Па
Пантера

Вот в трех городах отменили концерты Инста Самки . Я не не понимаю насколько надо не любить себя чтоб так придумать псевдоним. И я для интереса посмотрела ее песни . Пошлятина и вообще нет таланта и до этого я даже не знала ее. . Ваше какое мнение?

Ответы
Остап Бендер

никакого. У нас в Украине война. С подонками россиянцами. Меня не интересуют никакие концерты когда на голову падают россиянские ракеты С-300. В моём любимом Харькове уже почти год нет уличного освещения. Убиты сотни тысяч украинцев. Сожжены города и деревни до тла. И свет выключают по 3 часа в день Какие концерты бл...ять?

Па
Пантера

И еще будут падать укроп

Остап Бендер

не будут тварь подонашная. Скоро ваше недогосударство развалится на 128 княжеств а вашего пуйла плешивого ждет судьба Муамарра Каддафи. Как любого диктатора. Вы уже изгои в мире. Кайтесь твари, кайтесь. Хотя вы не способны на это. Мне вас искренне жаль. Трупы хоть своих мужей и сынов заберете с нашей земли? Они нам нафиг не нужны. Их уже тут 188 тысяч полегло. Уроды недоделанные. И вся ваша идеология КГБ скоро будет уничтожена в мире это я вам обещаю.

Ва
Валерий

вот Алла Пугачёва-Галкин с талантом- а на деле ИДИОТЫ и предатели как быть? зато все их знали и Награждали Орденами и медалями-Народные артисты и заслуженные-люди в Возрасте- а ВЫ что то от СОСКИ требуете у которой вообще МОЗГА нет-вернее есть СЧЁТЧИК или кассовый аппарат для денег и чем их больше тем лучше

Ва
Валерий

да их МНОГО там в этой БОГЕМЕ-Аристократы хреновы-пугачёва-галкин-Собчак и так далее- актёр из фильма 9 рота

Па
Пантера

А Панин чего стоит . Аж противно

Ва
Валерий

ОНИ были Заслуженные и Народные-пусть Власть -Вожди-Плохие-зачем СТРАНУ то хаять? вот чего я не понимаю

Па
Пантера

Так же

Ва
Валерий

когда в 1941 году Фашисты уничтожили всю Красную армию а там служили Фанатики-я про МОЛОДЁЖЬ за сталина вперёд и так далее-Врага будем Бить на его территории-а вот когда обосрались-Сталин и ЦЕРКОВЬ открыл и Служба началась и ИКОНУ-Казанской БОГОРОДИЦЫ над москвой на самолёте три раза Облетела-ПОНЯЛИ что кроме мужиков от 4- до 60 лет-что были ВРАГАМИ Народа и воевали против Большевиков Войну с Гитлером не выиграть-то же было и с ГЕНЕРАЛАМИ-коих посадили только за то что ОНИ Дворянев 30 е годы Советов-когда ОНИ подныли красную армию и служили тому же сталину-скорее РОССИИ чем Вождю-их Выпустили в 1941 году из тюрьмы-когда Гитлер был под Москвой и оправили на фронт-Командовать ДИВИЗИЯМИ-АРМИЯМИ и Фронтами

Майя Бирюкова

ХЗ. Сначало нужно посмотреть. Потом принимать решение. А псевдоним ей придумывал продюсер. Они, как правило, мужчины. С их точки зрения... очень зазывный псевдоним для молодёжи и подростков. Им же касса нужна. Но... по ходу... они её так разрекламировали, что кто то её уже того... покрыл. 😆

Па
Пантера

Я посмотрела пару песен . Чушь и пошлятина

Майя Бирюкова

Ну... бывает

Макс Янов 🇷🇺

Идиотизм в массах - это поддерживаемым западом путь. Им позволили появиться в своё время, развратили их ценности... Благо, хоть где-то ещё могут запретить.

Па
Пантера

Да по требованию губернаторов

Макс Янов 🇷🇺

Тем не менее, они тоже часть системы.

Николай Верниковский

2 миллиона в мнсяц зарабатывает. и многие придурки ею восхищаются. есть у насс такой пласт молодёжный. не малый. отсюда такой рост дебилов в стране.

