Аг
Агент

На работе Сергею перебило ноги, он пролежал 7 месяцев в больнице. За это время его жена и теща оформили квартиру на себя, а он оказался бездомным. Вася никогда не пьет алкоголь. Он пережил инсульт, после чего и оказался выброшенным на улицу суровым зимним днем. Кем? Женой.

Ответы
Алексей Ландырев

Ну да - "любовь до гроба" обычно так и заканчивается. Стоит с тобой чему-нибудь случится и ... "полный набор подарков"

Анжелика

блин....читаю , читаю....и жду когда же будет хозяйственное мыло ??????7
ура обошлись без него

Алла Кузнецова

Уэассс.Пострадавшим здоровья и сил.К виновникам бумеранг вернётся обязательно

Любовь Авдеева

Сволочи! Это им даром не пройдёт! Накажет Господь, точно!

Маруся

И откуда берутся такие чудовища, ничего святого!!!!

Маруся

Потому, что, это нЕлюди!!!

Надежда Осокина

Чудовище и теща и Жена. И такую он любил ,,..

Маруся

Да, Надюша!!!

Надежда Осокина

Ох как ему больно...

Маруся

Да, не то слово!!!! Не дай Бог на такую жену с тёщей нарваться!!!!!

Елена Ларина

Б...ди.

Хеция Ирина

Ужас.