Лена Елена

В Одноклассниках мне сообщение (без знаков препинания, есс-но): ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЕНА. КАК ПОЖИВАЕТЕ. КАК ПРОВЕЛИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ. Я ДЖЕЙМС СМИТ. Слегка удивлённая, отвечаю: ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЖЕЙМС. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? Ответ: Я ГРАЖДАНИН ГОРОДА ВАШИНГТОН ПОСТОЯННОГО ШТАТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ. Озадаченная, отвечаю: И ЧТО ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ? А Я -ГРАЖДАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. В ответ Джеймс отправил меня в ЧС. Тут же вспомнился рассказ Задорнова об американском крейсере и маяке с канарейкой.

Ответы
Вл
Владимир

Лена, а какие желания у вас возникают, когда на вас засматривается мужчина? Познакомится, или дать в морду? Человек пытался наладить с вами общение, но мы русские, и нас так просто не разговоришь (особенно, если это делает американский агрессор) Я вас правильно понял?☺️

Лена Елена

Нет, неправильно. Я не ханжа, и познакомиться очень даже не прочь... Но в моем случае была классическая попытка развода.

Вл
Владимир

Он, что попросил положить денег на его карточку?😆

Лена Елена

Других просил. Меня не успел.

Вл
Владимир

Мне часто приходят письма, от какого не будь эсквайра из Того, что он уполномочен распоряжаться моими 5 -10 миллионами, оставленными неизвестным дядей, и надо только с ним связаться, что бы получить эти деньги. Ну разве я могу злится на человека, который ищет как заработать?😄

Татьяна Сердюкова

Ну,да Джеймс,у меня так было,дошло до денег переслать помочь отдаст, когда приедит ещё и свои перешлет)))так пришлось свои русские корни,как раскрыть твою мать,где ломанный язык в прекрасный русский перешел)) американец )))))

Татьяна Сердюкова

А он думал все покорил наш жулик нашу бабу,ага )) разнесла его в конце,язык ломал ломал и потом так на нашем русском писании без ошибочек,ну я общалась с женщинами и они шли на поводу верили

Лена Елена

Понятно. Русский, значит... Так и думала. Неужели есть такие дуры, что денег давали...

Татьяна Сердюкова

Бывают одиноки ,а тут галантный мужчина ,такой,да ещё военный иностранец вдовец,сын учится в школе,прям золушкой чувствуешь себя)))

Лена Елена

Обалдеть... Блин. Военный иностранец-и без денег на билет... Смешно...

Татьяна Сердюкова

Ну вот так бывает))

Екатерина Казбаева

Эх жалко видео добавить нельзя😂. Еду как то в трамвае, а рядом большегруз мчит. И на лобовухе у него табличка:" засуньте себе свои санкции по самую Европу" !!! 😂😂😂 вот это МЫ! А ЧС это их выход как у страусов😂😂😂

Анатолий Кирдин

Распостраняйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход и успех будет обеспечен.

Лена Елена

Ещё чего...

Акмаль Закирович

На границе сияющей Вечности,
Ты любимая, стала звездой.
Я стремлюсь к небесам бесконечности,
Наслаждаясь блестящей весной.

Сергей Гаврилов

Ну тупые.Они думают земля вокруг них вращается,а забыли кто их предки,бандиты всех мастей которым в Европе был бы каюк.

Валентина Иванова

Лена.это простой аферист в интернете много таких.это хорошо что быстро отвязался.пишут они одни и те же письма

Лена Елена

Даже не заморачивалась.

Валентина Иванова

Многие попадают на их уловку.

Лена Елена

Не знаю, не знаю. Это надо быть последней дурой...

Валентина Иванова

Так среди русских бабс их миллионы

Лена Елена

Видела одну такую по телику. Сама-ладно, а за что 13-летнего сына без жилья оставила... Теперь винит того разводилу. А мне кажется, что она сама виновата. Не надо быть такой дурой. Неча на зеркало пенять... При чем тут разводила... Сама ему на карту все деньги за проданную квартиру перекинула, а он виноват. ОН ЗАРАБОТАЛ. Пусть нечестным путем, но заработал. А она дура.

Валентина Иванова

Да уж из за таких ......и нам достается.

Марфа Захарова

Да, они такие))) считают себя исключительными))) исключенными из доброго мудрого вечного.. и т.д. по списку))

Лена Елена

Мания величия. Гигантомания всегда заканчивается крахом.

Марфа Захарова

поживем увидим... Думаю, уже скоро..

Лена Елена

Да, это начало конца.

Марфа Захарова

Лена, может связка бананов поможет разнообразить ожидание на берегу..

Дмитрий Толстых Украина

Чехи тоже нелюбят русских,да и Прибалтике не восторге. Политика кремля всех учить жизни

Лена Елена

А я люблю русских.

Дмитрий Толстых Украина

Это нация или образ жизни

Лена Елена

Нация и состояние души

Дмитрий Толстых Украина

Стены тоже русские

Леонид Шестаков

Лена, Вы же не расистка...тогда почему белое бельё стираете отдельно от цветного?...😳

Лена Елена

В общении с американцами я очень даже расистка. А также с теми, кто очень хочет развести меня на деньги.

Андрей Виденкин

Это Соентологи заманивают в свои сети доверчивых Россиянок. Видно ты не подошла.☺️

Лена Елена

Зачем заманивают?

Андрей Виденкин

Что ,бы адептов было больше .

Лена Елена

Я точно не подошла.

Андрей Виденкин

Ну и умница !!!

Елена Комарова

Таких писем из Африки от шельмоватых Джеймсов в сети миллионы. Что Вас удивило? ...

Лена Елена

Меня? Ничего.Просто знаю, что одинокие русские тетки иногда ведутся...

Елена Комарова

И не просто, а попадают на приличные деньги.

Лена Елена

Ну и дуры. Пусть дальше ведутся.

Владимир Алешин

иногда пишут адвокат и дядя умер в америке и оставил 100000000😁

Лена Елена

Ну умер. И чё? Это я свои заработанные должна отправить на похороны какого-то дяди в Америку?... Мир перевернулся...

Владимир Алешин

лена для тебя он ничего не оставил ,запомни ели что😍

Лена Елена

Ну так и я о том же...

Владимир Алешин

и я туда сую чё сопротивляться😉

Лена Елена

А это зачем?

Владимир Алешин

да просто так

Се
Сергей

а не надо было пугать человека своим гражданством...

Лариса Чугунова

Знаем таких Джеймсов,на деньги пытаются развести.

Лада

Понял, что вы не клюнули на его заявления про США.

Efim Certan

ЛЕНА ЕЛЕНА . ПОКАЖИ КОЛЕНО . БЫВАЕТ И ПО КРУЧЕ .

Светлана

Такие письма приходят постоянно, это спам.

Лена Елена

Да понятно конечно.

Дядя Миша

Всё, Лена, считай что ты под "колпаком" ЦРУ!

Фаил Кунакбаев

да слушал задорново тупые эти амереканцы