rodnik

Вот - вот ! И я про то же !

Венера Мирошниченко

Наталья границу охраняет заколдует кого хочешь кто если хочет в Карелию,будьте осторожны .

Ro
Rodnik

А Наталья - это кто ?

Венера Мирошниченко

Самая честная ,Наташа наша.

Вера Ситникова

Да. В Карелии очень красиво! Мне доводилось бывать на Кильполе. Незабываемые впечатления!

Ro
Rodnik

🤝👍

Ал
Александр

петр первый в карелии учредил первый санаторий. так что можно не с палаткой. а в нумера!

Ro
Rodnik

В нумера не интересно. Терпеть не могу всю эту цивильную блажь ! То ли дело с палаткой ! Романтика !

Ал
Александр

вы видели карельских КАМАРОВ?

Ro
Rodnik

Представляю. В ладонь зажмешь, а лапы торчат !

Ал
Александр

и еще угрожает, тварь такая пернатая!

Ro
Rodnik

😄👍🤝

Irina Vahakangas

Час назад вернулась из Выборга (это тоже Карелия)И живу на юге Финляндии (тоже Карелия)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Ширь Вуоксы и Ладоги - леса дивный шатёр!(слова Приозёрской туристистической песни).

Ro
Rodnik

👍👍👍

ДА
Дмитрий Арбузов

мои комары хотят но я их не пущу Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды.

Аркадий Жмышенко

Эххх щас бы на рыбалочку с палаткой и мужиками пивка попить и рыбки зажарить😉😉

Ro
Rodnik

🤝👍

Шум Дождя

Так северное сияние уже закончилось... а сезон НЛО в августе... так что не сезон.

Ольга

Обожаю Карелию! Но сейчас рано. Снег в лесах и сырость. Давай поедем в августе?

Ro
Rodnik

Спасибо !

Ольга

Расскажешь потом ?

Ro
Rodnik

Обязательно !

Ольга

🍀🍀🍀

Ro
Rodnik

🤝