Константин

🤔🤔🤔🌠🎇🎆 Выживут только те, кто масок не носил. Так как у них выработался иммунитет?

Ответы · страница 2
Александр Максимов

Мифы за мифом?

Александр Максимов

В моем окружении тоже никтотне болел, но вот буквально на второй волне даже смертельные случаи проявились!!

Константин

Ты их сам не видел. А как тебе такая новость: По прогнозам мировых синоптиков. Температура в Роисии упадёт до - 60 градусов 30 декабря 2020 года и продержится четыре дня.

Александр Максимов

Я служу в церкви Константин, и общаюсь с теми людьми, у которых не только не принято врать и обманывать, но и не принято доверять людям больше чем Богу, так вот, у меня есть свидетельства, что когда государство сказало всем сидеть на карантине, некоторые церкви, решили что не Нужно слушать правительство, так вот в таких церквях были смертельные случаи и еслибы в церквях было принято врать как в миру, то эти случаи были в секрете, но так как Бог учит нас быть честными- эти случаи не только известны в церквях, но и известны СМИ и о них даже ролики выходили!! Некоторых людей я видел лично и скажу вам что ковит убивает даже глубоко верующих людей, если мы не послушны Слову Божьему в том, чтобы подчиняться властям и правительствам из любви, а не из страха наказания!!

Константин

Принуждение надеть/купить маску является уголовным преступлением: Ст. 42 УК РФ. «Исполнение незаконного приказа» (ответственность несёт как лицо отдавшее приказ, так и исполнитель). Ст. 111, 115 УК РФ. «Умышленное причинение вреда здоровью» (до 8 лет лишения свободы). Ст. 136 УК РФ. «Дискриминация» (до 5 лет лишения свободы). 163 УК РФ. «Вымогательство» (до 4 лет лишения свободы). Ст. 286 УК РФ. «Превышение полномочий» (штраф до 80 т.р., до 4 лет лишения свободы). Ст. 330 УК РФ. «Самоуправство» (штраф до 80 т.р., до 4 лет лишения свободы)
👉👉👉 https://clck.ru/Ry4NF 👈👈👈 ПОЛНЯ СТАТЬЯ

Александр Максимов

Вам не хватает доводов, которые я вам представил? Или вы и во мне видите заговорщика? Нужно быть идиотом, чтобы садить врача, пытающегося тебе помочь, но люди одурманенные сатаной, вообразившие мировой заговор, не видят очевидного и рубят сук, на котором сидят!!!

Ве
Вера_Вечная...

Я ношу с марта

Константин

👉 https://clck.ru/Ry4NF 👈

Ве
Вера_Вечная...

Я не считаю это насилием...ношу добровольно...у меня дети и внуки...я берегу себя

Любовь

Или --умрут.

Любовь

Константин! Уж если ты толком не знаешь положение о ковиде не показывай своё невежество.. и не упорстствуй. Я была такой же как ты... Маски одевать ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО.... И ЛУЧШЕ --2 ШТ. Надёжнее.

Котэда

... и превышение углекислоты от выдоха- в 7 раз, что уже губительно ((((

Константин

Котэда. Любовь не поверит :)) Она ва двух масках ходит :))

Любовь

Константин, не поверю Я только выписалась из больницы. Не поверишь --но люди умирают.... много.А надо -- буду ходить и в 10 масках... лишь бы уберечь родных.

Котэда

уйду на пастбища в горы. там пастухи и отары ходють без масок

Ню
Нюта

не факт

Константин

А ты знаешь почему ведьмы не падают с мётел?

Ню
Нюта

ха, по спецзаказу транспорт у меня, соблюдена техника безопасности

Леди Мила

нет

Леди Мила

Вот поэтому больных все больше. У меня под окнами ресторан, на улицу выходят, курят, обнимаются.. У нас в стране эта зараза надолго..

Леди Мила

Вот пример: Китай, Яония, ьетнам -

Леди Мила

там уже нет заболевших, потому что дисциплина.

Константин

А чёж умники то не померы:)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👉👉👉🌠🎇🎆 Принуждение надеть/купить маску является уголовным преступлением: Ст. 42 УК РФ. «Исполнение незаконного приказа» (ответственность несёт как лицо отдавшее приказ, так и исполнитель). Ст. 111, 115 УК РФ. «Умышленное причинение вреда здоровью» (до 8 лет лишения свободы). Ст. 136 УК РФ. «Дискриминация» (до 5 лет лишения свободы). 163 УК РФ. «Вымогательство» (до 4 лет лишения свободы). Ст. 286 УК РФ. «Превышение полномочий» (штраф до 80 т.р., до 4 лет лишения свободы). Ст. 330 УК РФ. «Самоуправство» (штраф до 80 т.р., до 4 лет лишения свободы)
https://clck.ru/Ry4NF

Константин

Куда ты ходишь я туда не хожу! Пиковая ХАМКА!!! 👈👈👈🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 🥱🥱🥱

Наташа Шевченко

100%

Наташа Шевченко

Возможно 🤔Константин Вы так и не попали ко мне в чат Телеграма?

Константин

Привет Наташа. Вы сможете меня в скайпе найти? Там телегу перескиньте. У меня какое то время несколько дней Телеграм глючил. Не мог в него зайти несколько дней.

Наташа Шевченко

Могу и в скайпе найти но группе интересней я так думаю.....можно и вопросы задать и людей увидеть 😀😀😀😀точно как здесь..... а ну попробуйте ещё раз.... если уже не получится тогда поищу вас в скайпе....или скиньте свой номер я найду вас в телеграме и добавлю.....

Евгений Говорунов

🤝

Константин

Привет Евгений 🤝 Как у тебя успехи?

Евгений Говорунов

пока еще в проект не заходил других дел много накопилось