Мишка На Юге)))

Слить бы в бачок своё прошлое- так мешает жить(

Ответы
Странник

многим мешает, и мне мешает, но я стараюсь осознавать чтотпрошлого просто уже нет, и его никогда не вернуть, нужно радоваться тому прекрасному что у тебя есть сейчас и мечтать о будущем, отпусти его, пусть в прошлом и останется, ты сейчас 5астоящий и совсем другой и те кто тебя окружают тоже другие, каждый раз ложась и вставая мы какбы умираем, на мгновение, погружаемся в небытье и тот ты старый давно умер, ты новый, и твой Бог видит тебя таким кской ты сейчас, а не тогда.

Valentina Pakshina

А перестроится на марше? Слабо? Наше прошлое - наш опыт-багаж. Помогает корректировать собственную жизнь! Не так?

Александра

Не надо ничего смывать. Просто меньше оглядываться , а больше смотреть вперёд

Валентина Янак

Нельзя изменить две вещи. Дату рождения и смерти. Все остальное в твоих руках

Татьяна Байганова

забудь оно же уже прошло отвернись и иди своей дорогой только не оглядывайся

Людмила Дунаева

оставьте позади . не думайте и не оглядывайтесь назад, даже мыслями

Елена Куприянова

на исповедь, молодой человек! И станете белее агнца белого!

Мишка На Юге)))

Не хочу)

Елена Куприянова

Тогда к психологу...

Мишка На Юге)))

Да не хочу я не куда))

Елена Куприянова

Тогда живите и миритесь!!!☺️

Светлана Белозерова

прошлое-в прошлом,жить надо настоящим,здесь и сейчас!

Ай
Айка

"береги честь смолоду", мне кажется, это тот случай

Борис Бережной

Прошлое не вернуть и лучше действительно слить

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Хижину знаете? Индейскую? Фигвам, называется

Анна Сова

надо просто, хорошим настоящим прикрыть...

Таша Иванова

ой точно!детей оставить и смыть на всегда

Галина Алекс.

Рискованно. С соседями не расплатитесь.

О Л Ь К А

зато хорошо подстегивает это прошлое

Андрей Смолин

...НЕ ВСЯКОЕ ПРОШЛОЕ СМОЕТСЯ В БАЧКЕ...

Кс
Ксения

Так вот ты какой Себостьян Перейро

Алла Кузнецова

Сходите на исповедь,легче станет...

Татьяна Ситникова

А зачем его постоянно вспоминать ?

Мишка На Юге)))

И я о том же)

Татьяна Ситникова

Так живите , прошлое оно уже прошло))).

Надежда Тихонова

Отличный выход..ещё бы суметь😩