Бизсовисный Катяра

где у Карлсона находится бак с топливом?)

Ответы · страница 2
Lisa Alisa

Так он варенье ел!!! В желудке, выходит!))

Людмила Козырь

В животе, а топливо плюшки и варенье

Борис Щекалев

Не верю. Надо убедиться. Поймать Карлсона и посмотреть, что у него в брюхе.

Борис Щекалев

А потом аккуратно зашить Ему не больно, он же тряпичный или плексиглазовый. И непротивный -- там же нет какушек ! .....

Сергей Леонов

Газген в желудке! 😜

Татьяна Чистякова

в желудке,варенье перерабатывает

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Он на батарейках! !! Привет Катяра

Бизсовисный Катяра

Привет! чет я не видел вертолетов на аккумуляторах))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

То то ж Карлсон

Бизсовисный Катяра

😂 мне тут ответили пузо-бак варенье-топливо)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну мысли логически. Он кнопкой включался и где педаль газа.

Наталья Ермошина

в желудке. А топливо -варенье.

Кино

В банке. .....с вареньем ))))

Бизсовисный Катяра

верняк!👍👍👍)))

Элен Ренбауэр Z

Еще один Чикатило 😏

Элен Ренбауэр Z

Топливный бак в желудке. Чтоб посмотреть, надо распотрошить😏

Бизсовисный Катяра

та я ж его не ремонтировать собрался....вот ты к примеру в своей машине полезешь в карбюратор чистить жиклеры?)

Бизсовисный Катяра

опаааа...))))) ну...если девченки уже и в этом разбираются -нам мужикам и деать то нефиг...можно спокойно валяться на диване смотреть телек и дуть пиво😂😂😂😂😂

Аля

Желудок разве не бак?

Нина

ниже пояса... сзади...

Галина Мешалкина

Приветик!В пузечке!

Владимир Март

Хороший вопрос, однако! Галка не знала, да и не могла знать. что там - 2 бака! Или знала?😃

Владимир Март

Вызывай Карлсона! Он покажет. чем обаял Фреккен Бокк! Ты точно не устоишь!😀

Галина Мешалкина

Балабол...иди,девочки ждут!

Людмила Кржисецкая

в мочевом пузыре

Not An Angel...

Банка варенья...

Марта

в бубенчиках ?

Бизсовисный Катяра

нет...пузо а топливо-варенье)))))

Котёнок

В желудке)

Бизсовисный Катяра

номер телефона... мадам)))

Бизсовисный Катяра

не вижу....я свой швырнул)

Котёнок

Выдает что у тебя нет ни вайбера ни ватсапа. Пишу сюда в открытую: планшет с вайбером и ватсапом - +7 985 329 59 20

Котёнок

Попробуй сам меня найти, я тебя не вижу.

Бизсовисный Катяра

млиииин....чет не получается....все таки эти уроды заблокировали все...своих вижу россию-сбой вызова.....

Та Sha

В пузане!

Бизсовисный Катяра

воооо....нормалек! скоро и метла нафиг не нужна будит!!! взлетишь без помощи технических средств!!!!👍

Бизсовисный Катяра

расправить крылья...преодалеть земное притяжение и как рвануть в высоту с ускорением в 10G...во...тема...)))))))

Та Sha

Ой, бля....во тема!!!! Так да....после 80-ти буду взлетать..:-) 🙂 🙂

Бизсовисный Катяра

тя после 80- ти в космос не пустят...хотя....кто их нафиг спрашивать будет...рванула и все...главное шоб ПВО-ники на взлете не сбили😂

Та Sha

Ну .блин..с ПВО чет я просчиталась.... в 80-т уже одна нога точняк может подхрамывать..ну или крыло заедать..... 🙂 🙂 🙂 🙂 надо что то решать...

Ангел

И где?!)

Бизсовисный Катяра

бак-пузо...топливо-варенье)))))))

... Рус

В пузе.