Ирина

Если я продолжаю летать во сне, значит ли это что я расту в ширину?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Прежде чем сжимать, нужно расширять
Прежде чем ослаблять, нужно укрепить
Прежде чем уничтожать, нужно создать
Прежде чем отнимать, нужно дать
Это все глубокие истины
Мягкое и слабое побеждает твердость и силу

Алексей Давыдов

Необязательно. Я постоянно спал во время полета в самолетах. Летал во сне.) И не поправлялся, возможно даже худел-потому что трапезу частенько просыпал...

Ирина

😆👍

Z*
Z*Ирина

как выяснилось женщины очень часто летают во сне... я вот думала , что все летают... и выяснилось, что ничего особенного это не значит

Ирина

Понятно )

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Владислав Викулин

Повод посетить эндокринолога, проверить кровь на сахар, убедиться в нормальной работе надпочечников и щитовидной железы

Ирина

Регулярно )) Всё в порядке

Сергей V Z

Нет ты просто влюбленна и хочешь взаимности вот и летишь к любимому Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

)))

Шер Исаматов

ну это смотря как Вы летатете... *))) низенко, низенко, подстригая травку - или выше облаков... *))

Ирина

Выше)

Шер Исаматов

ну значит растете духовно и умственно... *))) на забудьте на ночи в уши - беруши вставлять... *))) а то мысли и идеи из ушей на подушку поползут... *)))

Ирина

😅😅😅👍

Шер Исаматов

*)))))

Пан Стефа́н

Нет, Иринка, не растёшь. Это значит, давно нам пора телефонами обменяться и поговорить.

Ирина

Да ты мне в личке не отвечаешь, я уж боюсь беспокоить

Пан Стефа́н

А чего бояться?

Александр Бардаков

ну разные бывают сны для начала разберись откуда они---для тебя это непонятно!!!!

Ирина

У вас фамилия говорящая

Александр Бардаков

да а перевод знаешь😇Я интеллект меряю знаниями, а не «корочками», их цветом, размером или количеством. ( Алекс )Соизмеряй свои слова и поступки с Законами Нравственности и Справедливости!!! ( Алекс )

Ирина

Банальное накопление знаний ещё не говорит об уме или интеллекте

Александр Бардаков

😠 А ТЕПЕРЬ Я ПИШУ СВОЙ СТАТУС-----Человек Разумный--Честь--Нравственность--Справедливость--Правда-- Знания --- Закон* ( Алекс ) нравственность без Знаний это "филькина грамота" разберись что это .я писал это полгода !!!! а разбирался 3 года чтоб всё разложить по полочкам - сколько у тебя займёт времени????🤣

Юрий Набока

ВРЯД ЛИ . Я ЛЕТАЮ РАЗ В ТРИ ДНЯ , ВО СНЕ , А ХУДОЙ . . . :ОЖЕТ ПЕРВИЧНЫЕ РАСТУТ .

Ирина

Может)

Алексей Горенков

Это ведь хорошо. Зима скоро, надо хотя чуть чуть иметь не большой запасик.

Ирина

😆👍

Дм
Дмитрий....

может мечтала или мечтаешь о управляемой левитации....вот и сниться.....

Ирина

О телепортации больше

Дм
Дмитрий....

телепортация...физическому телу это не дано....только духовно-мысленно..мысль может мгновенно перенестись.....и то не каждая....

Игорь Кузьмичёв

нет, вот если месячных нет, и подташнивает, это вполне может значить...

Ирина

)))

Юра Пашков

Душа летает. Не стоит в шить, а то кровать будет узкая и проем дверной

Ирина

))

Да
Давид

нет просто выросли так бабушка говорила.. потом начнёте падать 🤣

Ирина

Да да

Да
Давид

и рост в низ

Ирина

Пора уж)

Владимир Галич

Ну Нет же конечно..... Только ввысоту..... Те..... Над собой!!!!! Любимой...

Серый Волк

по ширину не знаю .ещё немного продолжеш летать дойдёте комне 🌹

Ирина

)))

Сергей Дейкин

это значит Вы ищите варианты))) Зигмунда нашего Фрейда почитайте)

Сергей Дейкин

а Вы как летаете??? руками машете или как Асканио???

Ирина

Ничем не машу)

Сергей Дейкин

круто!! а как ???

Ирина

Наверное силой мысли)

Сергей Дейкин

ну как Асканио)) так тоже можно но оч сложно

Санёk Фёдоров

Странно, летать? У меня во сне не всегда бегать то получается!!))))

Ирина

Бегать тоже не всегда)) Я когда бежать не могу вспоминаю, что умею летать и взлетаю))

Санёk Фёдоров

Ты как фея😊😊😊

Ирина

Что значит как?)))

Санёk Фёдоров

Сорри!)))) Ты удивительная фея!!!!😊😊😊

Ирина

😊

Ботzман Барисыч

это нечестно..ты там летаешь а кровать шире не становится)))

Ирина

Очень)

Ботzман Барисыч

отлично! значит всегда встаешь с той ноги))

Ирина

Всегда)

Ботzман Барисыч

да с такой и под одним одеялом можно!)

Ирина

))