Иван Колганов

Все возможности исчерпаны и это крик. Мне нужна финансовая помощь. Каким бы я гадом ни был, но у меня есть границы дозволенного. Я их сейчас перехожу. Я не смог оплатить квартиру и нужны лекарства....Всё,что было-ушло. Я-в полном нуле с 24-го. Те,кто меня знают,поняли о чём я.Мне очень нужны деньги. Сегодня. Телефон привязан к Сберу.Цена вопроса 17 тысяч. И.....моя вечная признательность с возвратом позже.Когда закончится эта вакханалия с погодой.(я не успел их заработать из-за неё)

Ответы
Ekaterina

Не слабо! Сижу и думаю: ради кого стоит зубы на полку положить..

Иван Колганов

Хоть просто "Спасибо", но Вы заслужили:о)))

Людмила (Мила)

Телефон привязан, но он не указан. Перепишите сообщение.

Иван Колганов

там уже не хватило отпущенных на сообщение букв.Простите...я думал,что его тут все знают. 89379856608.