Па
Пантера

Да верно . Я не такая дибилка

Михаил Гехт

деньги не пахнут. Она явно зарабатывает (да и перспективы) лучше, чем официантка или девочка с ресепшен, которым соответствует по квалификации

Па
Пантера

Привет земляку с Карелии

Дэн

Общался с ней, и она тупее даже меня. Но бабла на этом делает неплохо,, опять же в отличии от меня☹️ 🖼

Па
Пантера

Где с ней общался?

Дэн

На сходняке самок,, и самцов элитных. Не буду афишировать это мероприятие, я там вообще не к месту, случайно оказался 😁

Па
Пантера

Тупая она доттакой степени

Дэн

Именно) не для пиара это у неё, а по жизни.

Па
Пантера

Такие и популярны

Во
Вовочка

Если толпа платит , то она (толпа) это заслужила. И это в наше время , когда доступ к действительно великим артистам очень прост

Па
Пантера

Почему же тогда Диана Анкудинова не выступает или Старикова Вика

Во
Вовочка

А это кто 7

Па
Пантера

Победительница Ты Суппер А старикова маленький талант

Во
Вовочка

я тв НЕ СМОТРЮ . У меня только комп

Па
Пантера

Так в ютубе глянь

Во
Вовочка

В ютубе полно более достойных.

Па
Пантера

У Дианы голос глубокий и мощьный

Z*
Z*Ирина

Это действительно так.. Лучше бы этих монеточек и не знать никогда.. чем потом стараться забыть их странное творчество 😁

Па
Пантера

Да

ვასო წილოსანი

У каждого своя самооцнка, она мне больше нравится чем - короли или королеви, гений и талантили, лучшая или едмнственая

Па
Пантера

Деградация мозга у тех кто ее слушает

ვასო წილოსანი

Это их проблеми)))

Господин Евгений Vирт

Думаю инстасамки как раз ее слушают. А она просто денюжки зарабатывает. Кушать всем надо. Каждый крутится как может

Па
Пантера

Да

Сысо Александр

какое может быть мнение о незнакомом человеке. на мой вкус все эти поющие трусы с лифчиками отправить шить варежки

Па
Пантера

Верно

Янг Николсон

стиль, нежный поп. наверно очередная, какого то папика или дочка уважаемого достойного гражданина🖼

Па
Пантера

Да

Пан Стефа́н

Впервые слышу. Но охотно Вам верю. Они сейчас все такие. Мелькают перед глазами, я наименований не запоминаю.

Ев
Ева

не было бы спроса на сие, не было бы и предложения такого.. у нее есть свои фанаты.. просто мы не из их числа..

Па
Пантера

Да

Вл
Владимир

я, данную Самку,не знаю)🤷‍♂️

Па
Пантера

жесть я посмотрела ее выступление

Михаил Киранов

Ради интереса решил послушать что она поёт. Послушал 2 песни. Секунд по 10-15. Больше слушать не захотелось.

Михаил Киранов

Написано, что она раньше была "президентша".

Па
Пантера

Я потом сама посмотрю о ней всю информацию

Михаил Киранов

Посмотрел некоторые её фотки. В принципе ничего, для карнавала сойдёт. Общаться с такой желания нет

Па
Пантера

Мне тоже

Олег Бровков

Её название говорит само за себя. Да пусть отменили концерты думаю многие даже этого не заметят.

Па
Пантера

Ага

Олег Бровков

Если честно я даже не знаю кто это такая.

Па
Пантера

Бескусная и пошлятину поет

Олег Бровков

Да сейчас развелось много таких и меняются очень часто что не успеваешь запомнить 🙂

Валентина Рязанова

Я на даче. По местному радио крутили песни такие пошлые и голоса певичек просто отвратительные .

Па
Пантера

Да

Игорь Циплёнков

Ну, не заморачивайся, не смотри и всё. Знаете чего боятся артисты и женщины - когда их игнорируют!

Виктор Николаев

Это типа Шнура на мате хотят подняться. Посмотрел и к удивлению узнал, что она тоже тоболячка.

Па
Пантера

Мне не нравится

Ольга

А что с нее взять? только анализы. это же САМКА. кроме ...... ее ничего не интересует.

Па
Пантера

Да увы

Виктор Николаев

Я не знал, что она тоже из Тобольска. Лучше бы пела мои песни или частушки-порнушки.