Я Пришёл Забрать Ваши Души

Почему израильскую Федерацию Футбола не наказали за Амстердамский погром?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Потому что весь мир захвачен евреями!!!! Тоже новость для тебя, тупого?

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Еще одни басни.

Alisa Warshavsky

Все, надоел! Полный беспросвет! Пшел нахер с пляжа!!!

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Я тебя вообще не трогаю ты сама нарываешься Теперь жди гостей.

Се
Сергей

Кому-то то он был нужен и кто то заработал а дальше увидим может

Вл
Владимир.

Зачем портить отношения с сильными мира сего из-за люмпенов?😜

Вл
Владимир.

Да, и в этом виноваты мы сами. Забываем или прощаем обиды, чего делать категорически нельзя! Иначе, как сказал Ф.И. Шаляпин: "За дурачков принимать будут!"
А с евреями шутки плохи - это и фараоны помнят.

Вл
Владимир.

Да, "не было ещё сделано ни одного доброго дела, которое осталось безнаказанным для того, кто его сделал".🤝

Вл
Владимир.

Увы!

Яна Ратушна

Ну так это жители Амстердама устроили погром, а не наоборот.

Яна Ратушна

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DdpTfyVF-QmE&ved=2ahUKEwj21pj7pumJAxXtGhAI qO45ftrenrDJ2daO9n86

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Интересно а если бы эти новости сказали плохое на Украину и Израиль тыбы им поверила?

Яна Ратушна

Я бы сначала с помощью своего дара, проверила бы истинность новостей.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Знаешь я уже на днях проверил дар одной предсказательницы. С тобой думаю будет также.

Яна Ратушна

Думаете?

Геннадий Зернов

Потому что своих, даже сукиных сынов, не принято наказывать.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Вот пример. Скандал с пидарастей в духовных семинариях замяли. Ватикан палец об палец неё ударил для решения проблемы.

Геннадий Зернов

Вонючий дух тоже не принято рекламировать.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Там скандал как разгорелся так и потух.

Геннадий Зернов

Там сам бог наложил вето на раздувание вонючего скандала.

Константин Котиков

Потому что они бы развонялись на счёт дискриминации евреев

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Это да. Тут бы такая шумиха поднялась.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Это да. Тут бы такая шумиха поднялась.

The Мишка На Юге)

Потому что жилы…. А жидам всем должны

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Так они себя ведут.

Ли
Лия

потому что миром правят они

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Кто вам такое сказал?

Ли
Лия

а у тебя голова есть или тебе только надо говорить кому то. читай больше. думай. сравнивай. делай выводы. анализируй и тебе никто не нужен будет

Я Пришёл Забрать Ваши Души

А че ты мне хамишь? Ты ине из укропов будешь7

Ли
Лия

а где здесь хоть одно хамское слово ты видишь? я советую тебе чтобы ты научился сам во всем разбираться без чужих мнений

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Тебя сегодня на хуй уже посылали?

Ли
Лия

я же не знала что инцифалу пишу

Я Пришёл Забрать Ваши Души

инбицил тебя родил.

Мелания

Потому что это хозяева мира

Я Пришёл Забрать Ваши Души

С хуя вдруг ерюги хозяева мира?

Мелания

Вы наивный. Понаблюдайте за мировыми процессами.

Ив
Иван

и за Варфоломеевскую ночь

Я Пришёл Забрать Ваши Души

К чему ты тему переводишь?

Василий Бубновский

Они евреи, им всё можно.

Василий Бубновский

Читай внимательно! У тебя интернет в руках сейчас для чего?

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Объясняю для ебанутых как ты. За базар тебе отвечать. Следовательно ссылки в доказательства своего базара тебе предоставлять надо, а не обязан, что-то искать потому, что какая-то падла не может ответить за свой базар. Раз ты не можешь ответить за свой базар ты пиздабол и фуфломет.

Василий Бубновский

Ещё раз для тех, кто пропил к хуям свои мозги, как ты и тебе подобные: мне насрать на твои блатные понятия и базар свой засунь себе в промежность. Я не собираюсь тебе разъяснять элементарные вещи, а то, что тебе их не разъяснили — это твои проблемы. Читай внимательно все комментарии, может потом чуть умнее станешь!

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Короче пиздабол ты.

Василий Бубновский

Иди нахуй, чмо лагерное!

Ру
Русская

Интересный вопрос.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Это все что ты можешь пролепетать?

Ру
Русская

А что вы хотели?

Я Пришёл Забрать Ваши Души

От тебя ничего.

Ру
Русская

Понятно.

Сергей

потому что это США

Сергей

это что?

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Другие проблемы.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Другие проблемы.

Сергей

слово новое для меня) Что значит?

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Головняк - разного рода проблемы.

Рытzарь Дня

страдают за веру

Рытzарь Дня

что был холокост

Рытzарь Дня

тада

Во
Вовочка

Это другое ...

Я Пришёл Забрать Ваши Души

В смысле другое?

Во
Вовочка

То для тех , а то свои

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Знаешь бритов в 80 выгнали из-за фанатов из еврокубков на несколько лет.

Максим Jw

Безразлично

Ботzман Барисыч

их нельзя..

Ботzман Барисыч

никто не знает..почему

N’
N’djaména

Почему?

Я Пришёл Забрать Ваши Души

вот и сам смотри свои ответы. А мне не когда.

N’
N’djaména

У меня память короткая(((((((🤷‍♂️🙄

N’
N’djaména

Ну усвоивавайся писанок)))

Ва
Василий