На работе Сергею перебило ноги, он пролежал 7 месяцев в больнице. За это время его жена и теща оформили квартиру на себя, а он оказался бездомным. Вася никогда не пьет алкоголь. Он пережил инсульт, после чего и оказался выброшенным на улицу суровым зимним днем. Кем? Женой.
Аг
Агент
Ответы
Алексей Ландырев
Ну да - "любовь до гроба" обычно так и заканчивается. Стоит с тобой чему-нибудь случится и ... "полный набор подарков"
Анжелика
блин....читаю , читаю....и жду когда же будет хозяйственное мыло ??????7
ура обошлись без него
Алла Кузнецова
Уэассс.Пострадавшим здоровья и сил.К виновникам бумеранг вернётся обязательно
Любовь Авдеева
Сволочи! Это им даром не пройдёт! Накажет Господь, точно!
Маруся
И откуда берутся такие чудовища, ничего святого!!!!
Маруся
Потому, что, это нЕлюди!!!
Надежда Осокина
Чудовище и теща и Жена. И такую он любил ,,..
Маруся
Да, Надюша!!!
Надежда Осокина
Ох как ему больно...
Маруся
Да, не то слово!!!! Не дай Бог на такую жену с тёщей нарваться!!!!!
Елена Ларина
Б...ди.
Хеция Ирина
Ужас.